загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Занял деньги и не отдал из сайта гдепапа.ру. Будьте осторожны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта.
А мне обидно, что я была такая доверчивая и наивная.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Спасибо. Мне нужна моральная поддержка извне. Обидно на душе как-то...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2014 18:09
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Да, я очень добрая, занимаюсь благотворительностью, помогаю другим людям. Но если бы я была мужчиной, наверное, даже не думала бы на эту тему. А я женщина, да еще и одинокая мать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
Где-то убудет, где-то прибудет
Не расстраивайтесь
Ваши деньги ему счастья не принесут
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Мне нужна моральная поддержка извне. Обидно на душе как-то...
ваши деньги к вам еще вернутся, а вот ему наврятли счастья принесут) выше свой красивый носик, главное вы живы и здоровы, встретили афериста,а не маньяка)
drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Где-то убудет, где-то прибудет Не расстраивайтесь Ваши деньги ему счастья не принесут
Спасибо. Я тоже так думаю. Деньги я еще заработаю.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
ваши деньги к вам еще вернутся, а вот ему наврятли счастья принесут) выше свой красивый носик, главное вы живы и здоровы, встретили афериста,а не маньяка)
Ага, я тоже об этом думала. Главное-что отстал, ушел из моей жизни, пусть и с моими деньгами.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ни в коем случае не читаю мораль, но каждый опыт чего-то стоит. Для Вас этот опыт стоит 10 тыс руб. Отпустите ситуацию, считайте , что откупились. Согласна, что ситуация некрасивая, но не Вы в ней выглядите с худшей стороны. А вообще, давать лучше такую сумму с которой готовы проститься навсегда. А лучше не давать совсем ))).. Не переживайте. это всего лишь деньги) give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
ваши деньги к вам еще вернутся, а вот ему наврятли счастья принесут) выше свой красивый носик, главное вы живы и здоровы, встретили афериста,а не маньяка)
Спасибо Вам!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Ни в коем случае не читаю мораль, но каждый опыт чего-то стоит. Для Вас этот опыт стоит 10 тыс руб. Отпустите ситуацию, считайте , что откупились. Согласна, что ситуация некрасивая, но не Вы в ней выглядите с худшей стороны. А вообще, давать лучше такую сумму с которой готовы проститься навсегда. А лучше не давать совсем ))).. Не переживайте. это всего лишь деньги)
Да, я все это умом понимаю, но на душе кошки скребут, хотя я не скряга ) Я могу запросто на ДР кому-нибудь дать 10 тысяч р. и не буду о них потом жалеть, но здесь-то я надеялась, что мне вернут ( Следующий раз буду умнее, Вы правы, просто я по душе такой человек, что верю всем подряд, для меня все люди хорошие ) Спасибо за поддержку!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
А почему написала на этом форуме. Наверняка, не я одна с такой доверчивой и наивной натурой. Чтобы женщины были повнимательнее.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Бумеранг по нему плачет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
В чёрный список его(обратитесь к админу), чтобы других не обманывал.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В чёрный список его(обратитесь к админу), чтобы других не обманывал.
Спасибки! Сейчас обращусь...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Могу только посочувствовать, а ваши деньги действительно не принесут ему удачи. И в следующий раз не давайте в долг мужчинам тем более после 3-х недельных встреч. Скорее всего это был аферист. Неизвестно обманул он здесь еще кого нибудь. Не расстраивайтесь, пусть это будет вашей самой большой потерей. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.06.2014 18:45
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Даааааа, некрасиво!!!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Могу только посочувствовать, а ваши деньги действительно не принесут ему удачи. И в следующий раз не давайте в долг мужчинам тем более после 3-х недельных встреч. Скорее всего это был аферист. Неизвестно обманул он здесь еще кого нибудь. Не расстраивайтесь, пусть это будет вашей самой большой потерей.
Спасибо! wink_rt_40.png Мужчины тоже разными бывают, как показывает практика wink_rt_40.png Но все будет хорошо smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Даааааа, некрасиво!!!
Да! Просто я сама такой человек, если не могу вовремя отдать, я обзвоню, отпишусь, надоем, но буду держать в курсе, когда точно отдам свой долг...
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
Вот же ж суки!!! (пардон за мой французский!) Уже и сюда добрались!!!!! Дряни!!! Юль, искренне сочувствую, и будьте осторожнее впредь! На будущее - если мужчина опускается до того, чтобы занять у почти незнакомой девушки деньги, значит тут уже что-то не так!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
Могу одолжить 100000 рублей? Вы очаровательны! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр