загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
надо было сращу писать заяву
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
вам давно следовало обратить в службу розыска багажа в аэропорту отправления, авиакомпания к этому отношения не имеет
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Разумеется, надо возвращать чемодан или требовать за него деньги, вы же не думаете, что все само вернется? Я летела через москву, там он и остался, благо на обратном пути!! Хоть и полный подарков и результатов шоппинга... ( Мне должны были по страховке выплатить компенсацию, в бумаге перечисляете все вещи и их стоимость. Но мой багаж, к счастью, нашелся.

На будущее знайте - чем раньше подсуетитесь, тем проще найти вещь. И еще одно: никогда не выбрасывайте никаких бумажек в путешествиях, складывайте в отдельный пакет, мне такая тактика пригодилась дважды.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В аэропортах с автоматической сортировкой багажа действует система штрих кодов, если чемодан лежит не правильно, он проходит 3-5 кругов по автоматизированной линии и после этого улетает в отстойник. Возможно ваш чемодан лежит в отстойнике аэропорта. Напишите претензию аэропорту что багаж не доехал от них, я думаю они должны найти. У меня было один раз что с ленты украли мой багаж, пока я проходил все паспортные инстанции. Если же багаж прошел все считыватели и ушел в самолет, то вам скажут пишите претензию в авиакомпанию, а они вне суда возмещают по моему долларов 200. Через суд больше.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2016 13:19
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Давно претензию надо было написать.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Спасибо мальчишки и девчонки smile_rt_40.png
Прилетел, багаж как и ожидалось отправили на Кубу (параллельно вылетали) и вернули обратно. Так что просто забрал его со склада. Зашёл по пути поскандалить к перевозчику, но меня хитро отшили, оказывается выходной и никого нет, пишите письма. Да и все равно предъявить нечего, чеков нет и на Кубу не они загрузили.

Претензию написать раньше ну никак не мог, там вообще никто ничего не знает, да и не с моим английским разбирать арабский диалект...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
, багаж как и ожидалось отправили на Кубу (параллельно вылетали) и вернули обратно.
Просто у вас самостоятельный багаж, и Куба ему милее Иордании blush_rt_40.gif )) И нечего наговаривать на ни в чем неповинных людей wink_rt_40.png)))))
Pavel_009, Россия, Москва, 50 лет
Pavel_009, Москва, 50 лет.
 
даа, и не раз. для таких случаев жена в ручной клади берет все необходимое, в том числе и купальные принадлежности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр