загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не, обстоятельства бывают разные. Я например, будучи замужем уже только по документам жила с другим мужчиной, и он ни в коем разе не считал меня б.... и т.д. Так как если бы я развелась в данный момент, мой муж-инвалид лишился бы моей ведомственной поликлиники и бесплатного квалифицированного медицинского обслуживания.
umnik2_rt_46.gif ну так оно так, но я про конкретную измену говорю а не про то, что уже все отношения закончены и осталось лишь решить формальность развода
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Почему, когда спит-совершенство, а когда не спит-....что-то... еще...
Тут ведь важно мое-не мое...
Объективности народу не хватает!!!
Свое отдавать жалко...
На чужое опять же тянет...
Обхохочешься.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif .
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
мож как разрулим эту ситуацию, без "дело"?
таки разрулим! откушайте сначала тока!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Интересно почему неженатые встречаются с замужними,а замужние с неженатыми-это закономерность или как??Что объединяет их ?Почему когда мужчина спит с замужней ,он считает её совершенством,когда же отношения закончены он думает,что она "б....", которая спит с каждым и при желание может одеть и на его чело рога,му-му-муууууууууууууууу ?
Дина, Вас послушать так темы так и просятся из Ваших уст. Я , вот простой сельский житель, из прочитанного ранее и сегодня , думаю что у вас были или пока еще есть отношения с замужним ( иль женатым человеком, это кому как будет угодно)))), по какой то причине сейчас у вас возникли сомнения в том как жить дальше. Так же как сейчас - и не жена , и не невеста,...или как то поменять свою жизнь в будущем.Благо интернет нам дарит массу иллюзий , в которые мы готовы поверить, поскольку иных вроде как и нет.Дело конечно Ваше, как жить и с кем...По существе обозначенной темы , скажу то что связь с замужней женщиной, это помимо всего прочего и безопасность для мужчины в плане того что он не подцепит " интересную болезнь", всмысле похода к венерологу....Ну и как в анекдоте ----Слышь сосед мне не нравится что ты спишь с моей женою.---Да , блин, Вас Ивановых не поймешь, твоей жене нравится , и тебе нет.....))))...А вцелом я осуждаю и тех кто рога наставляет, и тех с кем их наставляют.Это нехорошо, я так не делал, ну а сделают мне, отпущу с миром ту что так поступит.А еще скажу, это только в кино умеют скрывать походы налево, в жизни это не так просто сделать , если ты конечно не 007..... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну так оно так, но я про конкретную измену говорю а не про то, что уже все отношения закончены и осталось лишь решить формальность развода
Мы специально не разводились. Мы все втроем знали, что жить ему осталось недолго.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Привет всем! мужчина ищет и находит в обьятиях замужней женщины не только с-с но и взаимо-понимание,так-же точно как и женщина!браки могут быть не совсем удачными по многим причинам,и люди не расходятся тоже по многим причинам(например совместные дети) кто их может осуждать? чтобы осуждать людей надо быть кристально честным человеком это раз!здесь есть такие?очень сомневаюсь!!!! я сам встречаюсь время о т времени с замужней женщиной,очень ее ценю и считаю очень порядочным человеком,(а вы моралисты на себя посмотрите сначала!!!!)если мужик не зная другого человека за глаза называет его бл...ю, он сам и есть первая б....дь!к женщине это не относится(они известные мастерицы языком чесать,чего с них возьмешь)а нормальный мужик себе такого позволить не может! вот такое мое мнение по данному вопросу!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы специально не разводились. Мы все втроем знали, что жить ему осталось недолго.
sad_rt_40.png ну это другое совсем. Извини.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну это другое совсем. Извини.
Всё нормально friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё нормально
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет всем! мужчина ищет и находит в обьятиях замужней женщины не только секс но и взаимо-понимание,так-же точно как и женщина!браки могут быть не совсем удачными по многим причинам,и люди не расходятся тоже по многим причинам(например совместные дети) кто их может осуждать? чтобы осуждать людей надо быть кристально честным человеком это раз!здесь есть такие?очень сомневаюсь!!!! я сам встречаюсь время о т времени с замужней женщиной,очень ее ценю и считаю очень порядочным человеком,(а вы морали
Главное, чтобы нормальный мужик осознавал не только свои слова, отношения, но и поступки...
Так что отдавая себя в любящие руки (как-то так у Вас в анкете...) неплохо бы завершить отношения...
Даже время от времени... Но это может быть очень болезненно для той, которую Вы цените... umnik2_rt_46.gif
Я не осуждаю... Рассуждаю только...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
мы оба знаем что это возможно произойдет,так как мне тоже нужно устраивать свою личную жизнь,и никаких обид здесь быть не может!! но в данное время я свободный чел,и не наношу своей половинке моральный урон!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мы оба знаем что это возможно произойдет,так как мне тоже нужно устраивать свою личную жизнь,и никаких обид здесь быть не может!! но в данное время я свободный чел,и не наношу своей половинке моральный урон!
Вот и славно! Удачи Вам! biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
и вам Оленька!!!(благодарю за понимание!) приятно было пообщатся с нормальным адекватным человеком!!!!
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Уж точно ждёт когда спалятся и будет развод
Зачем в таком случае ему развод,если он считает её "б" ,планов на будущее не строит?)
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему, когда спит-совершенство, а когда не спит-....что-то... еще... Тут ведь важно мое-не мое... Объективности народу не хватает!!! Свое отдавать жалко... На чужое опять же тянет... Обхохочешься.. .
Оль ,а как же любовь,может замужняя и спала -то с другим ,только по той причине ,что её у неё не было в браке,а неженатый к примеру уже изначально считал её "б",разве честно -лучше сказать подло?)))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Дина, Вас послушать так темы так и просятся из Ваших уст. Я , вот простой сельский житель, из прочитанного ранее и сегодня , думаю что у вас были или пока еще есть отношения с замужним ( иль женатым человеком, это кому как будет угодно)))), по какой то причине сейчас у вас возникли сомнения в том как жить дальше. Так же как сейчас - и не жена , и не невеста,...или как то поменять свою жизнь в будущем.Благо интернет нам дарит массу иллюзий , в которые мы готовы поверить, поскольку иных вроде как
Павел,в жизни я очень эмоциональный человек,мне очень трудно скрывать эмоции,они написаны на лице,но я научилась владеть собой,темы не просятся из моих уст, и необязательно их соотносить со мной,я спрашиваю только то,что мне интересно.А с Вашей стороны не совсем красиво делать выводы касаемые меня лично,не стоит,меня это огорчает.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Ребята! Не переходим на личности!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Павел,в жизни я очень эмоциональный человек,мне очень трудно скрывать эмоции,они написаны на лице,но я научилась владеть собой,темы не просятся из моих уст, и необязательно их соотносить со мной,я спрашиваю только то,что мне интересно.А с Вашей стороны не совсем красиво делать выводы касаемые меня лично,не стоит,меня это огорчает.
Хорошо, не будем.Но зачем то это спрашиваете.Не прихоти же ради? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Оль ,а как же любовь,может замужняя и спала -то с другим ,только по той причине ,что её у неё не было в браке,а неженатый к примеру уже изначально считал её "б",разве честно -лучше сказать подло?)))
Про любовь... Однозначно за. Жаль всех, у кого ее не было...
А про честно-подло... Это у каждого свое...Оценки... Критерии... Выбор...
Если изначально считал, то какая у нее любовь? Страсть... И только. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Почему когда мужчина спит с замужней ,он считает её совершенством,когда же отношения закончены он думает,что она "б....", которая спит с каждым и при желание может одеть и на его чело рога,му-му-муууууууууууууууу ?
Мужчины знают что женщина любит ушами. Далеко не факт что если мужчина говорит что она совершенство, то он так и считает. Обычно, это(комплименты), говорятся чтобы продолжать половые сношения.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2013 14:54
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр