загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки и мальчишки! С весной Вас!!! Докажем, что девушка лучше, чем велосипед!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Для Олег, Беларусь, Минск:

Только девушка может покормить фкусно)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Только девушка может покормить фкусно)))
И не один раз! wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Велосипед лучше. Он не истерит, у него голова не болит, Он не принципиальный, в общем можно до бесконечности плюсы перечислять. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif. Меня улыбают наши дамы, они живут по принципу сам себя не похвалишь, никто не похвалит. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 02.03.2013 10:10
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Велосипед лучше. Он не истерит, у него голова не болит, Он не принципиальный, в общем можно до бесконечности плюсы перечислять. . Меня улыбают наши дамы, они живут по принципу сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Если не в лом перечислять-такая тема есть!!! Флаг Вам !!!

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4425/
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не один раз!
Но я попрежнему голодный... sorry_rt_48.gif
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если не в лом перечислять-такая тема есть!!! Флаг Вам !!! https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic4425/
Данная тема привязана к той теме. Вы кто такая чтобы мне указывать где мне писать? Как поется в песне, Ты кто такая? Давай до свиданья....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Данная тема привязана к той теме. Вы кто такая чтобы мне указывать где мне писать? Как поется в песне, Ты кто такая? Давай до свиданья....
О!!! Для Вас - однозначно никто... Никаких свиданий... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не один раз!
Еще совсем немножко, Стас!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Весна ведь только началась!!! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Как поется в песне, Ты кто такая? Давай до свиданья....
если вам лучше с велосипедом,так и живите с ним,только это не повод хамить женщинам nono_rt_50.gif ты сам то,кто такой? bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Пестово (автор поста) 02.03.2013 10:38
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
если вам лучше с велосипедом,так и живите с ним,только это не повод хамить женщинам ты сам то,кто такой?
А где вы хамство увидели? Там цитата была. Все просто не надо указывать кому что делать, тогда ни кто не будет говорить куда идти.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никаких свиданий...
Я с 50 летними бабушками на свидания не хожу. Максимум место в общественном транспорте уступаю
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
если вам лучше с велосипедом,так и живите с ним,только это не повод хамить женщинам ты сам то,кто такой?
Спасибо, Наташенька!!!
Только не стОит он того... give-rose_rt_60.gif
Для хамства - повод ???))))
Хамы такими категориями не мыслят... umnik2_rt_46.gif Господь обделил...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я с 50 летними бабушками на свидания не хожу. Максимум место в общественном транспорте уступаю
Уморист? Именно "У".
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 02.03.2013 10:48
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я с 50 летними бабушками на свидания не хожу. Максимум место в общественном транспорте уступаю
Вот и умница!!! Сам себя похвалил!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уморист?
Не! Измором старушек не берет... Место уступает... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не! Измором старушек не берет... Место уступает...
Какой вежливый))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Уморист? Именно "У".
Уморил вас? biggrin_rt_40.png
Смеялись долго? mosking_rt_50.gif Ну и славно!!! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я с 50 летними бабушками на свидания не хожу. Максимум место в общественном транспорте уступаю
фу-у-у-у,и это не хамство?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велосипед не приготовит вкусного ужина, не напечет пирожков, не станцует стриптиз в красивом эротичном белье, не свяжет жилетку из теплой пряжи, не подойдет, когда кошки на душе, не обнимет сзади, не поцелует и не скажет: "Эти черные тучи пройдут, мы же вместе, любимый.." из какого-то фильма "А еще они вкусно пахнут..."
Лично меня едой не удивишь. Я сам работал шеф поваром в ресторане. Был на обучении в ресторанах Мексики, Японии, Дагестана, Грузии и соответственно Египта. По сему люблю готовить. Лично по моему опыту не каждая женщина умеет готовить вкусно. Стриптиз в белье, и игры в обнимашки в постеле может заменить любая девушка которая приходит в гости на дружеский с-с. Вот желетку правда связать не кому, но не каждая женщина вязать умеет, так же как и не каждый мужчина готовить умеет smile_rt_40.png.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично меня едой не удивишь. Я сам работал шеф поваром в ресторане. Был на обучении в ресторанах Мексики, Японии, Дагестана, Грузии и соответственно Египта. По сему люблю готовить. Лично по моему опыту не каждая женщина умеет готовить вкусно. Стриптиз в белье, и игры в обнимашки в постеле может заменить любая девушка которая приходит в гости на дружеский секс. Вот желетку правда связать не кому, но не каждая женщина вязать умеет, так же как и не каждый мужчина готовить умеет .
Ну, конечно... Каждый видит тему по-своему...
Кто обо всех, кто об избранных... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Девчонки и мальчишки! С весной Вас!!! Докажем, что девушка лучше, чем велосипед!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр