загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Занял деньги и не отдал из сайта гдепапа.ру. Будьте осторожны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Юля, как говорят, в каждой шутке есть доля шутки. Может, для Вас следующая фраза прозвучит немного жестоко, но, поверьте, я искренне сочувствую Вам. Есть такая фраза: "Жизнь хороший учитель. Берет за уроки дороговато, но учит очень хорошо!"..Главное - не ожесточить свое сердце. Обжегшись на молоке, не дуйте на воду..
Димыч, это очень мудрая правильная фраза. Не-а, я не разочаровалась в мужчинах. Просто сейчас я буду стараться слЫшать, а не слушать, пропуская мимо ушей и не верить всем подряд. И очень уж не хочется, чтобы еще кто-нибудь из одиноких матерей попал в аналогичную ситуацию.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Белка - вам и миллион Вы прелесть!
"Ой, какая славная белочка! " - умилялся Штирлиц, протягивая руки к животному.
"Не местный" - догадался скунс и гнусно захихикал.( просто шутка) smile_rt_40.png
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Родному мужу могу занять, всяким левым чувакам - нет.
РОДНОМУ. МУЖУ.
ЗАНЯТЬ.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
"Ой, какая славная белочка! " - умилялся Штирлиц, протягивая руки к животному. "Не местный" - догадался скунс и гнусно захихикал.( просто шутка)
Вам не нравятся Белки? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Подлеца в студию
Не буду, наверное, здесь выкладывать его данные. Кого заинтересует, пишите в личку.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вам не нравятся Белки?
Я на ВДНХ их вижу каждый день, очень милые.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Я на ВДНХ их вижу каждый день, очень милые.
А я одну на Новокузнецкой каждый день почти, вообще прелесть biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Как у вас, в Москве, интересно говорят.. У нас, в Петербурге занять - это взять в долг. А одолжить - это дать в долг. У нас бы вас и не поняли.. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не буду, наверное, здесь выкладывать его данные. Кого заинтересует, пишите в личку.
Меня заинтересовало
Он из Москвы?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Я на ВДНХ их вижу каждый день, очень милые.
Белки нравятся - я понял. Но чето в жизни не хватает - как у меня? rofl_rt_56.gif Или нет?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Странно как то... по мне так... с какого перепуга должна женщина давать в долг деньги мужчине?
Женщины, у настоящего мужчины есть настоящие друзья которые ему одолжат и без вас нужную сумму.
настя, Россия, Магнитогорск, 35 лет
настя, Магнитогорск, 35 лет.
 
юля.запомни потеряла;отдала-значить ему были нужны.видно не хватило на что то .черная душонка у него.вам тяжело.но знайте.вы получите больше.а этот человек не вас обманул и отнял.а вашего ребенка.он аферист.мы это прошли.но знайте есть и хорошие люди.мужчина не будет занимать.он протянет руку.ничего и на твоей улице будет праздник.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Странно как то... по мне так... с какого перепуга должна женщина давать в долг деньги мужчине? Женщины, у настоящего мужчины есть настоящие друзья которые ему одолжат и без вас нужную сумму.
Уххх...сам модератор отписался! респект! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как у вас, в Москве, интересно говорят.. У нас, в Петербурге занять - это взять в долг. А одолжить - это дать в долг. У нас бы вас и не поняли..
Я думаю, это вообще не московский диалект. Просто ошибкаwink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, это вообще не московский диалект. Просто ошибка
Неа. Так многие говорят, в основном из при- и заУралья. По моему опыту..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, я очень добрая, занимаюсь благотворительностью, помогаю другим людям. Но если бы я была мужчиной, наверное, даже не думала бы на эту тему. А я женщина, да еще и одинокая мать.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина в долг у одинокой матери никогда не попросит! Даже рубля! Даже если очень голодно! У нормальной женщины первой мыслью на прошение МУЖЧИНЫ о деньгах взаймы дожна быть "А кто из нас с яйцами??" ИМХО. И на будущее не будьте такой доверчивой. Не то время и не те люди. Подозрительность и осторожность не худшие качества человека. Но только они зачастую выручают его из больших передряг.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Подлеца в студию
А толку? Он сейчас на другом сайте кого-нить окучивает... и сюда если и вернется то не скоро..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А толку? Он сейчас на другом сайте кого-нить окучивает... и сюда если и вернется то не скоро..
Зачем сразу на другом? Он может и здесь под другим именем. Ведь не факт, что и Юле он назвался настоящим. И сейчас читает тему. secret_rt_44.gif
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Неа. Так многие говорят, в основном из при- и заУралья. По моему опыту..
Странно, мне казалось без разницы. если кто-то просит он может сказать -займи мне или одолжи мне, и я его пойму.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр