загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Пр переходе по баннеру "срочные известия" оформляется платная подписка. Будьте осторожны.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.05.2020 15:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пр переходе по баннеру "срочные известия" оформляется платная подписка. Будьте осторожны.
Где этот баннер? blink_rt_40.gif
Вась, у тебя помню и бесплатный радикал деньги списал ph34r_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пр переходе по баннеру "срочные известия" оформляется платная подписка. Будьте осторожны.
Это культ маркетоложества.
Менеджерники напичканы нерусскими тренингами, где учат маленькому нахитрилову с целью завладения денежными средствами (мошенничество, но немножко-немножко).
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пр переходе по баннеру "срочные известия" оформляется платная подписка. Будьте осторожны.
Вроде же смс тут же приходит об оформлении подписки. Пропустить невозможно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лучше бы вы заплатили за платный аккаунт на ГдеПапе и сидели бы без рекламы.

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде же смс тут же приходит об оформлении подписки. Пропустить невозможно.
Да, смс пришла, 45р. списаны.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, смс пришла, 45р. списаны.
Никак происки демшизы? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пр переходе по баннеру "срочные известия" оформляется платная подписка. Будьте осторожны.
Делай запрет контента. И ни кто ни чего не спишет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде же смс тут же приходит об оформлении подписки. Пропустить невозможно.
Есть хитрые. Типа если смс не послал, что не хочешь подписки, то автоматом начнут списывать.
Могут и не сразу, а через месяц.
Лучшая защита это запрет контента. И ни кто не спишет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Делай запрет контента. И ни кто ни чего не спишет.
Не работает. Я с мегафоном много бодался на эту тему, каких только запретов не ставили они мне (с их слов), и официально я на нихжаловался, бесполезно. Очень масштабное жульничество, они в состоянии купить правосудие и срать на любые законы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не работает. Я с мегафоном много бодался на эту тему, каких только запретов не ставили они мне (с их слов), и официально я на нихжаловался, бесполезно. Очень масштабное жульничество, они в состоянии купить правосудие и срать на любые законы.
Нуууу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не работает. Я с мегафоном много бодался на эту тему, каких только запретов не ставили они мне (с их слов), и официально я на нихжаловался, бесполезно. Очень масштабное жульничество, они в состоянии купить правосудие и срать на любые законы.
Пиши им претензию.
И напиши, что если не установят запрет и не вернут деньги то уйдешь в МТС.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 12.05.2020 16:44
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вроде же смс тут же приходит об оформлении подписки. Пропустить невозможно.
Только если трезвый😀
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вася, ну, как же так.)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пиши им претензию. И напиши, что если не установят запрет и не вернут деньги то уйдешь в МТС.
Я сразу грожусь уйти хоть-куда, хоть на Луну, но только не с вами! sarcastic_rt_50.gif
Работает безотказно)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я сразу грожусь уйти хоть-куда, хоть на Луну, но только не с вами! Работает безотказно)
Да хотел выложить сюда переписку с тех поддержкой в личном кабинете.
Я за 280 рублей весь мозг пошел. По-моему она (девушка из поддержки) свои мне отдала. biggrin_rt_40.png
И спорный вопрос был. У меня запрет контента, но подсунули они свою подписку на ТВ. Их ТВ. И стали деньги капать. А яж и не знал.
Вот и наехал на них.
Вернули. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пр переходе по баннеру "срочные известия" оформляется платная подписка. Будьте осторожны.
Издержки мобильного интернета. Злоумышленники специально делают такие платные сервисы именно для мобильного интернета, так как знают, что на счетах мобильников всегда есть деньги. А вот проводной интернет этим не страдает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По-моему она (девушка из поддержки) свои мне отдала.
Фсё! Жди возмездия! Или лучше отдай этой девушке лично в руки biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пиши им претензию. И напиши, что если не установят запрет и не вернут деньги то уйдешь в МТС.
По их правила они возвращают деньги только 1 раз. Потом отмораживаются, и им бесполезно тыкать в глаза их же письменными заверениями в том, что они отключили мне подписки.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Издержки мобильного интернета. Злоумышленники специально делают такие платные сервисы именно для мобильного интернета, так как знают, что на счетах мобильников всегда есть деньги. А вот проводной интернет этим не страдает.
Эти злоумышленники называются "Мегафон", и они крадут деньги вовсе не для того, чтобы их потом возвращать.
Страницы:
1
2
В теме "Осторожно, рекламный банер списывает деньги! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр