загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Волею судеб, это единственный форум, где я зарегистрирован, так что звиняйте за вопрос не в тему smile_rt_40.png
Короче, укатил я тут в иорданию, а багаж не доехал. Т.к. я меланхолик, отнёсся к этому безразлично, дело то житейской. Но вот завтра домой, а чумадан так и не найден. Требуется помощь зала. Забить и ждать когда найдут. Накалякать претензию в Шереметьево. Подать в суд на испорченный отдых (не, ну серьёзно, в свитерке и термухе на пляже не айс), опять же деньги ушли на всякую фигню, вместо того чтоб посетить место крещения Христа shout_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Два года назад летели из Батуми через Киев в Москву. У средней дочки не долетел чемодан. Сразу в аэропорту заполнили бумагу. Чемодан нашелся в Вильнюсе. Его доставили нам через три дня прямо в Киров.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Я тоже запомнила поездку через Киев (из Тбилиси), у меня там весь чемодан порезали.
Вытащили, не поверите, чурчхеллу... Больше я через Киев тогда решила никогда не летать.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А ещё чемодан через три дня тоже вернули, когда из-за опоздания ркйса на стыковочный не успевали...
Было, конечно, неприятно, но в Пулково заполняла заявление.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вытащили, не поверите, чурчхеллу
и сала натолкали mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сама не сталкивалась, но вопросом интересовалась. По-моему, вам нужно сохранить все документы и по возможности чеки на необходимые покупки. Далее - заявление в авиакомпанию с приложением всех этих документов. А дальше, увы, только ждать...
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Теряли часть багажа. Заявление написали, оставили .... и всё на этом. Ничего нам не вернули. Хорошо хоть ничего важного там не было.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и сала натолкали
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и сала натолкали
Размечтался)))), так разбрасываться "достоянием"...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У знаменитостей всяких дорогие концертные вещи в чемоданах и с чемоданами "с концами" пропадали...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сама не сталкивалась, но вопросом интересовалась. По-моему, вам нужно сохранить все документы и по возможности чеки на необходимые покупки. Далее - заявление в авиакомпанию с приложением всех этих документов. А дальше, увы, только ждать...
Посадочные талоны важны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Размечтался)))), так разбрасываться "достоянием"...
Мы что туда что обратно в Киев выезжали. Не сидеть же по 9 часов в Борисполе. Один раз таможеница съязвила: "Чё по всей России детей то собирали?". Еще кефир у меня отняли. mosking_rt_50.gif Причем кефир то наш- кировский. lol_rt_40.png туда меня впустили с ним а обратно- не дали. lol_rt_40.png Ой еще вспомнил. mosking_rt_50.gif У дочки ножницы с пилочкой из маникюрного набора отняли! Тип с помощью их она самолет захватит. rofl_rt_56.gif Я их спросил тогда- кто страшней: девочка с маникюрными ножницами или мастер спорта по боксу? lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще кефир у меня отняли. Причем кефир то наш- кировский. туда меня впустили с ним а обратно- не дали.
Голодно в стране, а так : чурчхелла, кефир...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я их спросил тогда- кто страшней: девочка с маникюрными ножницами или мастер спорта по боксу
А у меня в Минске отнимали маникюрный пинцет...
хорошо, что я им не сказала, что 8 лет борьбой занималась ))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Голодно в стране, а так : чурчхелла, кефир...
дак это еще до майдана было dntknw_rt_60.gif месяца за два smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
чурчхелла, кефир
чурчхелла плюс вятский кефир=что ел что не ел lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня в Минске отнимали маникюрный пинцет...
Я думаю женские ногти гораздо страшнее!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак это еще до майдана было месяца за два
Так готовились-то к Майдану..
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Два года назад летели из Батуми через Киев в Москву
Вот то-то и оно, что рейс прямой, 6 дней прошло и никто ничего не знает. Сейчас зашёл к ответственной от Пегаса, говорит все бестолку, у самой три месяца как багаж не долетел, его конечно нашли, но не отдают😁 приезжайте забирать в шереметьево.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Сама не сталкивалась, но вопросом интересовалась. По-моему, вам нужно сохранить все документы и по возможности чеки на необходимые покупки. Далее - заявление в авиакомпанию с приложением всех этих документов. А дальше, увы, только ждать...
Беда, кто-же знал, была надежда что упал с тележки и завтра найдут, поэтому никакой централизованной закупки не было, все с развалов в турзоне по мере надобности. Соответственно единственный чек дали в книжном dntknw_rt_60.gif
Цены охренеть, самая дешевая в магазине - 500р за книжку формата Донцовой с мягкой обложкой.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Беда, кто-же знал, была надежда что упал с тележки и завтра найдут, поэтому никакой централизованной закупки не было, все с развалов в турзоне по мере надобности. Соответственно единственный чек дали в книжном Цены охренеть, самая дешевая в магазине - 500р за книжку формата Донцовой с мягкой обложкой.
Ну хоть билет, посадочный и багажную квитанцию сохраните.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр