загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А что в Вашем понимании скучный) Разве не в Ваших силах устроить праздник?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А почему скучный? Здесь столько компаний собирается с детишками - присоединяйтесь. smile1_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Скучный будет,если вы так решили.Неважно где и как вы будете его встречать,всё зависит только от Вас )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
У меня совсем крошка ребенок)никуда не выбраться,будем вдвоем и то он спать будет(
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Это новый способ заманивания. У меня точно будет скучный.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
В моей семье новый год это праздник семьи, в этом году мы без папы , а сожалению , но он будет с нами на фото и в наших сердцах , а почему скучно , шампанское , фейерверки, прекрасное настроение ... Обычно скучно когда ты сам скучный)) , может побольше позитива ?))) если есть дети так это вообще прекрасно)) как можно с ними скучать ?)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
В моей тоже праздник семьи,и я всегда встречала с семьей и потом присоединялась к друзьям,но в этом году я потеряла маму...и родился ребенок),вот так
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня совсем крошка ребенок)никуда не выбраться,будем вдвоем и то он спать будет(
У меня тоже был кроха, когда я осталась одна. Уложила спать, купила немного вкусняшек и шампанского (была на мели) и после боя курантов села смотреть любимый фильм.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ваш Новый год - ваши правила)))
я вообще первый год после развода никого видеть не хотела - такое было счастье вдвоем с сыном отметить))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
младшей здесь 3 месяца)) ездили в финку на новый год, с компанией друзей


присоединяйтесь к кому-нибудь))
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Он не скучный он просто нормальный. Главное что семья с вами рядом вот и все. Не унывайте год будет хороший.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ваш Новый год - ваши правила))) я вообще первый год после развода никого видеть не хотела - такое было счастье вдвоем с сыном отметить))))
Оу! Вот в этом году я надеюсь именно так встретить Новый год: только я и больше никто, вернее, я и мои девчёнки... уложу их спать как обычно в 20.00 и сама к телевизору... может хоть речь Президента послушаю и какой-нить огонёк посмотрю... girl-dance_rt_72.gif
А ваще я счастливый человек ( как сказал. Л. Толстой: счастлив тот, кто счастлив дома) girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.12.2014 22:09
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Белка,ты меня прям успокоила))))У меня правда еще день рожденья 31 декабря))))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белка,ты меня прям успокоила))))У меня правда еще день рожденья 31 декабря))))))
Пригласите к себе мужчину и сделайте романтический новый год
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Оу! Вот в этом году я надеюсь именно так встретить Новый год: только я и больше никто, вернее, я и мои девчёнки... уложу их спать как обычно в 20.00 и сама к телевизору... может хоть речь Президента послушаю и какой-нить огонёк посмотрю... А ваще я счастливый человек ( как сказал. Л. Толстой: счастлив тот, кто счастлив дома)
а я еще и сама не знаю... посмотрим, может, мы с сестренкой какую чучу мучу отчубучим.. дети уже большие )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня тоже будет скучный НГ)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белка,ты меня прям успокоила))))У меня правда еще день рожденья 31 декабря))))))
Так это вдвойне праздник! drink_rt_118.gif Жизнь не заканчивается, она только меняется и не знаешь какой приятный сюрприз ждет тебя завтра! friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пригласите к себе мужчину и сделайте романтический новый год
Велик шанс испортить себе НГ, если мужчина окажется неромантичныйwink_rt_40.png
А как год встретишь - так его и проведешьwink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Так и выругаться хочется . Едрён - коловорот , куда мужики смотрят!!! ireful3_rt_70.gif Столько вариантов для знакомства , столько возможностей познакомиться , такие красавицы - рукодельницы и не знают , скем встретить НГ. ...УЖАС !!! diablo_rt_74.gif Если чё , я встречаю не один ... ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 11.12.2014 22:33
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если чё , я встречаю не один ...
это стандартная отмазка мужчин данного ресурса wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Интересно,только у меня будет скучный новый год?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр