загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Нечестные люди за мкадом живут,все обмануть хотят
А внутри МКАДа несчастные,все их обмануть хотят.... smile_rt_40.png бедные москвичи,все им мешают,и замкадыши и таджики...смехота))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 10.11.2013 00:41
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А внутри МКАДа несчастные,все их обмануть хотят.... бедные москвичи,все им мешают,и замкадыши и таджики...смехота))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
мне уже стыдно скоро будет, что я москвачка) Черт побери)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые москвичи и понаехавшие гости столицы, пожалуйста общайтесь без оскорблений и обид! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 10.11.2013 00:47
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
А внутри МКАДа несчастные,все их обмануть хотят....
Добрые и несчастные.
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Меня москвички вовсе не интересуют,ни приезжие,ни коренные.Пусть что хотят пишут.
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
вы ушли от темы
А о чем собственно тема? О том как злая переферия обманывает добрых и наивных москвичей? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
Про Архангельских ты бы ротик закрыл живешь за счет этой области и спишь спокойно
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А о чем собственно тема? О том как злая переферия обманывает добрых и наивных москвичей?
скорее уж одна периферия пытается обмануть другую периферию
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
скорее уж одна периферия пытается обмануть другую периферию
просто автор темы дальше своего МКАДа ни разу не выезжал
Дмитрий, Россия, Москва, 59 лет
Дмитрий, Москва, 59 лет.
 
Несколько лет назад познакомился в Интернете. Я уже собрался на свидание пригласить. Насторожило, что писала она (мы перешли на обычную электронную почту) с какого-то странного адреса. Я посмотрел в Интернете, оказывается, это домен ижевского Интернет-провайдера. Когда я ей это сказал, она призналась, что пишет из Ижевска. В ее анкете значился город Москва. Дурят нашего брата! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, я вас прекрасно понимаю.
Сама сейчас могу строить отношения только с москвичом. Достаточно опыта smile_rt_40.png)) Негативного wink_rt_40.png
Сейчас тут начнут писать, что ни женщин, ни мужчин нормальных нет: москвич не умеет элементарно гвоздь забить, москвичка - полы вымыть smile_rt_40.png)) Но спросом среди жителей других городов почему-то пользуемся при этом всем...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые москвичи и понаехавшие гости столицы, пожалуйста общайтесь без оскорблений и обид!
Леонид, мне кажется напрашивается доработка сайта в виде дополнительного поля "Родной город" smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце
Марк Леви. "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердце Марк Леви. "Те слова, что мы не сказали друг другу"
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На чем основана эта цифра? Я вижу IP при регистрации, и такого чтобы явно не совпадало не более 5%, и то по IP не всегда можно точно установить..
анимонимейзиром чтоль попользыватся -))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

А если кто регистрируется с левых анонимных IP из Зимбабве то такая анкета не проходит. Спасибо Сноудену, очень мне помог с разработкой системы безопасности. Только тс.. это секрет smile1_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
В женщине должна быть изюминка, хотя и попадается набор из сухофруктов....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А всем, кто честен - отличного осеннего вечера!
Спасибо, конечно, но нечестных жалко...
Оставили без чудесного вечера... girl-cray2_rt_76.gif cray_rt_62.gif

А они такие милые и симпатичные... give-rose_rt_60.gif
И столичные и не столичные drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif girl-witch_rt_92.gif spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
И если девушка Вам понравится, girl-dance_rt_72.gif
То всегда найдёт, как исправиться... girl_pinkglassesf.gif girl-angel_rt_62.gif

Ваши творения на форуме, Виктор, подсказывают мне, что Вы очень добрый, хоть и боитесь "невиданных масштабов" нечестности.
Хотя нет... Сами не боитесь...
За державу обидно. pogranichnik_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр