загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
История номер 1. Девушка 21год, красивая бабушка подарила ей 1 комнатную квартиру в Центре города, не важно какого, девушка молодая, добрая, божий одуван, в силу возраста наивна. И вот в один прекрасный день ее близкая подруга знакомит ее со своим двоюродным братом. Тот говорит что год назад увидел ее в рекламном ролике и влюбился, написал даже ей письмо и просил передать сестру свою, но та не решалась. И вот начинается супер бурный роман, совместные поездки, праздники и т д и т п, как в кино и как в романах, и так проходит 3 года совместной счастливой жизни. Их все уже заочно поженили и родители уже начали друг к другу на праздники в гости ходить. И тут у парня уезжает сестра и мама на Пмж в Лондон, они остаются жить одни в 3х комн квартире. И умный жених говорит, а давай мы твою квартиру продадим и купим классную машину, квартира у нас есть 3х комнатная и еще ездить будем на крутой машине, ну девочке 23 это же ее муж фактически соглашается покупает машину и пишет ему генеральную доверенность, через некоторое время девушка едет в Голландию с подругой в туристическое путешествие, возвращается домой , а мужинек машину продал, дверь не открывает и говорит, а ты кто? Я тебя не знаю!! Так , что вы там говорили про крыстных девушек а?????))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никакой корысти, просто та девочка дура. Какой муж? Спать вместе не значит жениться. smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой корысти, просто та девочка дура. Какой муж? Спать вместе не значит жениться.
Это была любовь настоящая, мы никто поверить не могли в то, что произошло,4 что он так поступил
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Они даже не ссорились никогда в жизни!!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой корысти, просто та девочка дура. Какой муж? Спать вместе не значит жениться.
А жить вместе 3года и с родителями с обоих сторон все праздники отмечать, это все так , ничего особенного, подумаешь да, а вы считаете, что со штампом в паспорте что то бы было по другому?? Это бы как то девушку уберегло от инциндента???
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Так , что вы там говорили про крыстных девушек а?????))))
Ничего, их нет в природе. Корыстных.
Мужик извелся как класс, нищеброд на нищеброде - кого выкрсталлизовывать то, нипанятна.
Только в феминистической среде возможна такая подлянка..ну например - двое клофелинщиц абабрали юную автоледи
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 24.01.2016 01:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Это была любовь настоящая, мы никто поверить не могли в то, что произошло,4 что он так поступил
В жизни и не такие истории встречаются. В следующий раз будет умнее, это ей урок. 23 года уже такой возраст, чтобы думать головой, а не другим местом.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой корысти, просто та девочка дура. Какой муж? Спать вместе не значит жениться.
Я жил в Египте какое то время, знаю дам которые ехали туда к хабибам продавали здесь квартиры, а когда не получалось в отношениях, вот проблема то была. Причем делали это зрелые женщины.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2016 01:37
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
А жить вместе 3года и с родителями с обоих сторон все праздники отмечать, это все так , ничего особенного, подумаешь да, а вы считаете, что со штампом в паспорте что то бы было по другому?? Это бы как то девушку уберегло от инциндента???
Ласковый теленок двух мамок доит. Ничего удивительного я здесь не вижу, просто прошаренный парень.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Такие истории лишь подтверждают известное правило, что не ценится всё то, что не заработано собственным трудом, а подарено, выиграно, по наследству передано и так далее. В любой общаге крупного города-миллионника не все, но большинство приезжих, спит и видит как выйти замуж/жениться на местном/местной. Есть варианты кидалова и от жителей города, и между жителями города. Просто девушка оторвана от жизни.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.01.2016 01:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жил в Египте какое то время, знаю дам которые ехали туда к хабибам продавали здесь квартиры, а когда не получалось в отношениях, вот проблема то была. Причем делали это зрелые женщины.
Бывает... smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ничего, их нет в природе. Корыстных. Мужик извелся как класс, нищеброд на нищеброде - кого выкрсталлизовывать то, нипанятна. Только в феминистической среде возможна такая подлянка..ну например - двое клофелинщиц абабрали юную автоледи
Какие клофелинщицы , вы что то не туда покатили!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Инга, Россия, Москва писала:
ну девочке 23 это же ее муж
И что эта история доказывает- показывает? Что существуют "23 летние девочки" с легкой стадией дебильности?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Какие клофелинщицы , вы что то не туда покатили!!
Я гаварю, по отношению к мужикам - нет корыстных бап ! У всех ж на уме исключительно бескорыстные отношения в филантрапическам русле !
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 24.01.2016 01:53
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Инга, Россия, Москва писала:
а давай мы твою квартиру продадим и купим классную машину, квартира у нас есть 3х комнатная и еще ездить будем на крутой машине,
Такое предложение должно возыметь успех если сделать его 3-5 летнему ребенку...................
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Это была любовь настоящая...
Вау...))))
Наверное, я что-то пропустил...
По-ходу, до сих пор я не знал, что такое "любовь настоящая"...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ничего, их нет в природе. Корыстных. Мужик извелся как класс, нищеброд на нищеброде
Согласна полностью.
Мне вчера буквально писал именно такой. В анкете указан г.Москва. Итак:

23.01.2016 17:59, Ф:
Оля в поиске?

23.01.2016 18:01, ОлЯ:
Скорее свободна, чем в поиске

23.01.2016 18:02, Ф:
нужен такой как я??

23.01.2016 18:04, ОлЯ:
Ты меня пугаешь
А какой такой, как ты? Я же тебя не знаю.

23.01.2016 18:04, Ф:
я хороший не бойся!!

23.01.2016 18:05, ОлЯ:
Хороший конечно нужен)))

23.01.2016 18:07, Ф:
забирай меня )))))

23.01.2016 18:16, ОлЯ:
Что значит забирай меня?

23.01.2016 18:17, ОлЯ:
Куда я должна забрать тебя?

23.01.2016 18:17, ОлЯ:
Обычно мужчины забирают девушек к себе

23.01.2016 18:25, Ф:
поехали в Саратов я тебя заберу

23.01.2016 18:28, ОлЯ:
Обычно едут из Саратова ближе к Мск, а не на оборот

23.01.2016 18:30, Ф:
ну вот я и очем

23.01.2016 18:31, ОлЯ:
Мне тебя забрать тоже некуда, у меня нет своего жилья, я снимаю квартиру

23.01.2016 18:54, Ф:
((

23.01.2016 22:10, ОлЯ:
А ты ищешь себе девушку с квартирой, машиной и обеспеченную полностью?

23.01.2016 22:12, Ф:
ну не полностью)))

23.01.2016 22:13, Ф:
на аве место для меня??)))

23.01.2016 22:14, ОлЯ:
А ты сам что такой девушке можешь предложить?

23.01.2016 22:14, ОлЯ:
На аве место пока вакантно)))

23.01.2016 22:16, Ф:
я могу предложить любовь ! и место могу уступить на пеньке свое))

На этом переписка окончена. Чего на меня время зря тратить? Самое обидное будет, если этот некий Ф найдёт на этом сайте или возможно на другом, свою "жертву"
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
... В любой общаге крупного города-миллионника не все, но большинство приезжих, спит и видит как выйти замуж/жениться на местном/местной.
Попросила бы не обобщать...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для ОлЯ, Россия, Москва:

Ну есть же кнопка "пожаловаться на анкету"!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну есть же кнопка "пожаловаться на анкету"!
Что я и сделала
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спать вместе не значит жениться.
я вам больше скажу, секц вообще не повод для знакомства biggrin_rt_40.png

ЗЫ. Тема - агонь! Бабушкины квартиры, клофелинщицы...
Во все времена были, есть и будут индивиды обоих полов, жаждущие или просто готовые при случае поживиться за чужой счет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Часто пишут жалуются мужчины, что женщины их развели на деньги, хотите напишу вам несколько историй личных из жизни как красиво разводите вы?;)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр