загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
--Когда люди уходят - отпускай... Судьба исключает лишних... Это не значит, что они плохие... Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Никогда не держись за человека, который, не стремится быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле, чтобы учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас – это новатор Нужно научиться ни за что в ней не цепляться. По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя такого , какой ты есть ---Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце. ---Следи за своими мыслями - они становятся словами, Следи за своими словами - они становятся поступками, Следи за своими поступками - они становятся привычками!
Вы согласны со мной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому.
Вот и о том а меня все пичкают Высоцким по телеку, мол такой он замечательный. А как пел классно ,бла-бла,бла ....
Между тем он сам о своем сам он отзывался так ... -" у меня рифмованные тексты под музыкальный акомпонимент"
В общем он и сам то не щитал это музыкой .
Меня сейчас ,вернее ниже охАют , но я как любой имею свою точку зрения , пусть и не схожую со всеми . Музыкантом его не считаю ,да и актёром тоже . Хотя бы взять как прмер как он поступи с женой .... Там жена была умница - красавица , но все как загипнотизированные , говорят тока о Влади ,хотя была просто любовницей .
Странный народ , любовниц ваще хают , но Влади не такая , нет ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 27.01.2013 03:20
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
--Когда люди уходят - отпускай... Судьба исключает лишних... Это не значит, что они плохие... Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Никогда не держись за человека, который, не стремится быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле, чтобы учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас – это новатор Нужно научиться ни за что в ней не цепляться. По настоящему самый
Нет конечно ,не полохие . У меня лично так .., я люблю пока меня любят .
Это эгоизм наверно ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы согласны со мной?
Это Ваши слова???
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Музыкантом его не считаю ,да и актёром тоже . Хотя бы взять как прмер как он поступи с женой ....
Кем он был и как он поступил с женой не одно и то же. А ценили его не толкьо за манеру петь, но в основном за тексты этих песен.
И потом, об ушедших либо хорошо, либо накак..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да , и чее ж там в этих текстах , вот скажи мне честно , может я чёто не понимаю ?

В принципе ты первая , ща народ набежит и с Г... меня съест .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не буду мешать)))
Он наступал на все больные мозоли нашего государства smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не буду мешать))) Он наступал на все больные мозоли нашего государства
Да ничего такого и близко небыло , игаче бы его в то время быстро заставили замолчать . В общем кроме восхвалений ничем подчас не оправданых . Он не пел о власти , нет такого ни слова . В принципе у всех какой то психоз, приписывание достоинств и посступков которыхне было и быть не могло .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кем он был и как он поступил с женой не одно и то же. А ценили его не толкьо за манеру петь, но в основном за тексты этих песен. И потом, об ушедших либо хорошо, либо накак..
Всеже одно .... Человек поступающий ммерзко , вряд ли хорош в другом .
У меня есть муз образование , хотЯ и начальное , потому я знаю о чем говорю .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
. И потом, об ушедших либо хорошо, либо накак..
Так почему бы никак не говорить о нем ?
Так нет ... , уже второй день о нем всё о нём на ТиВи ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он наступал на все больные мозоли нашего государства
Если на то пошло , критиковать не сложно , на это все мастера . А вот слелать чего ,что бы вылечить от этого ...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
--Когда люди уходят - отпускай... Судьба исключает лишних... Это не значит, что они плохие... Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Никогда не держись за человека, который, не стремится быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле, чтобы учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас – это новатор Нужно научиться ни за что в ней не цепляться. По настоящему самый
Не согласен. Раз судьба свела двоих вместе - значит неспроста. Как в мультике, если звезды зажигаются - значит это кому то нужно.....А вот разбежавшись - кого Вы сделали счастливым? Думаю никого. А несчастными? Скорее , себя его и детей, если они есть...Разве не так? Сошлись - разошлись....Мы не попутчики в электрике, и мир не театр, в который можно поиграть и выйти....Открою секрет - по настоящему близких людей для нас - просто нет, но мы с твердой уверенностью, что они есть, все еще продолжаем их искать, тратя на это всю жизнь....Отчего же тогда Он к примеру в новой семье хороший муж и отец, а с Вами ( не с Вами именно, а вообще ) был совсем никудышным? Только ли в нем одном дело?..... dntknw_rt_60.gif ac40_rt_94.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
--Когда люди уходят - отпускай... Судьба исключает лишних... Это не значит, что они плохие... Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Никогда не держись за человека, который, не стремится быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле, чтобы учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас – это новатор Нужно научиться ни за что в ней не цепляться. По настоящему самый
Не согласен.Некоторых бросают ради мифического " лучшего",а они вами разок воспользовавшись,бросают.И сидят тут такие принцессы по пять лет.Ждут принца.Но...не дождутся.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не согласен.Некоторых бросают ради мифического " лучшего",а они вами разок воспользовавшись,бросают.И сидят тут такие принцессы по пять лет.Ждут принца.Но...не дождутся.
Вы правы...это большая проблема современного социума.Реклама,шоу ,передачи про счастливую жизнь и полное разрушение семейной морали.Всё перевёрнуто с ног на голову.Все хотят только наслаждений,а трудиться никто не хочет
Сообщение отредактировал Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 27.01.2013 09:36
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сколько уже подобных тем создано, уже не интересно одно и тоже читать. Примерно неделю-две назад создавали такую же тему.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько уже подобных тем создано, уже не интересно одно и тоже читать. Примерно неделю-две назад создавали такую же тему.
friends_rt_104.gif да-да...
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , и чее ж там в этих текстах , вот скажи мне честно , может я чёто не понимаю ? В принципе ты первая , ща народ набежит и с Г... меня съест .
Не по теме, но тоже его не люблю.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
--Когда люди уходят - отпускай... Судьба исключает лишних... Это не значит, что они плохие... Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Никогда не держись за человека, который, не стремится быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле, чтобы учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас – это новатор Нужно научиться ни за что в ней не цепляться. По настоящему самый
Согласна с каждым словом... Но это очень трудная работа Души... Для меня - одна из самых трудных... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , и чее ж там в этих текстах , вот скажи мне честно , может я чёто не понимаю ? В принципе ты первая , ща народ набежит и с Г... меня съест .
Наоборот! Игорек, радуйся! У тебя единомышленница есть... При этом молодая и красивая wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , и чее ж там в этих текстах , вот скажи мне честно , может я чёто не понимаю ? В принципе ты первая , ща народ набежит и с Г... меня съест .
Очень много чего для очень большого количества людей...
И уже за одно это заслуживает уважения...
Даже, если ты не понимаешь...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет конечно ,не полохие . У меня лично так .., я люблю пока меня любят . Это эгоизм наверно ?
Это не эгоизм... Это мудрость... При условии, что вообще любовь была... wink_rt_40.png
-Вась, ты меня любишь?
- А что ж я делаю-то?

А эгоизм-альтруизм-это вообще бесконечная тема... Особенно в любви... Если ты получаешь огромное удовольствие
от того, что делаешь человеку хорошо, то что это? Эгоизм? Или альтруизм? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Уходит - отпусти!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр