загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мне бы для поговорить. Поговорить стало не с кем. Все либо в любви, либо в с-се. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне бы для поговорить. Поговорить стало не с кем. Все либо в любви, либо в сексе.
)))На диктофон записать))) biggrin_rt_40.png
С Новым годом, Виктор!! drinks_rt_102.gif ac37_rt_80.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Если хамит,то не стоит падать до их уровня)))Петрович, пора уже старше становиться
И что теперь на уным особам все прощать????Пусть дальше хомят???
Вот мне ты делаешь замечания а как насчет ее???
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
И что теперь на уным особам все прощать????Пусть дальше хомят??? Вот мне ты делаешь замечания а как насчет ее???
)))Ну, мы не в детском саду)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне бы для поговорить. Поговорить стало не с кем. Все либо в любви, либо в сексе.
Ой, как Вы правы !!! Может, поговорим на досуге ? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Но некоторых надо в школу отправить учиться, еще раз учиться)))) biggrin_rt_40.png
саша, Киев, м. Арсенальная, 39 лет
саша, Киев, м. Арсенальная, 39 лет.
 
Хачу любить и бить любимим,и гаварить тебе три нежних слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,всю жизнь пражить с табой.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
саша, Киев, м. Арсенальная писал:
Хачу любить и бить любимим,и гаварить тебе три нежних слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,всю жизнь пражить с табой.
Саня ты уж определись? Напиши теже слова ЕЙ!
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

Вы меня простите конечно,но лично Вас девушка никак не задевала и не хамила, по моему Вы первый написали ей про неудовлетворенность, а потом ужк понеслось...Она и так на взводе,и я ее понимаю,давайте будем вежливы друг с другом,уважение это великая сила! Всех с новым годом , желаю осуществления всего задуманного !!!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2013 01:37
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
саша, Киев, м. Арсенальная писал:
Хачу любить и бить любимим,и гаварить тебе три нежних слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,всю жизнь пражить с табой.
Удачи и исполнения мечты! )))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
что то я не понял!? значит юных особ нужно терпеть? а тот кто по старше нужно удалять с сайта???????????????????
и куда же нас удалять? а, Петрович? может помилуешь? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А мне бы для поговорить. Поговорить стало не с кем. Все либо в любви, либо в сексе.
вы один из немногих , кто не ушел от темы...
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
саша, Киев, м. Арсенальная писал:
Хачу любить и бить любимим,и гаварить тебе три нежних слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,всю жизнь пражить с табой.
ну! слава богу! один решился... а ОНА об этом знает?
Владимир, Беларусь, Витебск, 62 года
Владимир, Беларусь, Витебск, 62 года.
 
два года искал здесь жену. бегал на встречи, терял время, средства (лучше бы дочуне что купил или показал ей мир лишний раз) а по факту почти все вы, обременённые своими прошлыми неудачами проецируете их на новое знакомство, в частности меня это коснулось в 9-ти из 10-ти случаев. каждая преследует выгоду, или видит дойную корову, или сразу под себя "заточить". слабо вероятно, что остались на сайтах подобного рода нормальные, культурные с неизломанной психикой женщины..
посмотреть на Полину, так ниже плинтуса опуститься надо, что бы узнать эту УМУДРЁННУЮ опытом ГУРУ. вам и не в домёк, что жизнь у мужика заканчивается тогда, когда вы "милые" создаёте фон, при котором у него(мужика), образовывается ПРОТЕСТ и он начинает делать не то, что нужно и хотелось бы вам, да и ему тоже..
vladimir, Россия, Омск, 39 лет
vladimir, Омск, 39 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сергей а можно 4 в одном Поговорить для секса вкусно поесть ну и конечно что бы за детем присмотрела пока я с мужиками в бане Понимаю чудес не бывает но даже взрослые люди хотят верить в сказку
Илья, скажу Вам "по секрету", что я - как раз такая женщина "для всего", к тому же я еще и не глупа и неплохо зарабатываю. Только вот а Вы-то или другой, к примеру, мужчина, сможете что-то достойное взамен предложить? И, потом, от хорошей жены надо ли в баню к мужикам бегать? Гляди, пока от жены бегаешь и жену-то украдут у бегуна! smile_rt_40.png
И вообще, многие мужчины постоянно говорят о с-се, а многие ли из Вас способны качественно и регулярно исполнять "супружеский долг" с женщинами у которых никогда "не болит голова"? Уверяю, что не много таких найдется. Вывод какой? Правильно! Не стоит себя переоценивать, дорогие и любимые мужчины, ищите женщин попроще - себе под стать. biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Сергей, а где же раздел: "чтоб жениться, семью создать?" или тебе даже такое в голову не пришло?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр