загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Смысл вопроса не в том , что я утырок, и не люблю детей не своих, а в том что судьба свела меня с девушкой, которая ко мне тянется , а ребенок ее в открытую ненавидит. Лет нормально, уже начальная школа. Так вот вопрос как всегда риторический: что толку тратить время на отношения , у которых нет перспективы?. Может в таких случаях что называется надо наступать на горло собственной песне, и прекащать отношения? Спасибо что выслушали.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
А вы не пробовали найти общий язык с ребенком, как то поговорить с ним?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Уфа писала:
А вы не пробовали найти общий язык с ребенком, как то поговорить с ним?
на кой ему искать общий язык, если он ясно написал, что детей разделяет на своих и чужих?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Смысл вопроса не в том , что я утырок, и не люблю детей не своих, а в том что судьба свела меня с девушкой, которая ко мне тянется , а ребенок ее в открытую ненавидит. Лет нормально, уже начальная школа. Так вот вопрос как всегда риторический: что толку тратить время на отношения , у которых нет перспективы?. Может в таких случаях что называется надо наступать на горло собственной песне, и прекащать отношения? Спасибо что выслушали.
umnik2_rt_46.gif вот прям дежавю..вроде бы уже была эта тема..только там дочка ненавидела.. sorry_rt_48.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Не должен растить, и девушку любить не обязан. Это все возникает по доброй воле, так сказать от души.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 18.12.2012 16:15
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ваш ребенок ненавидит или ее ребенок ненавидит ВАС !? в теме размыто....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
автор сам на все ответил. Никто никому ничего не должен. И не стоит жизнь портить никому: ни себе, ни девушке, ни ее ребенку.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
А Вы сами какой выход видите? Ведь только Вам понятно, любите ли Вы эту девушку действительно и жизнь с ней хотите связать или и без нее обойдетесь...ведь в таких ситуациях выход обычно не в прекращении отношений находят, если человек действительно дорог. А решают саму проблему. Помимо негативного отношения ребенка, еще много трудностей будет, так может сразу отказаться.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Такая же ситуация была, пришлось остаться друзьями
Ирина, Россия, Сальск, 49 лет
Ирина, Сальск, 49 лет.
 
Всегда подобная тема вызывает бурю разногласий. Что до меня, я здесь согласна с Леной: если есть чувства и они крепки, нужно учиться вместе преодолевать все трудности.
Павел, Россия, Москва, 49 лет
Павел, Москва, 49 лет.
 
Если тянет, и тебя тоже, перспектива всегда есть и язык найдешь. Я три года в разводе и ребенок бывшей жены от ее первого брака живет со мной и ничего ладим! Своих не бросаем!!!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я считаю смысла нет быть с человеком у которого ребенок к тебе так относится. Так как при любой стычке, перепалке ваша любимая девушка будет против вас(т.е за своего ребенка), а в таких отношения стычки и перепалки будут и я думаю часто.Со временем эти стычки легко могут переходить и на отношения мужчины и женщины. Не стоит делать жертву в таком случае, даже если влюбился. Так как эта жертва может испортить всю жизнь.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2012 17:19
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Ответ ещё проще....вали
дарья, Россия, Чунский, 33 года
дарья, Чунский, 33 года.
 
никто ни кому ничего не должен!но я думаю,что вам с девушкой нужно серьезно поговорить и обсудить эту тему и если оба готовы изменить ситуацию,то нужно пробовать!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дети частенько ревнуют своих родителей... Это нормально... Если любишь женщину-пытаяся заоевать не только ее, но и дите... Постепенно... Оттает, уверена, если не патология...


Любой мужчина с этим стлкивается... И мой ревновал... Но как-то ТТТ мудрые мужчины попаались, да и сами отцы, посему как-то терпели, старались... В этом смысл у меня нет претений к моим мужчинамwink_rt_40.png к ребенку есть, но понимаю, что это тоже нормально
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Уфа писала:
А вы не пробовали найти общий язык с ребенком, как то поговорить с ним?
Пробовал Галина, но похоже это тот случай когда все дети меня любят , а этот нет. Жутко становится оттого что тебя ненавидит ребенок. по сути виноват отец ребенка, а расхлебывать придется мне. Просто все повторяется, у меня уже было что то такое. Ну почему девушки в молодости ко всякому непойми кто тянутся? Я не осуждаю никого, но мой опыт таков. А пока они станут старше и опытнее, такие как я старперами становятся и старятся.Так и не создав семью.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
вот прям дежавю..вроде бы уже была эта тема..только там дочка ненавидела..
Эх Андрей, история имеет свойство иметь продолжение. У тебя надеюсь есть семейное беззаботное счастье?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Не должен растить, и девушку любить не обязан. Это все возникает по доброй воле, так сказать от души.
Все мы не должны , но есть такое слово НАДО. Что бы не чувствовать себя козлом, любим нелюбимых женщин, воспитываем детей - которым мы до фени....Было б так все просто, ан нет...У жизни нет готовых ответов на все вопросы..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
...история имеет свойство иметь продолжение...
для подробного обсуждения
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
ваш ребенок ненавидит или ее ребенок ненавидит ВАС !? в теме размыто....
Да никто меня не ненавидит. Просто когда возникает желание всыпать ребенку ремня, останавливает что я ей никто, и что ума много не надо сорокалетнему с семилетней справиться.В итоге и она без наказаний растет, и я становлюсь предметом ненависти. Вобщем своему всыпал бы так что сидеть не мог, а не своему не могу. Иль права не имею.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
автор сам на все ответил. Никто никому ничего не должен. И не стоит жизнь портить никому: ни себе, ни девушке, ни ее ребенку.
Золотые слова. Ни мне, ни тебе , ни ему......Может поэтому русских и бьют, что они друг за друга не стоят....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр