загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Занял деньги и не отдал из сайта гдепапа.ру. Будьте осторожны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Вот же ж суки!!! (пардон за мой французский!) Уже и сюда добрались!!!!! Дряни!!! Юль, искренне сочувствую, и будьте осторожнее впредь! На будущее - если мужчина опускается до того, чтобы занять у почти незнакомой девушки деньги, значит тут уже что-то не так!
Вот я тоже так думаю... Мч должно быть как-то стыдно, тем более через такой короткий промежуток знакомства. Если он нормальный, неужели друзей нет, коллег, родственников, у кого бы можно было занять?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот я тоже так думаю... Мч должно быть как-то стыдно, тем более через такой короткий промежуток знакомства. Если он нормальный, неужели друзей нет, коллег, родственников, у кого бы можно было занять?
А если любовь? неужели не займете любимому? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если любовь? неужели не займете любимому?
Родному мужу могу занять, всяким левым чувакам - нет.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Вот же ж суки!!! (пардон за мой французский!) Уже и сюда добрались!!!!! Дряни!!! Юль, искренне сочувствую, и будьте осторожнее впредь! На будущее - если мужчина опускается до того, чтобы занять у почти незнакомой девушки деньги, значит тут уже что-то не так!
конечно надо быть осторожней с мало знакомыми людьми. но самое важное надо знать "нет такого обманутого вкладчика которого нельзя обмануть еще раз" будьте бдительны! cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Родному мужу могу занять, всяким левым чувакам - нет.
Хммм...чтобы занять у вас - надо жениться???скока вариантов вы теряете rofl_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
конечно надо быть осторожней с мало знакомыми людьми. но самое важное надо знать "нет такого обманутого вкладчика которого нельзя обмануть еще раз" будьте бдительны!
Кирилл, это совсем не повод для юмора, тем более что Юля - одинокая мама, да и сумма не такая уж и маленькая
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот я тоже так думаю... Мч должно быть как-то стыдно, тем более через такой короткий промежуток знакомства. Если он нормальный, неужели друзей нет, коллег, родственников, у кого бы можно было занять?
Да в том-то и дело,Юль, что ничего нормального в нем нет. Они наживаются на добрых и доверчивых. Зарабатывают этим, так сказать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хммм...чтобы занять у вас - надо жениться???скока вариантов вы теряете
Я считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать. Могу одолжить родному и близкому человеку в трудной ситуации. Альфонсам от меня ждать нечего.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
Неча мужчинам деньги одалживать. Это мужчинская прерогатива
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Вот же ж суки!!! (пардон за мой французский!) Уже и сюда добрались!!!!! Дряни!!! Юль, искренне сочувствую, и будьте осторожнее впредь! На будущее - если мужчина опускается до того, чтобы занять у почти незнакомой девушки деньги, значит тут уже что-то не так!
Впредь буду осторожнее, всем подряд верить точно не буду. Спасибо.
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хммм...чтобы занять у вас - надо жениться???скока вариантов вы теряете
Николай, если в вышеописанной ситуации Вы видите что-то анекдотичное, обсуждайте это перед зеркалом. Между прочим, ни один нормальный мужчина не обратится к малознакомой, да даже к очень знакомой девушке с такой просьбой. Это подтверждение своей несостоятельности. А потерять такой вариант как Вы и Вам подобные - не страшно, уж извините
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать. Могу одолжить родному и близкому человеку в трудной ситуации. Альфонсам от меня ждать нечего.
cray_rt_62.gif Тока я подумал - какой клевый вариант! rofl_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Впредь буду осторожнее, всем подряд верить точно не буду. Спасибо.
Юль, хвост пистолетом! Эти деньги ему еще боком выйдут!! А Вам в два раза больше вернется! не надо грустить!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Николай, если в вышеописанной ситуации Вы видите что-то анекдотичное, обсуждайте это перед зеркалом. Между прочим, ни один нормальный мужчина не обратится к малознакомой, да даже к очень знакомой девушке с такой просьбой. Это подтверждение своей несостоятельности. А потерять такой вариант как Вы и Вам подобные - не страшно, уж извините
Я знаю - я плохой мужчина (проверено)
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я знаю - я плохой мужчина (проверено)
Вы, простите, не мужчина вовсе. А так. Мужского рода. Если позволяете себе смеяться над такими вещами.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Юль, хвост пистолетом! Эти деньги ему еще боком выйдут!! А Вам в два раза больше вернется! не надо грустить!!!
Из-за этого...грустить не буду!!! Все будет хорошо, я узнавала! smile1_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Кирилл, это совсем не повод для юмора, тем более что Юля - одинокая мама, да и сумма не такая уж и маленькая
ни какого юмора. просто предупреждаю, а аферистам все равно кто перед ними, и если человек наивен ему надо в двойне быть осторожным. (отложить вопрос до следующего дня и посоветоваться с родными, друзьями, самой подумать.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Могу одолжить 100000 рублей? Вы очаровательны!
Белорусских? wink_rt_40.png happy_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Вы, простите, не мужчина вовсе. А так. Мужского рода. Если позволяете себе смеяться над такими вещами.
Вы правы! Я не мужчина - вовсе! Но мужского рода - это помогает! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
ни какого юмора. просто предупреждаю, а аферистам все равно кто перед ними, и если человек наивен ему надо в двойне быть осторожным. (отложить вопрос до следующего дня и посоветоваться с родными, друзьями, самой подумать.)
То, что им все равно, это точно. Сволочи. Да и советоваться нечего. Занять у незнакомой девушки деньги - делайте выводы, господа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр