загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вопрос мужчинам с детьми, которые ищут в интернете женщин.
Для чего ОНА ВАМ в первую очередь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Для секса. 12 (40%)
 
Для поговорить. 2 (6.66%)
 
Для пожрать. 2 (6.66%)
 
Чтоб друзья не доставали вопросами. 0 (0%)
 
Чтоб за детЁм моим присмотрела. 0 (0%)
 
Хочу любить, хочу страдать. 10 (33.33%)
 
У меня нет детей. 4 (13.33%)
 
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 25.12.2012 22:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сергей а можно 4 в одном Поговорить для с-са вкусно поесть ну и конечно что бы за детем присмотрела пока я с мужиками в бане Понимаю чудес не бывает но даже взрослые люди хотят верить в сказку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей а можно 4 в одном Поговорить для секса вкусно поесть ну и конечно что бы за детем присмотрела пока я с мужиками в бане Понимаю чудес не бывает но даже взрослые люди хотят верить в сказку
"Можно. Конечно можно! Этож американка!"
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
даже тут они ищут ублажительство своих инстинктов.
очередной раз убеждаюсь что для любви созданы только женщины. а мужики животные =)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надо добавить вариант все в одном ахахаха
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
даже тут они ищут ублажительство своих инстинктов. очередной раз убеждаюсь что для любви созданы только женщины. а мужики животные =)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Илья, Россия, Санкт-Петербург:

Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
даже тут они ищут ублажительство своих инстинктов. очередной раз убеждаюсь что для любви созданы только женщины. а мужики животные =)
Эт точно... Я вообще думаю, что в отличие от всего придуманного и сделанного в мире мужчинами - любовь придумали именно женщины !!! Давайте погадаем для чего им это было нужно? rofl_rt_56.gif

Для лучшего понимания. Речь не о любви , а о культуре, но суть одна.

Меньше болтать и больше жить....
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 26.01.2013 21:29
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Зато честно и не поют дефирамбы "хочу душевную, такую-растакую, травли-вали..." Хоть, тема и мужская, но опрос не удивил и не огорчил. Женщинам, кстати, тоже кагбэ всё это нужно. (нормальным)
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
даже тут они ищут ублажительство своих инстинктов. очередной раз убеждаюсь что для любви созданы только женщины. а мужики животные =)
Ох,уж эти женщины,считающие себя пухом земли,вечно думающие, что кроме как залезть к вам под юбку,нам больше ничего не надо =)
Жанна, Санкт-Петербург, м. Электросила, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Электросила, 36 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
даже тут они ищут ублажительство своих инстинктов. очередной раз убеждаюсь что для любви созданы только женщины. а мужики животные =)
Вот и я так подумала, совершенно точно
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
женщина нужна для всего.поясняю-для с-са заведите любовницу, поговорить захотели _ обратитесь к психологу, пожрать можно и в ресторане или в забегаловке какой (это уж как карман позволит),для дитя можно няньку нанять опят таки... да и с друзьями как то разберетесь... я бы переформулировала вопросик -для чего нужна жена?
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Ох,уж эти женщины,считающие себя пухом земли,вечно думающие, что кроме как залезть к вам под юбку,нам больше ничего не надо =)
АГА . А на опрос лтвечали тоже женщины 100%.
вам мужчинам кроме юбки нужно еще пиво и друзья, или машина
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
ТАНЮША, Россия, Жирновск писала:
женщина нужна для всего.поясняю-для секса заведите любовницу, поговорить захотели _ обратитесь к психологу, пожрать можно и в ресторане или в забегаловке какой (это уж как карман позволит),для дитя можно няньку нанять опят таки... да и с друзьями как то разберетесь... я бы переформулировала вопросик -для чего нужна жена?
конешно , для всего перечисленного проще одну завести и ничего ей не должен. круто. а надоест - можно новую завести, или по одной для каждого дела))))
но к сожалению именно женщена хочет все это делать только ради любви!!
НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА чтобы нормальная девушкаженщина отечала на вопрос - для чего тебе нужен мужчина - чтобы он мне гвозди прибивал и зарплату приносил!!!
сами справимся!! а вы без нас видимо никак! girl-dance_rt_72.gif
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
конешно , для всего перечисленного проще одну завести и ничего ей не должен. круто. а надоест - можно новую завести, или по одной для каждого дела)))) но к сожалению именно женщена хочет все это делать только ради любви!! НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА чтобы нормальная девушкаженщина отечала на вопрос - для чего тебе нужен мужчина - чтобы он мне гвозди прибивал и зарплату приносил!!! сами справимся!! а вы без нас видимо никак!
услышишь еще и ни такое... какие твои годы ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ТАНЮША, Россия, Жирновск писала:
женщина нужна для всего.поясняю-для секса заведите любовницу, поговорить захотели _ обратитесь к психологу, пожрать можно и в ресторане или в забегаловке какой (это уж как карман позволит),для дитя можно няньку нанять опят таки... да и с друзьями как то разберетесь... я бы переформулировала вопросик -для чего нужна жена?
для экономии? ohmy_rt_40.png
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
ТАНЮША, Россия, Жирновск писала:
услышишь еще и ни такое... какие твои годы ...
я имела в виду кроме СЕБЯ конешшно ! girl-witch_rt_92.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
конешно , для всего перечисленного проще одну завести и ничего ей не должен. круто. а надоест - можно новую завести, или по одной для каждого дела)))) но к сожалению именно женщена хочет все это делать только ради любви!! НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА чтобы нормальная девушкаженщина отечала на вопрос - для чего тебе нужен мужчина - чтобы он мне гвозди прибивал и зарплату приносил!!! сами справимся!! а вы без нас видимо никак!
"Любовь придумали русские- чтоб за с-с не платить" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женщины желающие найти воспитателя своему чаду- вы в каком пункте видите потенциальных мужей? wink_rt_40.png
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины желающие найти воспитателя своему чаду- вы в каком пункте видите потенциальных мужей?
пфф.... воспитатель?? какие из вас воспитателю ?? вот сыну да, нужен отец!!! а то фуфло вырастет! но очень редкая женщина без чувств (или хотя бы симпатии) будет жить с мужчиной - отчимом ребенку.
когда меня спрашивают про мужчин я говорю что хочу найти себе МУЖА, а не отца ребенку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
пфф.... воспитатель?? какие из вас воспитателю ?? вот сыну да, нужен отец!!! а то фуфло вырастет! но очень редкая женщина без чувств (или хотя бы симпатии) будет жить с мужчиной - отчимом ребенку. когда меня спрашивают про мужчин я говорю что хочу найти себе МУЖА, а не отца ребенку
а он будет принимать участие в воспитании?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр