загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
столкнулась с такой ситуацией,только с обратной стороны,я имею ввиду была на месте вашей девушки...я мать-одиночка,на руках сын(на тот момент 5 годиков)сошлась с мужчиной и тут началось:сын ревнует,он ревнует,ругаются,чуть не в драку,я разрываюсь между двух любимых мужчин,начала задумываться о расставании но вот случилось чудо:задержалась на работе,попросила мужа забрать малого с садика,когда пришла домой не узнала обоих-занимаются,играют...я в шоке(в хорошем смысле),когда малого уложили,муж ра
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Согласен. Общего языка я пока и не искал.
Ну, вот и ответ на свой вопрос.
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Ольга, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Я тоже разделяю детей на своих и чужих, т.к считаю дети которые живут с тобой это твои и они видят твое отношение к человеку и так же начинают к ниму относится. а чужие дети которых ты иногда забираешь а их уже настроили с другой стороны против тебя и тут даже не стоит выворачиваться на изнанку потому что ты всеравно плохой.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Смысл вопроса не в том , что я утырок, и не люблю детей не своих, а в том что судьба свела меня с девушкой, которая ко мне тянется , а ребенок ее в открытую ненавидит. Лет нормально, уже начальная школа. Так вот вопрос как всегда риторический: что толку тратить время на отношения , у которых нет перспективы?. Может в таких случаях что называется надо наступать на горло собственной песне, и прекащать отношения? Спасибо что выслушали.
Недавно предо мной вставал похожий вопрос. Мужчина не сошелся характером с моей мамой и мы оба решили, что лучше прекратить отношения.
Дети все одинаковые и их надо любить, что бы они это чувствовали. Если не получается, то и не стоит ребенок не в чем не виноват.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Это не делает Вас негодяем, гораздо хуже мучить кого то №№ количество времени и потом все равно расстаться.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
таня, Россия, Омск, 43 года
таня, Омск, 43 года.
 
ребёнок чувствует как к нему относятся.... поэтому и ненавидит.... если к ребёнку со всей душой и любовью относиться то всё будет прекрасно....а если по настоящему не полюбил его как свою кровинушку ...то и не стоит продолжать...дальше будет хуже!!!
Оксана, Россия, Новосибирск, 41 год
Оксана, Новосибирск, 41 год.
 
Если для Вас чужой ребенок - огромнейшая проблема, стоит ли продолжать отношения дальше? Не мучайте ни себя, ни девушку, ни ребенка. Как говорится, в женщине нужно видеть будущую жену. А если нет - не держите возле себя чужое счастье.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр