загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Спасибо девочки give-rose_rt_60.gif
всем по цветочку=)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Эксперимента ради заполнила анкету. Чую, сейчас попрёт
всегда удивлялась, как люди точно знают, чего хотят) так точно описали мужчину smile_rt_40.png
а я вот понятия не имею, каким он должен быть, ну кроме банальностей...Сколько раз пыталась описать так в анкете, ни к чему не пришла.
Мне все кажется, что он может оказаться именно таким, какого я и в помине бы не описала)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

нравятся мужчины социально адаптированные - завернуууула ph34r_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Эксперимента ради заполнила анкету. Чую, сейчас попрёт
Самопредставление good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif

Удачи! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне все кажется, что он может оказаться именно таким, какого я и в помине бы не описала)))
Тогда тем более надо описать, а потом, когда влюбишься, - свериться biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нравятся мужчины социально адаптированные - завернуууула
Тарзанов не предлагать? lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всегда удивлялась, как люди точно знают, чего хотят) так точно описали мужчину а я вот понятия не имею, каким он должен быть, ну кроме банальностей...Сколько раз пыталась описать так в анкете, ни к чему не пришла. Мне все кажется, что он может оказаться именно таким, какого я и в помине бы не описала)))
База формируется на основе предыдущих отношений путём анализирования)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда тем более надо описать, а потом, когда влюбишься, - свериться
а если мой судьбоносный наткнется на анкету, не найдет там в описании сходств с собой и пройдет мимо ph34r_rt_40.gif нЭт уж, прошу показать всех girl-angel_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нравятся мужчины социально адаптированные - завернуууула
Ну да) у меня БМ не мог себе еду в микроволовке разогреть-ждал меня biggrin_rt_40.png
вот и говорю, нанчиться мне есть с кем=))
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эта долго не протянет. Сьедим Даже спорить не охота)
В бой вступают диванные войска?
А ведь то, что человек приходит на сайт знакомств, никого там найти не может, и всё, что ему остаётся, "съедать" тех, до кого не дотягиваешь, только жалость может вызвать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаете ли в чём дело. Вот представьте, что Вы решили построить дом. Участок купили, стройматериалы ищете, и где-то на форуме заикаетесь, что хотелось бы, чтобы было больше информации о стройматериалах. Ибо информации о цвете и размере недостаточно, важно ещё понимать, каковы свойства материала при разных внешних условиях. И тут на Вас налетают советчики. 1. Люди, чьего совета не спрашивали. 2. Люди, которые годами заявляют всём "я хочу построить дом", говорят-говорят, стройма
Понимаете ли в чем дело, я обычно советов не спрашиваю. А руковдствуюсь логикой и своим опытом. Да и не выношу на всеобщее обозрение свои метания, энд терзания, а так же недовольство вселенной. Ибо вселенную уж точно не изменишь...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бой вступают диванные войска? А ведь то, что человек приходит на сайт знакомств, никого там найти не может, и всё, что ему остаётся, "съедать" тех, до кого не дотягиваешь, только жалость может вызвать.
Ну зачем Вы так? Вы же тоже здесь. На сайте знакомств. Откуда Вам знать, как сложится Ваша судьба и сколько Вам искать своего человека?
А жизнь так устроена, часто бьёт именно тем, о чем кричим "я то вот точно не такая, со мной такого точно не случится".
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понимаете ли в чем дело, я обычно советов не спрашиваю. А руковдствуюсь логикой и своим опытом. Да и не выношу на всеобщее обозрение свои метания, энд терзания, а так же недовольство вселенной. Ибо вселенную уж точно не изменишь...
Путать сайт знакомств со вселенной тоже не нужно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте. Я пришла не ради тусовки, я мужа тут ищу. А я своё найду.
Я разделяю идею, что заполненные анкеты дают больше первоначальной инфы, чем пустые. Но вот ваше "я тут мужа ищу, и мне не нравится, что кандидаты плохо профиль заполнили, это тормозит достижение моей цели" - выглядит эгоистичным и потребительским. Никому нет никакого дела до ваших целей, у всех они свои собственные give-rose_rt_60.gif Не противопоставляйте себя сообществу, если планируете здесь сколько-нибудь пробыть wink_rt_40.png
ИМХО
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
"хорошо ли вам вииднооооо???"(с)))))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бой вступают диванные войска?
Мимо! clapping_rt_80.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В бой вступают диванные войска? А ведь то, что человек приходит на сайт знакомств, никого там найти не может, и всё, что ему остаётся, "съедать" тех, до кого не дотягиваешь, только жалость может вызвать.
Неее) Я оттачиваю мастерство ясновидения)
А зачем за кем то тянуться? Своего что ли ума нету?
Не вы первая и не вы последняя, кто так феерично появлялся на нашем сайте. Обычно, чем ярче вход, тем тише слив.
На СЗ приходят не только кого то найти, а просто пообщаться.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кстати, девушка права! Спрашивать как строить надо у строителей, а как флудить у флудеров!
И тут ей чартовцки повезло!- тут и те и другие и даже в одном флаконе!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а если мой судьбоносный наткнется на анкету, не найдет там в описании сходств с собой и пройдет мимо нЭт уж, прошу показать всех
От судьбоносного так просто не отделаешься! rtfm_rt_52.gif Его в дверь - он в окно и тд mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
От судьбоносного так просто не отделаешься! Его в дверь - он в окно и тд
а зачем его прогонять? он жеж может и в хозяйстве сгодиться rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр