загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Деревня не деревня однако все сюда прут
Кто-то прет, не без того. Я, например, уехал 5 лет назад, о чем нисколько не жалею.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А если кто регистрируется с левых анонимных IP из Зимбабве то такая анкета не проходит. Спасибо Сноудену, очень мне помог с разработкой системы безопасности. Только тс.. это секрет
Уррааа!!! yahoo_rt_84.gif secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
У нас всё есть!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
И обманщицы хитрющие wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif и непробиваемая защита... gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif
И чудесная осень... drink_rt_118.gif
И пусть себе пары создаются...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Деревня не деревня однако все сюда прут
Юлия, не в обиду будет сказано, я была 1 раз , проездом, в Москве ( из-за крайней необходимости) . НО больше ни ногой!!!!!! Это же дурдом какой-то!!!!
Единственное в чем Москве хочется сказать" спасибо" , в том, что ВСЕ в неё прутся ( и всякие) , скажем , она принимает главный " удар" по миграции, поэтому в Питере спокойнее.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Меня печалит обман. А вы считаете нормальным строить общение на обмане, да? =)
Тут с Вами соглашусь. Срабатывает ассоциация: если обманул ( а) в малом, может обмануть и в большем. Просто доверия 100 % к этому человеку не будет. НО вопрос" почему они так делают?" остается открытым.
Это , наверно, можно было бы выяснить в личной переписке с такими людьми.
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут с Вами соглашусь. Срабатывает ассоциация: если обманул ( а) в малом, может обмануть и в большем. Просто доверия 100 % к этому человеку не будет. НО вопрос" почему они так делают?" остается открытым. Это , наверно, можно было бы выяснить в личной переписке с такими людьми.
Ответ на Почему..? Этих людей не интересуют серьезные отношения, им просто нужно некое общение для решения своих психологических проблем.. то скука, обида и месть, необходимость повышения самооценки.. Что угодно, но не создание семьи.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 10.11.2013 11:22
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, не в обиду будет сказано, я была 1 раз , проездом, в Москве ( из-за крайней необходимости) . НО больше ни ногой!!!!!! Это же дурдом какой-то!!!! Единственное в чем Москве хочется сказать" спасибо" , в том, что ВСЕ в неё прутся ( и всякие) , скажем , она принимает главный " удар" по миграции, поэтому в Питере спокойнее.
Так я не спорю что тут дурдом ,вопрос всё тот же,благодаря кому тут дурдом ,всё тем же ,я горжусь тем что родилась в Москве ,и мне обидно что гости столицы которые за счёт нас тут кормятся ещё и нас хают ! Хают почему? За что? За то что мы тут родились и мы тут живём а не они! И большинство хотят стать москвичами ! Зачем? Если здесь всё так плохо?!
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так я не спорю что тут дурдом ,вопрос всё тот же,благодаря кому тут дурдом ,всё тем же ,я горжусь тем что родилась в Москве ,и мне обидно что гости столицы которые за счёт нас тут кормятся ещё и нас хают ! Хают почему? За что? За то что мы тут родились и мы тут живём а не они! И большинство хотят стать москвичами ! Зачем? Если здесь всё так плохо?!
Срабатывает обычная психология.В Москву едут за заработком, идут на какие-то жертвы, возможно, большие, на физическое напряжение ( ритм жизни в маленьком городе и в Москве-две оочень большие разницы.Я вот из Питера, но московский ритм жизни меня просто убьет. А тут люди вынуждены жить так) Некоторым , возможно,, это нравится, но далеко не всем. Вот тут и возникает чисто зависть к тем москвичам, которые родились и живут в Москве. Менять ничего не надо, попу рвать ради заработка не надо , ну и т д и т п.
Вот и получается такая непонятная ситуация с "обидками"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так я не спорю что тут дурдом ,вопрос всё тот же,благодаря кому тут дурдом ,всё тем же ,я горжусь тем что родилась в Москве ,и мне обидно что гости столицы которые за счёт нас тут кормятся ещё и нас хают ! Хают почему? За что? За то что мы тут родились и мы тут живём а не они! И большинство хотят стать москвичами ! Зачем? Если здесь всё так плохо?!
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Москва может уже как гостеприимная хозяйка говорить: "Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях".
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
и мне обидно что гости столицы которые за счёт нас тут кормятся ещё и нас хают !
Блин-н-н-н-н! Классика! "Муму" и др. Какую барыню ни возьми, только за ее счет мужики-лентяи и кормятся haha_rt_56.gif
Да и мужик, что генералов кормил, что в благодарность получал? Правильно: "Спишь, лежебок?!" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На чем основана эта цифра? Я вижу IP при регистрации, и такого чтобы явно не совпадало не более 5%, и то по IP не всегда можно точно установить..
А как вы относитесь к тому что у мобильных операторов ip адреса зарегистрированы в Москве, так как главные офисы там. А те кто живет в деревнях пользуются именно мобильным интернетом. Внутри мобильной сети ip адреса внутренние и вланам перенаправляются в Москву где основные инет каналы.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2013 12:01
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк Леви. "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Хорошо сказано smile_rt_40.png Я тоже Леви читал. ))

На самом деле у многих москвичей крыша поехала от того сколько стала стоить их квартира,хоть хрущевка,хоть элитная,и теперь смысл жизни для них сохранить свои квадратные метры....
Каждый сам принимает решения и имеет свои приоритеты в жизни. Если есть взаимная любовь в жизни и рядом человек который мыслит как ты,то можно и летать за тысячи километров и переехать еще дальше от Москвы,все вопросы решаемы,и с работой и с остальными бытовыми вещами( пишу только то что сам пережил,а не высокие слова).
Счастье многие воспринимают по своему,как мы тут уже убедились,для чего мусолить это на темах я не понимаю,задайте вопрос конкретному человеку с которым вы переписываетесь для чего он указал другой город в анкете и получите ответ.
Противно читать даже такие темы,так и хочется сказать создайте для этих москвичей отдельный раздел знакомств,огородите колючей проволокой и пусть там общаются. biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как вы относитесь к тому что у мобильных операторов ip адреса зарегистрированы в Москве, так как главные офисы там. А те кто живет в деревнях пользуются именно мобильным интернетом.
Да, знаю. По этому ни к кому претензий не предъявляю, типа "у вас ip не соответствует городу". Личное дело каждого. Но если будут жалобы на обман, конечно приму меры.
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
создайте для этих москвичей отдельный раздел знакомств,огородите колючей проволокой и пусть там общаются.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif И не мечтайте! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
наталья, маленький городок, 44 года
наталья, маленький городок, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И не мечтайте!
А что,неплохо было бы,а главное без обид smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наталья, маленький городок писала:
А что,неплохо было бы,а главное без обид
Какие обиды, вы о чем? Мы, мАсквичи вообще ни на кого необижаемся. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Печально наблюдать, что участники форума разделены на два лагеря. Все являются жителями одной страны, не говоря уже о том, что живут на одной планете. Земляне, давайте жить дружно!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Печально наблюдать, что участники форума разделены на два лагеря. Все являются жителями одной страны, не говоря уже о том, что живут на одной планете. Земляне, давайте жить дружно!
Да ладно,Москва для москвичей.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Блин-н-н-н-н! Классика! "Муму" и др. Какую барыню ни возьми, только за ее счет мужики-лентяи и кормятся Да и мужик, что генералов кормил, что в благодарность получал? Правильно: "Спишь, лежебок?!"
Я не про мужчин лентяев говорю а вообще про гостей столицы ,и вообще я не обязана решать ничьи жилищные проблемы smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр