загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
даже тут они ищут ублажительство своих инстинктов. очередной раз убеждаюсь что для любви созданы только женщины. а мужики животные =)
А бабы стало быть растения?
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а он будет принимать участие в воспитании?
спросите у него =)
ну а если серьезно, то это от него зависит. и на такой вопрос вообще нету однозначного ответа.
или вы подразумеваете под словом воспитывать слово любить??
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
АГА . А на опрос лтвечали тоже женщины 100%. вам мужчинам кроме юбки нужно еще пиво и друзья, или машина
Пиво не пью, машину не вожу...Юбки не ношу biggrin_rt_40.png
Что со мной не так? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
спросите у него =) ну а если серьезно, то это от него зависит. и на такой вопрос вообще нету однозначного ответа. или вы подразумеваете под словом воспитывать слово любить??
вы их будете держать в разных комнатах? или вообще в разных квартирах.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а он будет принимать участие в воспитании?
Конечно, в воспитании,содержании...а иначе КОЗЕЛ biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Конечно, в воспитании,содержании...а иначе КОЗЕЛ
Саша, такой молодой, и так на женщин озлоблен! Живи и радуйся- жизнь коротка..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Саша, такой молодой, и так на женщин озлоблен! Живи и радуйся- жизнь коротка..
живи пока. лет через 20 злись.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Саша, такой молодой, и так на женщин озлоблен! Живи и радуйся- жизнь коротка..
Чего это я вдруг озлоблен на женщин? smile_rt_40.png
p.s. радуюсь я жизни, радуюсь smile_rt_40.png
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Пиво не пью, машину не вожу...Юбки не ношу Что со мной не так?
не хочется конешно на личности переходить, но вот твои веселые коментарии прикрытые biggrin_rt_40.png этими смайлами меня вынуждают..
такой молодой, а уже в петросяны метишь. наверно от того, что мозг точно так же, как и внешность, не далеко эволюционировали от наших прародителей. ну и тут тебе и ответ на твой вопрос =)
п.с. без обид
girl_pinkglassesf.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Любовь придумали русские- чтоб за секс не платить"
"Любовь придумали мужчины - чтоб за с-с не платить"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
не хочется конешно на личности переходить, но вот твои веселые коментарии прикрытые этими смайлами меня вынуждают.. такой молодой, а уже в петросяны метишь. наверно от того, что мозг точно так же, как и внешность, не далеко эволюционировали от наших прародителей. ну и тут тебе и ответ на твой вопрос =) п.с. без обид
нака Саня получи rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
"Любовь придумали мужчины - чтоб за секс не платить"
а это из какого кина? umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а это из какого кина?
это общеизвестный афоризм...

есть еще и так: Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за с-с; мужчины придумали брак, чтобы им не платить за с-с; поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно (с)

Мужская правда:
Любовь придумали женщины, чтобы им не было так обидно от мысли, что
мужики их просто используют.
Женская правда:
Мужчины думают, что используют женщин. Но только женщины знают, кто кого
на самом деле использует. (с)

ну и много еще, кто чего придумал и для чего...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это общеизвестный афоризм... есть еще и так: Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс; мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс; поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно (с) Мужская правда: Любовь придумали женщины, чтобы им не было так обидно от мысли, что мужики их просто используют. Женская правда: Мужчины думают, что используют женщин. Но только женщины знают, кто кого на самом деле использует. (с) ну и много еще, кто ч
biggrin_rt_40.png клева че!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
даже тут они ищут ублажительство своих инстинктов. очередной раз убеждаюсь что для любви созданы только женщины. а мужики животные =)
начну с конца. Полина, я петросян даже больше, чем Саша, а внешность моя ваще никуда не уходила - сами видете. Животное- оно и есть животное. Я с Вами полностью сагласен. give-rose_rt_60.gif
Вот мне любопытно Ваше мнение - чувство собственного достоинства - это инстинкт или черта характера? Просто оно, вот это чувство сволочное, не позволяет мне удовлетворять иные инстинкты с особями, имеющеми представления о жизни такие же, как у Вас.
Да, и еще. А вот годика так полтора назад, кто из вас чем занимался. Ну в смысле Вы - это понятно - любовью. А то животное?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
начну с конца. Полина, я петросян даже больше, чем Саша, а внешность моя ваще никуда не уходила - сами видете. Животное- оно и есть животное. Я с Вами полностью сагласен. Вот мне любопытно Ваше мнение - чувство собственного достоинства - это инстинкт или черта характера? Просто оно, вот это чувство сволочное, не позволяет мне удовлетворять иные инстинкты с особями, имеющеми представления о жизни такие же, как у Вас. Да, и еще. А вот годика так полтора назад, кто из вас чем занимался. Ну в с
изменял ночью с колбасой biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
не хочется конешно на личности переходить, но вот твои веселые коментарии прикрытые этими смайлами меня вынуждают.. такой молодой, а уже в петросяны метишь. наверно от того, что мозг точно так же, как и внешность, не далеко эволюционировали от наших прародителей. ну и тут тебе и ответ на твой вопрос =) п.с. без обид
Какие обиды? не имею дурной привычки обижаться smile_rt_40.png
Кстати, о птичках...т.е. о наших прародителях: они изобрели орудия труда, обуздали огонь, создали одежду, защищающую нас в непогоду, создали нашу цивилизацию и тд. А что сделала ты? Стала матерью одиночкой в 20 лет? Молодец - это успех biggrin_rt_40.png
Ну , а о моей внешности...ну фиг знает, наверное надо было "эволюционировать" в серого человечка, с большими глазами smile_rt_40.png
Оксана, РФ, Крым, Алупка, 44 года
Оксана, РФ, Крым, Алупка, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вопрос мужчинам с детьми, которые ищут в интернете женщин. Для чего ОНА ВАМ в первую очередь?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png я так и думала.....
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
АГА . А на опрос лтвечали тоже женщины 100%. вам мужчинам кроме юбки нужно еще пиво и друзья, или машина
Почему вы такая злая? неудовлетворенная?
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему вы такая злая? неудовлетворенная?
не всем девушкам в отличие от всех мужчин, нужно постоянно удовлетворять свои инстинкты. я все понимаю, не вы такие а природа вас этим обидела ((( но ваш вопрос крайне безтактен дедуля.
я злая, потому что я слаба не только физически, и эмоциональный стресс переживаю сильнее, что свойственно женщинам! потому что природой заложено быть чувствительной , ведь матери испытывают самые яркие эмоции к своим деткам,
gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр