загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
То ваша, московская проблема. Нам только проще - лишнее сразу отсортировывается.
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты, Наталь, просто не в Москве... При всех качествах, которые ты описала зубки у них СТАЛЬНЫЕ. Москвички в этом отношении более лопоухие.
Может быть, все со "стальными зубами" к вам уже перебрались) У нас остались не кусачие))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На чем основана эта цифра? Я вижу IP при регистрации, и такого чтобы явно не совпадало не более 5%, и то по IP не всегда можно точно установить..
(удивлённо) А каким модулем вы для этого пользуетесь?
Цифра основана на моём общении с девушками сайта (только вот не надо читать мою личную переписку, чтобы проверить =) Из тех, с кем я общался последнее время, и кто написал в анкете, что из москвы - больше половины оказались из разного подмосковья или дальше. Да собственно, многие на сайте пишут это в анкетах открыто: город - москва, раздел о себе - я сама не москвичка, живу в .....
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД.
А вас то почему это так печалит? Или вы у жены планируете проживать?
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вас то почему это так печалит? Или вы у жены планируете проживать?
Молодец , Ксения !!! rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вас то почему это так печалит? Или вы у жены планируете проживать?
Меня печалит обман. А вы считаете нормальным строить общение на обмане, да? =)
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вас то почему это так печалит? Или вы у жены планируете проживать?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
- Вы откуда?
- Из-под Питера.
- Сейчас все "из-под Питера". Конкретнее.
- Бишкек.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Меня печалит обман. А вы считаете нормальным строить общение на обмане, да? =)
А Вы бы ей ответили , если б там - Мухос....... ? то-то и оно ...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
Молодец , Ксения !!!
Ещё меня очень печалит глупость... о чём тоже писал в посте =)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Меня печалит обман. А вы считаете нормальным строить общение на обмане, да? =)
Считаю, что если человек реально нравится, ВСЕРАВНО где он живет)
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Самару
Леонид вот говорит-всего %5. Может вас ваше подсознательное все время тянет к тем, замкадышным и вы все время попадаете на те 5%(настолько часто,что они показались вам восьмидесятью). Задумайтесь, может вам расширить ареал поиска biggrin_rt_40.png А если серьезно-то да, некрасиво и бессмысленно врать
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считаю, что если человек реально нравится, ВСЕРАВНО где он живет)
во во smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ещё меня очень печалит глупость... о чём тоже писал в посте =)
Может вам пустырничка попить
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2013 23:31
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
- Вы откуда? - Из-под Питера. - Сейчас все "из-под Питера". Конкретнее. - Бишкек.
Кладезь народной мудрости
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(удивлённо) А каким модулем вы для этого пользуетесь? Цифра основана на моём общении с девушками сайта (только вот не надо читать мою личную переписку, чтобы проверить =) Из тех, с кем я общался последнее время, и кто написал в анкете, что из москвы - больше половины оказались из разного подмосковья или дальше. Да собственно, многие на сайте пишут это в анкетах открыто: город - москва, раздел о себе - я сама не москвичка, живу в .....
а зачем Вам из Москвы ? для регулярного ?
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считаю, что если человек реально нравится, ВСЕРАВНО где он живет)
Автор говорит совсем о другом, а вы не хотите услышать его. " Упёрлись"
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
А Вы бы ей ответили , если б там - Мухос....... ? то-то и оно ...
а с другой стороны...
а если человек настроен на общение в реале и проживание дамы на другом конце страны ему не слишком подходит?
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
Какая разница откуда будет столь нужный человек?! Вот когда ты сходишь с девушкой пару раз на свидание.. сводишь ее в кафе.. подаришь цветы, она тебе понравится.. а в час ночи тебе позвонит ее парень о котором она не слова.. вот это обман.. жестокий такой.. причем с этого сайта.. а она потом тебе скажет извини что так вышло и предложит просто общаться..
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ещё можно понять, когда человек сам из Самары, но в данный период живёт и работает в Москве. Он указывает - Москва- Ну не писать же Самара. Его нет там сейчас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр