загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Новоприбывшим мужчинам: обман при создании анкет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Какая разница откуда будет столь нужный человек?! Вот когда ты сходишь с девушкой пару раз на свидание.. сводишь ее в кафе.. подаришь цветы, она тебе понравится.. а в час ночи тебе позвонит ее парень о котором она не слова.. вот это обман.. жестокий такой.. причем с этого сайта.. а она потом тебе скажет извини что так вышло и предложит просто общаться..
Обидно..но от такого никто не застрахован, ни мужчина, ни женщина. Обман вернется) Удача господа, только удача)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Считаю, что если человек реально нравится, ВСЕРАВНО где он живет)
Молодца!!!!! В анкете надо указывать только место жительства. Все лишнее сразу отсеивается))))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Автор говорит совсем о другом, а вы не хотите услышать его. " Упёрлись"
Нет, просто сужу по себе.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Марина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да уж!!!!!!!!!!!!Ни кому верить нельзя!!!!!!!!!!1
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
К сожалению как правило за маленькой ложью скрывается лож побольше и так по нарастающей Любые отношения надо начинать с правды В противном случае итог предрешен Делаем акцент (это смотря у кого какая задача)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий Морозов, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Вообще-то Шаховская -это город названный в честь Князя Шаховского,который сейчас у Парижу живёть.
Сбежаль?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий Морозов, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
А Москва большая деревня.
большой гадюжник
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну да) из той же оперы: "Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда!" А я люблю людей ималеньких городов и поселений. Они такие непосредственные, искренние, добродушные. Нет в них гонора, показушности.
Да ты шо? Но делаешь исключения? ГГГ rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего в них есть? Особо чего то такого притягательного тоже у одной на 1000, как и в Москве приблизительно.
А если учесть,что в москве таки 70% именно этих-деревенских,бывших милыми когда то
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А вас то почему это так печалит? Или вы у жены планируете проживать?
Вас удивляет,почему пичалит изначальный обман? Да,а чо такова то?
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Всё. Хватит спорить. Пошли смотреть на финал "понаехавших" в Москву.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может вам пустырничка попить
Помогает от глупости?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Помогает от глупости?
От печали
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мое местонахождение позволяет некоторым особям делать опрелеленные выводы относительно меня. Типа я ищу где выгоднее для себя.
Вот москвичи так и думают, точно))) У меня создается впечатление, что сайт для Москвы. Меня, например, устраивает жизнь в своем городе вполне, если я кому и пишу, то уж точно не с целью перебраться в Москву)
Витя, Россия, Остров, 64 года
Витя, Остров, 64 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(вздыхаю) Новоприбывшие мужчины - учитывайте это: обман при создании девушками анкет, при выборе города проживания - приобретает невиданные масштабы. Из тех девушек, кто написал себе в анкету город москва - 80 процентов! обитают где-то далеко за МКАД. И ладно бы, если "москва" это ближнее подмосковье. Так ведь это иногда и Тверь, Кострома, Краснодар, глухая деревня где-то под Архангельском... Вот скажите, какой... интеллект надо иметь, чтобы в качестве "москвы" выбрать Са
Сталкиваясь с подобной ужасной географией женщин,- хочу спросить,- зачем писать одно место проживания, живя при этом в другом месте. Зачем начинать знакомство с вранья? Не понятно!?
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
К сожалению как правило за маленькой ложью скрывается лож побольше и так по нарастающей Любые отношения надо начинать с правды В противном случае итог предрешен Делаем акцент (это смотря у кого какая задача)
как снежный ком) все равно ложь всплывает, а порой так на поверхности тусуется)))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Нечестные люди за мкадом живут,все обмануть хотят
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Нечестные люди за мкадом живут,все обмануть хотят
отстреливать таких!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
отстреливать таких!
Они и так злые,перегрызутся между собой
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так и есть, скорее всего. И одного только они не понимают - ну какие отношения можно построить на обмане?
А может они не отношения вовсе ищут? Так, общаются от "нечего делать"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр