загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Вера, Россия, Краснодар, 50 лет
Вера, Краснодар, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что-то прям беда, всё время с плохими все знакомятся и общаются, а нормальные не катят по какому-то признаку.
у каждого своё понятие нормальности.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Краснодар писала:
у каждого своё понятие нормальности.
А что же тогда жалуемся, на этих нормальных на Ваш взгляд.
Вера, Россия, Краснодар, 50 лет
Вера, Краснодар, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что же тогда жалуемся, на этих нормальных на Ваш взгляд.
не пишите бред, тех, кто мне звонил и знакомился, я не считала нормальными, поэтому в реале и не встречалась.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Краснодар писала:
не пишите бред, тех, кто мне звонил и знакомился, я не считала нормальными, поэтому в реале и не встречалась.
Вера, так я писал сначала, что всё не с теми общаетесь, а на нормальных не смотрите, а потом только жалобы, мужчин нет, а если есть, то не нормальные.
Вера, Россия, Краснодар, 50 лет
Вера, Краснодар, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вера, так я писал сначала, что всё не с теми общаетесь, а на нормальных не смотрите, а потом только жалобы, мужчин нет, а если есть, то не нормальные.
да не, это нормальные на меня не смотрят. Мне нужен мужчина, который сможет обеспечивать меня и ребёнка и без особых претензий, таких нет, те кто говорит, что сможет, это всё понты, я могу реально оценить возможности человека, а то, что брешет, что у него и то, и сё, это и так видно. Ну это и так ясно, что нормальным подавай обеспеченную, молодую, и желательно без детей. А так как я вряд ли занижу требования до нуля, у меня они и так невысокие, и буду выбирать из того отребья, что осталось - это вряд ли.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Краснодар писала:
да не, это нормальные на меня не смотрят. Мне нужен мужчина, который сможет обеспечивать меня и ребёнка и без особых претензий, таких нет, те кто говорит, что сможет, это всё понты, я могу реально оценить возможности человека, а то, что брешет, что у него и то, и сё, это и так видно. Ну это и так ясно, что нормальным подавай обеспеченную, молодую, и желательно без детей. А так как я вряд ли занижу требования до нуля, у меня они и так невысокие, и буду выбирать из того отребья, что осталось - это
То есть спонсора, правильно?
Вера, Россия, Краснодар, 50 лет
Вера, Краснодар, 50 лет.
 
нет, спонсор, это когда не в браке, а мне нужен муж, обеспечивающий свою жену и ребёнка, т.к совместного проживания или каких-то интимных отношений до брака точно не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Краснодар писала:
нет, спонсор, это когда не в браке, а мне нужен муж, обеспечивающий свою жену и ребёнка, т.к совместного проживания или каких-то интимных отношений до брака точно не будет.
Успехов Вам, в вашем безнадёжном поиске, а спонсор может быть и в браке, если не в курсе
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр