загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Занял деньги и не отдал из сайта гдепапа.ру. Будьте осторожны!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Белорусских?
Белка - вам и миллион biggrin_rt_40.png Вы прелесть!
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
Ну, знаете, может он на вас обиделся, ну не хочет он друзьями... Поэтому долг и зажал. Не хорошо поступил, но вы создали такую ситуацию при которой он может оправдать для себя не отдачу долга.
Я тоже считаю, что в долг давать можно столько, сколько не жалко, если не вернут.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, вы большая молодец что вы до сих пор остались доброй и отзывчивой! Не расстраивайтесь! Люди учатся на ошибках
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2014 19:25
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Белка - вам и миллион Вы прелесть!
Тогда мы идём к вам! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ну, знаете, может он на вас обиделся, ну не хочет он друзьями... Поэтому долг и зажал. Не хорошо поступил, но вы создали такую ситуацию при которой он может оправдать для себя не отдачу долга. Я тоже считаю, что в долг давать можно столько, сколько не жалко, если не вернут.
Я тоже об этом думала, Владимир. Не прекращать видеться, пока не отдаст долг, но он мне уже стал противен, я не могла это скрыть и он сам догадался, я просто констатировала факт, что лучше остаться друзьями.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, вы большая молодец что вы до сих пор остались доброй и отзывчивой! Не расстраивайтесь! Люди учатся на ошибках
Спасибо, Сергей! Мне нужно было выговориться, вот и создала тему на форуме. Это точно, на своих ошибках...
артем, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
артем, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Могу одолжить 100000 рублей? Вы очаровательны!
белорускими)))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
артем, Россия, Санкт-Петербург писал:
белорускими)))))))
Уже было lol_rt_40.png
артем, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
артем, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже было
пролистал)))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
артем, Россия, Санкт-Петербург писал:
пролистал)))))
Деньги уже мне были обещаны, но могу поделиться. Хотя это будет 336 рублей нашими.... dntknw_rt_60.gif
артем, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
артем, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Деньги уже мне были обещаны, но могу поделиться. Хотя это будет 336 рублей нашими....
если пополам то на розочку Вам хватит)))от меня))))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тоже об этом думала, Владимир. Не прекращать видеться, пока не отдаст долг, но он мне уже стал противен, я не могла это скрыть и он сам догадался, я просто констатировала факт, что лучше остаться друзьями.
Тогда единственное, что вам остаётся, это радоваться, что отделались от этого противного десятью тысячами...
Поменьше негатива)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
артем, Россия, Санкт-Петербург писал:
если пополам то на розочку Вам хватит)))от меня))))
Хорошо, жду. smile1_rt_40.png
артем, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
артем, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, жду.
На розочку то я уж заработаю)))))как нибудь ))))))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня такая ситуация. Познакомилась с мужчиной из сайта гдепапа.ру. Повстречались 3 недели, за это время он успел занять у меня 10 тысяч. Я считала его порядочным человеком, поэтому решила выручить. В итоге встреч, я поняла, что мы с ним не подходим друг другу, попросила его остаться друзьями, при этом я спросила, отдаст ли он мне долг. Он говорил, что отдаст, но попозже. Сейчас он не отвечает ни на звонки, на на смс, удалил анкету из сайта. А мне обидно, чт
Юля, как говорят, в каждой шутке есть доля шутки. Может, для Вас следующая фраза прозвучит немного жестоко, но, поверьте, я искренне сочувствую Вам. Есть такая фраза: "Жизнь хороший учитель. Берет за уроки дороговато, но учит очень хорошо!"..Главное - не ожесточить свое сердце. Обжегшись на молоке, не дуйте на воду.. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
артем, Россия, Санкт-Петербург писал:
На розочку то я уж заработаю)))))как нибудь ))))))))
Ок. smile1_rt_40.png
артем, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
артем, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ок.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Пока только так
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
артем, Россия, Санкт-Петербург писал:
белорускими)))))))
Есть тока 1 тема - которой нет в Москве rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
артем, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока только так
Спасибо. ac37_rt_80.gif
артем, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
артем, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо.
Пожалуйста)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр