загрузка
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины знают что женщина любит ушами. Далеко не факт что если мужчина говорит что она совершенство, то он так и считает. Обычно, это(комплименты), говорятся чтобы продолжать половые сношения.
Да, соглашусь, и таких множество... а потом узнаешь после прекращения отношений много нового о себе и не только, о своих подругах, родственниках и так далее... Так что лично я мужским словам не верю по определению, говорят за себя только поступки. (примечание для мужчин, имеется ввиду не верю, когда мужчина в надежде на кое-что говорит "комплименты")
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины знают что женщина любит ушами. Далеко не факт что если мужчина говорит что она совершенство, то он так и считает. Обычно, это(комплименты), говорятся чтобы продолжать половые сношения.
Да! И особенно, чтобы начать... Дальше можно уже так не стараться с комплиментами...
Открою Вам страшную тайну... Мужчины ведутся на слова ничуть не меньше...
Только вот к любви все эти уловки не имеют никакого отношения...
И умная женщина... Как и умный мужчина... Всегда разберутся...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Интересно почему неженатые встречаются с замужними,а замужние с неженатыми-это закономерность или как??Что объединяет их?
Про женатых и замужних и их развлечения на стороне... не хочу никого осуждать, но ...ммм... это нечестно очень на мой взгляд. Ситуации бывают разные, конечно, жить с нелюбимым человеком ради детей или еще чего-то не честно на мой взгляд. Ложь я не люблю, лучше сказать как есть... а вообще многие мужчины действительно встречаются с замужними, потому что те не могут позарится на их свободу.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет всем! мужчина ищет и находит в обьятиях замужней женщины не только секс но и взаимо-понимание,так-же точно как и женщина!браки могут быть не совсем удачными по многим причинам,и люди не расходятся тоже по многим причинам(например совместные дети) кто их может осуждать? чтобы осуждать людей надо быть кристально честным человеком это раз!здесь есть такие?очень сомневаюсь!!!! я сам встречаюсь время о т времени с замужней женщиной,очень ее ценю и считаю очень порядочным человеком,(а вы морали
Алексей, Вы свою анкету откорректировали... smile_rt_40.png smile_rt_40.png очень эмоционально, верю smile_rt_40.png smile_rt_40.png (скажу по-секрету, про Ярославку не знала, да и зачем мне).
Вы правы - люди бывают вместе, когда им хорошо, спокойно и есть взаимопонимание. Остальное - это обстоятельства, иногда не разрешимые.
Виктория, Россия, Геленджик, 47 лет
Виктория, Геленджик, 47 лет.
 
Значит мы сидим в девках замуж не знаем за кого идти , а они с замужними зажигают. Холостые мужчины к вам оброщаюсь, обратите внимание на свободных женщин мы ни чем не хуже замужних. Да и не прийдется в агентов 007 играть.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
как говорится, кто там в неё первым камень бросит???
И тут дряхлая бабулька кидает булыган и попадает прямо в висок. Иисус поворачивается и говорит: - "Мама, сколько раз я просил не лезть в мои дела?!!!!!!!!!!"
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
И тут дряхлая бабулька кидает булыган и попадает прямо в висок. Иисус поворачивается и говорит: - "Мама, сколько раз я просил не лезть в мои дела?!!!!!!!!!!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Уж точно ждёт когда спалятся и будет развод
А вот разведенные женщины гораздо менее удобны, ибо по отношению к ним могут возникнуть некоторые обязательства (или запрос на обязательства), а с замужними просто, с-с и ничего более..
Так что когда спалятся все может и быстро исчезнуть...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Павел,в жизни я очень эмоциональный человек,мне очень трудно скрывать эмоции,они написаны на лице,но я научилась владеть собой,темы не просятся из моих уст, и необязательно их соотносить со мной,я спрашиваю только то,что мне интересно.А с Вашей стороны не совсем красиво делать выводы касаемые меня лично,не стоит,меня это огорчает.
Извините конечно, но Павла поддержу в его подозрениях. Все вопросы и "опросы" очень эмоционально заряжены, причём негативом к мужчинам.
Дина - посмотрите по сторонам. Не все "гады" вокруг. Вам обязательно встретится тот САМЫЙ. Просто сейчас у вас полоса чёрная. И "жизнь" пытается Вас "учить". Надо пережить и сделать правильные выводы для себя. bye_rt_52.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Извините конечно, но Павла поддержу в его подозрениях. Все вопросы и "опросы" очень эмоционально заряжены, причём негативом к мужчинам. Дина - посмотрите по сторонам. Не все "гады" вокруг. Вам обязательно встретится тот САМЫЙ. Просто сейчас у вас полоса чёрная. И "жизнь" пытается Вас "учить". Надо пережить и сделать правильные выводы для себя.
У меня нет негатива к мужчинам и,на данный момент у меня не черная полоса, а радуга)))),мне трудно определить какая она,просто нет точного цвета ,слишком много полосок.Жизнь не учит,мы учимся у неё.
По сторонам я и так смотрю ,так наблюдаю))),спасибо за комментарий.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 18.02.2013 09:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр