загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, дело далеко не всегда в проецировании . Я тоже была оптимисткой, которая верила что все будет так, как я хочу... Но годы идут и тетя Вера уже померла, осталась только тётя Надя - вот она тетка упертая, боюсь, что меня переживёт...
я всё ж сторонница того, что эти годы лучше прожить оптимистом, чем в негативе и неверии smile1_rt_40.png даже если исход будет одинаков, хоть годы прожил на позитиве, нервишки сберег да и в целом - себя)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, дело далеко не всегда в проецировании . Я тоже была оптимисткой, которая верила что все будет так, как я хочу... Но годы идут и тетя Вера уже померла, осталась только тётя Надя - вот она тетка упертая, боюсь, что меня переживёт...
И будем рассказывать детям, мол, вот она Его воля. "Сэто будьба" drag_02.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ну не знаааааю. я прям вот чувствую, еще годик - и замуж пойду rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
была с котом, с песцом, анфас тоже был
Схожу к вам в анкету, освежу в памяти этот зоопарк lol_rt_40.png
Надеюсь, там не много написато girl-haha_rt_70.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Схожу к вам в анкету, освежу в памяти этот зоопарк Надеюсь, там не много написато
sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну не знаааааю. я прям вот чувствую, еще годик - и замуж пойду
Замуж-обязательно пойдете!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я всё ж сторонница того, что эти годы лучше прожить оптимистом, чем в негативе и неверии даже если исход будет одинаков, хоть годы прожил на позитиве, нервишки сберег да и в целом - себя)
От сильной веры и сильные разочарования...
Мечты сбываются, стоит только расхотеть(с)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А тетя Люба где?

sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
От сильной веры и сильные разочарования... Мечты сбываются, стоит только расхотеть(с)
мои разочарования пока что были только от излишнего очарования кем-то или чем-то))
а вера - мой двигатель вперед smile1_rt_40.png
у меня в жизни уже были ситуации, когда в глобальном плане было "всё потеряно", благодаря вере сама не знаю как - всё равно получилось..выхватить один шанс из тысячи (не буду углубляться, в чем..)
оглядываюсь назад и понимаю - если б тогда опустила руки и перестала верить, движения бы правильного не было.
Я просто человек такой, мне так оптимальнее жить, пока что.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мои разочарования пока что были только от излишнего очарования кем-то или чем-то)) а вера - мой двигатель вперед у меня в жизни уже были ситуации, когда в глобальном плане было "всё потеряно", благодаря вере сама не знаю как - всё равно получилось..выхватить один шанс из тысячи (не буду углубляться, в чем..) оглядываюсь назад и понимаю - если б тогда опустила руки и перестала верить, движения бы правильного не было. Я просто человек такой, мне так оптимальнее жить, пока что.)
give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко. Я не планирую тут долго задерживаться на сайте. Не хочу тут состариться А при незаполненных анкетах это поиск иголки в стоге сена.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если Вас не устраивает скупая анкета и неопрятные фото мужчины, то человек Вам не интересен. Все.
good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте очень много анкет. Но такое ощущение иногда, что люди ищут себе в пару экстрасенсов. Ну или психиатров с 20-летним стажем, которые на основании 3 фотографий всю подноготную поймут. Написано, например: "мужчина, 35 лет, 2 детей (живут не со мной), люблю рыбалку, пью изредка, курю". Плюс несколько фотографий, которые зачастую очень отталкивают: небрит, лохмат, в грязной рабочей одежде, на фоне бардака, а порой и лавочки, на которой пять бутылок водки и банка с закусью (это
Вы очень доверчивый человек.Не надо верить всему,что пишут в инете.
Бывает-фото,и трёх слов написанных в анкете хватает,чтобы человек понравился.
Анкеты-повести интересно почитать.-но писать таким я бы,лично,не стала.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2017 10:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
От того что профиь будет заполнен тоже совсем не факт что там вся правда будет)
Правда, что человек о себе рассказывает в анкете, как правило, не совпадает с мнением окружающих. Может быть, расписывают, чем себя мнят, представляют, а не что есть на самом деле.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы очень доверчивый человек.Не надо верить всему,что пишут в инете. И хорошо написанная анкета совсем никаких шансов не повышает.ИМХО. Бывает-фото,и трёх слов написанных в анкете хватает,чтобы человек понравился. Анкеты-повести интересно почитать.-но писать таким я бы,лично,не стала.
Иногда после таких повестей думаешь: о сколько тараканов обнародовано-польза хорошая.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А тетя Люба где?
со второй попытки поняла, о чем речь )))
В родительской семье мамы моей подруги (о завернула... но вроде, понять можно) имена: Вера, Надежда и ... Володя biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну не знаааааю. я прям вот чувствую, еще годик - и замуж пойду
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мои разочарования пока что были только от излишнего очарования кем-то или чем-то)) а вера - мой двигатель вперед
100500 солидарна friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр