загрузка
Страницы:
1
2
3
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Интересно почему неженатые встречаются с замужними,а замужние с неженатыми-это закономерность или как??Что объединяет их ?Почему когда мужчина спит с замужней ,он считает её совершенством,когда же отношения закончены он думает,что она "б....", которая спит с каждым и при желание может одеть и на его чело рога,му-му-муууууууууууууууу ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да,так оно и есть ,она б во всех отношения,её нельзя оправдать))). 0 (0%)
 
Возможно обстоятельства сложились так,она имеет право на последнее слово))). 1 (5.55%)
 
Убить такую мало)))). 1 (5.55%)
 
А где голова у мужчины,что он довёл отношения до ручки,не на верёвке же его привязали к ней.))) 3 (16.66%)
 
У меня свои варианты...... 1 (5.55%)
 
Не суди ,да не судим будешь,пымс))). 12 (66.66%)
 
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 17.02.2013 12:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
для многих так удобней, может остроты ощущений не хватает...а вообще-то я не поняла, Дина, это что, вопрос в одну сторону?? Сделайте голосование и на мужчин.
Считаю если муж не ивалид полный - разведись и спи с кем хочешь. А так будь добра блюди себя, это же на 100% относится и к мужчинам
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
...Почему когда мужчина спит с замужней ,он считает её совершенством,когда же отношения закончены он думает,что она "б....", которая спит с каждым и при желание может одеть и на его чело рога,му-му-муууууууууууууууу ?
Откуда такие выводы? С чего вы решили, что мужчина спит с замужней не считает уже её "б..." Очень даже считает, и даже более, он уверен в этом а она лишний раз подтверждает это smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.02.2013 12:19
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
как говорится, кто там в неё первым камень бросит???
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
для многих так удобней, может остроты ощущений не хватает...а вообще-то я не поняла, Дина, это что, вопрос в одну сторону?? Сделайте голосование и на мужчин. Считаю если муж не ивалид полный - разведись и спи с кем хочешь. А так будь добра блюди себя, это же на 100% относится и к мужчинам
good2_rt_68.gif правильно
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
как говорится, кто там в неё первым камень бросит???
smile_rt_40.png и не только камень я бы сказал
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Откуда такие выводы? С чего вы решили, что мужчина спит с женатой не считает уже её "б..." Очень даже считает, и даже более, он уверен в этом а она лишний раз подтверждает это
girl-haha_rt_70.gif точно считает. как и женщина считает " б.." того женатого который спит с незамужней girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
и не только камень я бы сказал
кирпич blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif stretcher.gif girl-cray_rt_68.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Откуда такие выводы? С чего вы решили, что мужчина спит с женатой не считает уже её "б..." Очень даже считает, и даже более, он уверен в этом а она лишний раз подтверждает это
Как же мужчина опустился до такого ,что думая и считая её "б",он все таки оступился,м?)))))Спроектируем ситуацию,например: Это же нечестно ,ну сказал бы ей все прямо в лицо ,а не по завершению отношений,разве нет?Конечно ,фантазия здесь безгранична,но вопрос конкретный,значит и ответ нужен конкретный....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
кирпич
rolleyes_rt_40.gif ну это обычно по другому называется, но будем всё же сдержанней форум всё таки, назовём это - кирпич
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Как же мужчина опустился до такого ,что думая и считая её "б",он все таки оступился,м?)))))Спроектируем ситуацию,например: Это же нечестно ,ну сказал бы ей все прямо в лицо ,а не по завершению отношений,разве нет?Конечно ,фантазия здесь безгранична,но вопрос конкретный,значит и ответ нужен конкретный....
Ответ и так в вопросе. Если замужняя женщина спит с другими - она и есть "б..."
А мужик, тот что спит с ней, явно понимает это smile_rt_40.png ,
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
точно считает. как и женщина считает " б.." того женатого который спит с незамужней
да ну тебя beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif я ещё не проснулся, воскресенье всё таки beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну это обычно по другому называется, но будем всё же сдержанней форум всё таки, назовём это - кирпич
Я имела в виду ,что ищет мужчина в объятиях замужней и наоборот,ведь не только с-с,бывают и затяжные ,длительные отношения,вот и удивляюсь.что между ними общего?
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 17.02.2013 12:19
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Я имело в виду ,что ищет мужчина в объятиях замужней и наоборот,ведь не только секс,бывают и затяжные ,длительные отношения,вот и удивляюсь.что между ними общего?
dntknw_rt_60.gif Уж точно ждёт когда спалятся и будет развод smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
прямой ответ на прямой вопрос. Объединяет их страсть к экспериментам, к противозаконному деянию с прямым умыслом (как юрист говорю) pogranichnik_rt_44.gif , (не чтят свято, собаки, Уголовный Кодекс ireful3_rt_70.gif ), а закономерность ли это --??? нет! всё по обоюдному желанию. Сучка не захочет - кобель не вскочет. Простите, Админ, за пошлость, зато правда. Я не говорю о насилии.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да ну тебя я ещё не проснулся, воскресенье всё таки
харош спать nono_rt_50.gif у нас уже 10.30 а у вас абЭд!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
да ну тебя я ещё не проснулся, воскресенье всё таки
аааааааа! твои противозаконные действия раскрыты! Ну шо, батенька, дело шить будемммм)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
харош спать у нас уже 10.30 а у вас абЭд!
У меня завтрак - по плану blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Откуда такие выводы? С чего вы решили, что мужчина спит с женатой не считает уже её "б..." Очень даже считает, и даже более, он уверен в этом а она лишний раз подтверждает это
Не, обстоятельства бывают разные. Я например, будучи замужем уже только по документам жила с другим мужчиной, и он ни в коем разе не считал меня б.... и т.д. Так как если бы я развелась в данный момент, мой муж-инвалид лишился бы моей ведомственной поликлиники и бесплатного квалифицированного медицинского обслуживания.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
аааааааа! твои противозаконные действия раскрыты! Ну шо, батенька, дело шить будемммм)))
beach_rt_68.gif мож как разрулим эту ситуацию, без "дело"? rolleyes_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Я имела в виду ,что ищет мужчина в объятиях замужней и наоборот,ведь не только секс,бывают и затяжные ,длительные отношения,вот и удивляюсь.что между ними общего?
ищет удобства - и приласкает- приголубит, и на его свободу не покусится...а мож когда и покормит когда муж-то в в страны заморские поплыл.. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр