загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так от хорошей жизни кто ж уходит? А когда количество негатива в семье переваливает за критическую отметку, к сожалению, единственным выходом остается разбежаться и не травмировать психику себе и детям... Ключевая фраза в тексте топикстартера - "Никогда не держись за человека, который, НЕ стремится быть рядом с тобой." Уточню - БОЛЬШЕ не стремится быть рядом с тобой. Однозначно надо отпускать. Речь не о том, что бросают в поисках кого-то лучше. Здесь говорится о том, что невозможно уж
И все же не могу согласиться. Как же так? То слова любви поют друг другу, то разбег и девичья фамилия....А что раньше по отношениям было не видно, какой он и какова она? Люди кстати не меняются. Быть может маскируются.Но это на время..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что приходит.И тогда счастье само найдет тебя. Омар Хайям.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И все же не могу согласиться. Как же так? То слова любви поют друг другу, то разбег и девичья фамилия....А что раньше по отношениям было не видно, какой он и какова она? Люди кстати не меняются. Быть может маскируются.Но это на время..
Люди редко меняются, они просто меняют отношение к происходящему.
Чаще всего лодка любви разбивается о банальный быт.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Вы правы...это большая проблема современного социума.Реклама,шоу ,передачи про счастливую жизнь и полное разрушение семейной морали.Всё перевёрнуто с ног на голову.Все хотят только наслаждений,а трудиться никто не хочет
ОЧЕНЬ точно сказано! Полное разрушение морали как семейной так и общей... согласна с вами
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И все же не могу согласиться. Как же так? То слова любви поют друг другу, то разбег и девичья фамилия....А что раньше по отношениям было не видно, какой он и какова она? Люди кстати не меняются. Быть может маскируются.Но это на время..
Часто пока с человеком не поживешь, не появится ребенок, не поймешь какой он... и кроме того, иногда люди все таки пересматривают свои позиции, что-то в жизни и в быте меняется, что собственно ставит под угрозу всю семью...
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
--Когда люди уходят - отпускай... Судьба исключает лишних... Это не значит, что они плохие... Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Никогда не держись за человека, который, не стремится быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле, чтобы учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас – это новатор Нужно научиться ни за что в ней не цепляться. По настоящему самый
ac38.gif
не новые слова, но очень нужные... спасибо!
Да... нужно доверять жизни и уметь не сопротивляться ее течению и поворотам.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И все же не могу согласиться. Как же так? То слова любви поют друг другу, то разбег и девичья фамилия....А что раньше по отношениям было не видно, какой он и какова она? Люди кстати не меняются. Быть может маскируются.Но это на время..
Не было видно, Павел, потому что человек старался. Отношения - это работа, причем работа с результатом часто в очень долгосрочной перспективе. Пока ОБА стараются, строят и берегут отношения, понимая, что это не на день и не на два, а на всю жизнь, - всё замечательно. Но стОит одному по какой-либо причине выпасть из этого процесса - всё разваливается.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2013 22:40
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Люди редко меняются, они просто меняют отношение к происходящему. Чаще всего лодка любви разбивается о банальный быт.
Ну незнаю. Я вот сразу смотрю - если готовить к примеру не умеет, то я сильно задумаюсь - зачем мне такая пара. Учить я не умею, лучше буду один жить и готовить, чем всю жизнь портить и так испорченные нервы
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Часто пока с человеком не поживешь, не появится ребенок, не поймешь какой он... и кроме того, иногда люди все таки пересматривают свои позиции, что-то в жизни и в быте меняется, что собственно ставит под угрозу всю семью...
Не знаю... У древних есть поговорка - посмотри на игры ребенка, и ты поймешь какой из него вырастет человек... По моему взгляд на жизнь и характер видны у каждого в детстве....Иль маньяки с детства белые и пушистые, а после ни с того ни с сего на кривую дорожку встают? Так не бывает..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не было, видно, Павел, потому что человек старался. Отношения - это работа, причем работа с результатом часто в очень долгосрочной перспективе. Пока ОБА стараются, строят и берегут отношения, понимая, что это не на день и не на два, а на всю жизнь, - всё замечательно. Но стОит одному по какой-либо причине выпасть из этого процесса - всё разваливается.
Трудно развалить то, что и не строилось
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не знаю... У древних есть поговорка - посмотри на игры ребенка, и ты поймешь какой из него вырастет человек... По моему взгляд на жизнь и характер видны у каждого в детстве....Иль маньяки с детства белые и пушистые, а после ни с того ни с сего на кривую дорожку встают? Так не бывает..
маниакальность - это психическое заболевание. И не всегда оно врожденное. Вдруг Вас, Павла, завтра "перемкнет", Вы возьмете винтовку и перестреляете своих соседей......кто даст гарантию, что этого не может произойти никогда? wink_rt_40.png
и тогда скажут..." точно, он же в детстве с пацанами в войнушку играл, стрелял, значит - псих" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 28.01.2013 21:15
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
маниакальность - это психическое заболевание. И не всегда оно врожденное. Вдруг Вас, Павла, завтра "перемкнет", Вы возьмете винтовку и перестреляете своих соседей......кто даст гарантию, что этого не может произойти никогда? и тогда скажут..." точно, он же в детстве с пацанами в войнушку играл, стрелял, значит - псих"
Ну да да ....Только для этого другие декорации надо...Москва аптечный склад, мальчик примерный....А я из Таракани, всегда был хулиганом, так что не срастется....Я лучше подерусь, и не из под тишка....Вот до чего мегаполисы людей доводят, с ума сходят однако...
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
--Когда люди уходят - отпускай... Судьба исключает лишних... Это не значит, что они плохие... Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.Никогда не держись за человека, который, не стремится быть рядом с тобой. Если человек уходит из твоей жизни – значит, он освобождает дорогу кому-то или чему-то новому. Ведь мы живем на этой земле, чтобы учиться, получать уроки от жизни. И поэтому каждый новый человек для нас – это новатор Нужно научиться ни за что в ней не цепляться. По настоящему самый
настолько правильные слова,но иногда мысленно отпускаешь,а сердце на куски разрывается....
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Уходит - отпусти!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр