загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Занял деньги и не отдал из сайта гдепапа.ру. Будьте осторожны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гдепаповцы - самые честные, самые справедливые! так ?
в основной своей массе, но в семье как говориться...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Странно как то... по мне так... с какого перепуга должна женщина давать в долг деньги мужчине? Женщины, у настоящего мужчины есть настоящие друзья которые ему одолжат и без вас нужную сумму.
Ну, знаете, не у всех есть друзья...
У меня знакомая которую бросил муж, потому как она родила двойную, дала в долг человеку, знакомому ей только по нескольким дням общения по скайпу. Около 10 тр тоже. Он ехал куда-то а машина развалилась. Деньги назад она свои получила.
В общем в жизни всякое бывает...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Его имя Билик Леонид Радиевич, Москва, 44 года, м. Теплый Стан.
http://vroziske.com/person472850
Ого!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ну, знаете, не у всех есть друзья... У меня знакомая которую бросил муж, потому как она родила двойную, дала в долг человеку, знакомому ей только по нескольким дням общения по скайпу. Около 10 тр тоже. Он ехал куда-то а машина развалилась. Деньги назад она свои получила. В общем в жизни всякое бывает...
Всякое бывает, но порядочных мужчин сами видите осталось не много.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
а на меня тут мужчина обиделся...я ему денег отказалась одолжить , а у меня реально не было, я ему так и сказала, что с удовольствием, но детей 4 , а работаю одна, а он мне - да я бы тебе отдал, а ты мол зажала...короче я в его глазах оказалась ненастоящей женщиной....почесала я голову и поняла, что что то мне с ним общаться сооовсем не хочется...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
а на меня тут мужчина обиделся...я ему денег отказалась одолжить , а у меня реально не было, я ему так и сказала, что с удовольствием, но детей 4 , а работаю одна, а он мне - да я бы тебе отдал, а ты мол зажала...короче я в его глазах оказалась ненастоящей женщиной....почесала я голову и поняла, что что то мне с ним общаться сооовсем не хочется...
Даже не берите в голову! Радуйтесь, что очередное чмо мимо прошагало haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже не берите в голову! Радуйтесь, что очередное чмо мимо прошагало
да я вообще его не рассматривала в качестве мужчины, просто я офигела, что я же еще и плохая...куда мир катится smile1_rt_40.png
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не буду, наверное, здесь выкладывать его данные. Кого заинтересует, пишите в личку.
Нет , Юля! ВАШ ДОЛГ разместить здесь его фото. Вдруг он зарегистрируется и найдет еще одну или нескольких благотворительниц среди матерей
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
ФОТО РАЗЫСКИВАЕМОГО ФЕДЕРАЛЬНЫМ РОЗЫСКОМ БЕЛИКА. у вас случайно не сохранилось?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://vroziske.com/person472850 Ого!
А что это за сайт?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Левые сайты.Отправь смс за родословную.Но ради интереса можно поискать в базах МВД.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=549276751345&_prevCmd=userAllSearch&tkn=9879 не этот случаем ?)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
да не повезло, аккуратней надо, мошенников хватает, но соглашусь с девочками, счастье уже , что отвалил и Вам урок, поаккуратней надо быть((( а деньги дело наживное!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Странно, мне казалось без разницы. если кто-то просит он может сказать -займи мне или одолжи мне, и я его пойму.
На перефирии так-же понимают)...но нам простительно не знать,что сделать одолжение это совсем не то,что взять в долг)...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как у вас, в Москве, интересно говорят.. У нас, в Петербурге занять - это взять в долг. А одолжить - это дать в долг. У нас бы вас и не поняли..
У нас часто говорят: "Займи мне такую-то сумму". "Одолжи" - слишком литературно звучит. smile1_rt_40.png Хотя, по сути, конечно, вы правы.
А по поводу ситуации: век живи, век учись..... Грустно только, что доверять становится все труднее. Везде подвох начинаешь искать. sad_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
Козлов хватает ... Красивый был наверно проходимец . wink_rt_40.png
НАДЕЖДА, Россия, Москва, 39 лет
НАДЕЖДА, Москва, 39 лет.
 
печальный опыт-тоже опыт.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Юля, к сожалению я не могу вам написать в ПМ. можно большие подробности и сколько вы готовы в случае чего востребовать с человека и отдать за работу ? (нам нужны полные данные которые вы знаете о нём и тд...) срок до 8 месяцев на возврат денег, либо 30 % изначально вам отдаём, но в остальном, с вас генеральная доверенность и в случае суда и тд.. ваше присутствие..
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! ... Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, что я была такая доверчивая и наивная.
Юлия,
пока читаю эту тему...


Сразу могу предложить простое средство (лекарство) для души: займите мне хотя бы тысчёнку. Отдам вовремя.

Перечисление либо на карточку Сбербанка, либо, на "Кукурузу" (Евросеть). Оба варианта беспроцентны (по Московской области).
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 

Если вы с карнизу полетели книзу
В голубые дали камень догонять
Вспомните, что раньше так вы не летали,
И не скоро вам придётся так ещё летать!..



Всего 10 тысяч – за "диагноз" неготовности к семейным отношениям (для того чудака на букву «м»), а для Вас, Юля – неумения разбираться в людях.

А ещё, Ваш добрый поступок – это штрих к Вашей характеристике на этом сайте. Это Вам "плюсик" в списке наиболее достойных (жаль, анкета скрыта!).

По-хорошему, лучше бы отдали эти деньги какой-либо уважаемой здешней свахе. Или в кассу взаимопомощи: безусловно, Ваш "ухажёр" тут же смог бы получить эти деньги через эту кассу, но ответственные люди заблаговременно предупредили б, что не отдаст (есть разные способы проверить нравственные и платёжные возможности…).

==

В общем, пользуясь случаем, ещё раз прошу:
1. Кто не уверен в своих возможностях распознавать нравственные качества близких людей – поддержите свах – умных и честных пользователей этого сайта, которые вам помогут. Как поддержать то, чего нет? smile_rt_40.png smile_rt_40.png – элементарно – через целевой денежный фонд: шлите, например, мне деньги, и я уже конкретно буду разговаривать с админом (в частности, в общедоступной теме форума) о необходимых изменениях в интерфейсе и новых возможностях нашего сайта.
2. Денежная тема – одна из самых актуальных. Иногда даже 10 тысяч, отданные в добрые и честные руки, способны коренным образом повлиять на судьбу человека. Касса взаимопомощи – хороший вариант и для учёбы (в денежных вопросах), и для проверки нравственных и деловых качеств. Мне уже давно понятны принципы и возможности таких касс, поэтому и предлагаю себя на роль одного из её координаторов.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.06.2014 08:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр