загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я. Но если ее у него нет, инициативу проявляйте сами. Чье ждать? А вдруг!
Я уже прошла ту стадию развития, в котором верила в такое "вдруг" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.02.2017 11:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николай, у меня был сосед. Как выпьет, так своим оружием ходит хвастается...Приперся ко мне однажды спросить , нет ли у меня спичек, зажигалка кончилась. Лыка не вяжет, а в руках лук со стрелами... Сказала, что нет. Так он шагнул в квартиру и стал про свой лук рассказывать, сколько он стоит и как это круто, натягивал тетиву, хвастался силой рук, которая нужна для ентого дела.... Не знала . как его выставить за дверь... Час выставить пыталась... С тех пор у меня мужчины с этим видом хобби вызыв


haha_rt_56.gif Ну не всегда у меня было это фото на аве, не всегда haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 02.02.2017 11:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В смысле? Я даже вопрос Ваш не понял.
ну просто Вы бываете такой разный, словно Вас двое.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.а смотря на анкету ТС видно ребёнка,а его у неё нет. Может быть кто то из мужчин поэтому и не написал.
Ага, и каменты к фоткам не читают. Ну, что ж поделаешь.

А вообще так мне не особо понятна логика мужчины, которому важно, чтобы у женщины к 30 годам не было детей. Блин, он, может быть, ещё и возмутится, если дама в 30 не будет девственницей?

Я вот не ставлю требованием к мужчине,чтобы у него к 35 не было детей.

Дети у мужчины - это, в принципе, весьма удобно. Сразу понимаешь, какой это отец. Если у него "злая бывшая не даёт видеться с ребёнком", то бежать от такого, роняя тапки. А если 2 раза в неделю к себе возит, если забирает на выходные-то это хороший и годный потенциальный отец. Надо брать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не ходи туда! Там плохому научат!
обещаешь? rolleyes_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В рЕ-Але Акулы, В рЕ-Але гориллы, В реале большие кракадилы
именно! Живые, шевелятся girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и каменты к фоткам не читают. Ну, что ж поделаешь. А вообще так мне не особо понятна логика мужчины, которому важно, чтобы у женщины к 30 годам не было детей. Блин, он, может быть, ещё и возмутится, если дама в 30 не будет девственницей?
я иначе прочла коммент Сергея и солидарна в том, что по аватарке у вас иная презентация, чем реальное положение дел. На СЗ одиноких родителей только болван будет искать девственницу )) Но не все готовы к отношениям, если есть маленький ребенок, т.е. вы этим фото отсекаете одних и привлекаете других ДО того, как зайдут на вашу страницу. ИМХО.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.а смотря на анкету ТС видно ребёнка,а его у неё нет. Может быть кто то из мужчин поэтому и не написал.
На одной из фотографий написано, что крестница?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну просто Вы бываете такой разный, словно Вас двое.
Елена, Вы всегда бываете прямолинейны, никогда не делаете вид, что не заметили, (благо для)?
Я да, с детьми разговариваю на одном языке, с клоунами которые отстали от цирка - на другом. и тд....
Жизнь не прямолинейна, всегда вносит свои коррективы.
Вы же никогда не врете, не правда ли? Ну думали, что никогда не будете врать. А жизнь внесла свои коррективы и пришлось Вам иногда грешить.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Владимир, а Вы точно один и тот же человек?
secret_rt_44.gif Как минимум двое umnik2_rt_46.gif Один уже у меня в гостях drinks_rt_102.gif с Ольгой wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он шагнул в квартиру и стал про свой лук рассказывать, сколько он стоит и как это круто, натягивал тетиву, хвастался силой рук, которая нужна для ентого дела....
Ваш сосед молодец. Пьяный - это временно. Скоро будет Большая Битва, где будет применяться только холодное оружие. Николай должно быть знает об этом. А Ваш сосед уже готов к этому. Всегда и во всем надо видеть хорошее.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Как минимум двое Один уже у меня в гостях с Ольгой
Павел, тссс. никому больше. Ладно?!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Елена, Вы всегда бываете прямолинейны, никогда не делаете вид, что не заметили, (благо для)? Я да, с детьми разговариваю на одном языке, с клоунами которые отстали от цирка - на другом. и тд.... Жизнь не прямолинейна, всегда вносит свои коррективы. Вы же никогда не врете, не правда ли? Ну думали, что никогда не будете врать. А жизнь внесла свои коррективы и пришлось Вам иногда грешить.
всё, всё. Забираю свои слова обратно. Вижу, это - Вы!
не признала по-началу.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Павел, тссс. никому больше. Ладно?!
ph34r_rt_40.gif и второму Сереге из Кирова??? horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Как минимум двое Один уже у меня в гостях с Ольгой
вот так, значит... без нас... ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Оне полиглод)
долгилоп? интерееесненько )
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Вот сейчас даже как-то стыдно за себя стало! Пустая анкета! Да я же так и до пенсии никого не встречу!
Надо срочно написать полную автобиографию и опубликовать в своей анкете.
Хотя нет... про меня же сразу все всё узнают. А так, в зависимости от собеседника, можно выдавать только ту часть информации, которая может заинтересовать. И, конечно же, приукрасить соответственно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваш сосед молодец. Пьяный - это временно. Скоро будет Большая Битва, где будет применяться только холодное оружие. Николай должно быть знает об этом. А Ваш сосед уже готов к этому. Всегда и во всем надо видеть хорошее.
Так я и вижу хорошее...Знали бы Вы, как я радовалась yahoo_rt_84.gif , что он не пришел ко мне с винтовкой например, или с пистолетам...У него и это имеется... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр