загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД.

И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Самару?

И главное - зачем??? Ведь смысл (по кр.мере этого сайта) не в виртуальном общении, а в реальных отношениях, и когда обман раскроется - что будет делать девушка дальше? Да, иногда мне непостижима вся глубина..... таких поступков =)

А всем, кто честен - отличного осеннего вечера!




...« Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги ». ...
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 09.11.2013 21:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
И все всё жалуются и жалуются...... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Мороз , Планета земля (автор поста) 09.11.2013 21:56
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
надо же, как интересно... стоит задуматься...

...« Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги ». ...цитата шикарная!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Меня умиляют такие люди, зачем они это делают интересно...?!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
Про мужчин тоже самое можно написать , тоже преувеличиваете или врёте откровенно
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Вы не справедливы. Это всего лишь ЖЕЛАЕМОЕ место жительства. Другое дело - нахрена им в этот гадюшник?..... Ну да это их дело.
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
надо же, как интересно... стоит задуматься... ...« Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги ». ...цитата шикарная!
Существует известный опрос, в котором 90% респондентов уверены, что их IQ выше среднего, хотя этого не может быть по определению =)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Например недавно совсем познакомилась ,живёт в подмосковье -деревня шаховская
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это всего лишь ЖЕЛАЕМОЕ место жительства.
Тогда это в раздел "мои мечты", а не в раздел "место жительства".
Ольга, Россия, Куровское, 40 лет
Ольга, Куровское, 40 лет.
 
За Самару ничего не скажу, а про Подмосковье очевидно: 80% ездят в Москву на работу и отдыхать, имеют там родственникв и друзей, зачастую проводят там времени больше, чем по месту прописки. Элементарно это проще и информативнее - указать областной центр, чем деревню, о которой никто слыхом не слыхивал.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Меня умиляют такие люди, зачем они это делают интересно...?!
Наверное действовать хотят по совету героини из "Москва слезам не верит"))
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Да уже все Москвичи) Нечему удивляться даже) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
А может общения хотят? Думают, вдруг влюбится, тогда и город не проблема? Москвичи часто свысока смотрят на немосквичей, на сообщения не ответят только потому, что город не тот.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Девушки, будьте осторожнее! Очень часто мужчины пишут в анкете место жительства "Москва", а на самом желе приехали из Выдропужска, а в Москве только работают, снимают койкоместо и ищут обязательно москвичку со своей квартирой.
Кругом обман!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
Виктор, хорошо. И что из этого следует? Подозревать всех жительниц крупных городов? Если человек придеться по душе, думаю даже сообщение, что она на самом деле живет немного в другом месте, не сыграет большой роли. Тут многие придумывают о себе и не такое. Хотя конечно, обманывать плохо. Что эту тему подняли, похвально.Может некоторые подкорректируют свои анкеты.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А может общения хотят? Думают, вдруг влюбится, тогда и город не проблема? Москвичи часто свысока смотрят на немосквичей, на сообщения не ответят только потому, что город не тот.
Анна, вы правы. Мое местонахождение позволяет некоторым особям делать опрелеленные выводы относительно меня. Типа я ищу где выгоднее для себя. Вот и думай, может зря я изначально открыла все карты? Общались бы тогда без оглядки на мой партизанский край))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Думают, вдруг влюбится, тогда и город не проблема?
Так и есть, скорее всего. И одного только они не понимают - ну какие отношения можно построить на обмане?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Девушки, будьте осторожнее! Очень часто мужчины пишут в анкете место жительства "Москва", а на самом желе приехали из Выдропужска, а в Москве только работают, снимают койкоместо и ищут обязательно москвичку со своей квартирой. Кругом обман!
Встречаеться и такое)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Девушки, будьте осторожнее! Очень часто мужчины пишут в анкете место жительства "Москва", а на самом желе приехали из Выдропужска, а в Москве только работают, снимают койкоместо и ищут обязательно москвичку со своей квартирой. Кругом обман!
в точку. good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
я знаю несколько таких мужчин ... спросила одного - зачем ? - соискателей на порядок выше)))- вот его ответ ...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
А еще я сталкивалась с тем, что не только девушки скрывают и уменьшают свой возраст, но и некоторые мужчины этим грешат )) да же?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр