загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так... Плясала - трудилась, потела. Надо было на диване возлежать с коктейлем в руке
неее......тож не вариант....я релаксировала....толку ноль. тоже пашу весь год как папа Карло.))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
неее......тож не вариант....я релаксировала....толку ноль. тоже пашу весь год как папа Карло.))
Дед Мороз у вас такой... Может, глуховат?wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
младшей здесь 3 месяца)) ездили в финку на новый год, с компанией друзей
оч интересное фото получилось, как специально, все, кроме малышки как бы есть и фиг узнаешь. Вряд ли когда фоткали понимали, что именно такое фото можно будет выложить, чтобы сохранить инкогнито запечатленных. Или я ошибаюсь, и у вас таких - пару альбомчиков наберется? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если бы вы Жили в Питере, я бы вас повеселил бы, в хорошем смысле smile_rt_40.png! Я парень комуникабельный, компанейский, веселый!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В прошлом году на НГ я до упаду отплясывала с какими-то полузнакомыми баварцами Но потом почему-то только вкалывала и вкалывала и продолжаю
присоединюсь: увы, не показательно.
Нг встретила в компании оч романтичного спутника, который, кроме всего прочего еще и готовить от нашей пары вызвался )) А год.... был "живеньким", но не более того biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я в этом году скорее всего тоже с детишками буду встречать Новый год))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня совсем крошка ребенок)никуда не выбраться,будем вдвоем и то он спать будет(
Так это же так здорово! Это, на мой взгляд, вообще самое роскошное проведение Нового Года. Ты и твой малыш. И никого...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы вы Жили в Питере, я бы вас повеселил бы, в хорошем смысле ! Я парень комуникабельный, компанейский, веселый!
Поезда Санкт–Петербург – Москва еще никто не отменял wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2014 01:06
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
классно....а я с родителями отмечать буду
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
...
Всегда придерживайтесь правила : " Не ищите повод , ищите пути к решению !" На крайний случай , Скайп в помощь...Лично у меня будет включён в новогоднюю ночь , желающие поздравить , заходите. taxist110568
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оч интересное фото получилось, как специально, все, кроме малышки как бы есть и фиг узнаешь. Вряд ли когда фоткали понимали, что именно такое фото можно будет выложить, чтобы сохранить инкогнито запечатленных. Или я ошибаюсь, и у вас таких - пару альбомчиков наберется?
зря вы так. фото симпатичное! я тоже свое только вчера кинул. - писали что бот или альфонс. новый год проведу с друзьями и детьми! накроем большой стол, купим самые большие ледянки и оторвемся пока дети не срубятся! а год - ну блин, я в новогоднюю ночь развод не заказывал! ( или уже не помню!?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
еще и день рожденья! ну вы блин даете(с)
неужели не будет гостей друзей и т.п.?

я всегда довольно спокойно относилась к новому году, последние лет 6 отмечали с мужем вдвоем, потом с ребенком еще, надоело, теперь хочется на елку, в компанию и танцы до утра! dance_rt_62.gif Думаю пригласить домой друзей с детьми, и потом все гулять! girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сергей, милый дом писал:
зря вы так. фото симпатичное! я тоже свое только вчера кинул
??? вы какой-то свой смысл вложили в мои слова )))) они без двойного дна, включите ч/ю wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оч интересное фото получилось, как специально, все, кроме малышки как бы есть и фиг узнаешь. Вряд ли когда фоткали понимали, что именно такое фото можно будет выложить, чтобы сохранить инкогнито запечатленных. Или я ошибаюсь, и у вас таких - пару альбомчиков наберется?
на данном фото лучше видно именно Машку, по теме ТС поэтому и выложил. есть и другие из этой поездки))
а думаю .., просто, не надо искать кошку в темной комнате)))
жизнь проста, и не надо делать ее сложнее)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 12.12.2014 14:02
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? вы какой-то свой смысл вложили в мои слова )))) они без двойного дна, включите ч/ю
??? вы какой-то свой смысл вложили в мои слова )))) они без двойного дна, включите ч/ю извини! заморочился совсем! не привычно пока . одному с двумя детьми . думал будет легче. вот и парюсь! про ч/ю совсем забыл, что оно существует!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это же так здорово! Это, на мой взгляд, вообще самое роскошное проведение Нового Года. Ты и твой малыш. И никого...
вот именно!!! мне о таком приходится только мечтать.... ac37_rt_80.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
уложу их спать как обычно в 20.00 и сама к телевизору...
эх, а мои с рождения предпочитают мурку водить под бой курантов))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на данном фото лучше видно именно Машку, по теме ТС поэтому и выложил. есть и другие из этой поездки)) а думаю .., просто, не надо искать кошку в темной комнате))) жизнь проста, и не надо делать ее сложнее)))
а где односложные ответы и куча смайлов? blink_rt_40.gif о как на человека семейная жизнь {хорошо} влияет wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Люди,о чём вы говорите,я вообще в новый год буду один,на работе с 31 на первое((((
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Интересно,только у меня будет скучный новый год?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр