загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Не так давно обсуждали на девичнике излюбленную тему «Нам уже за 30, а все мужики «Сво…».
Одна из моих приятельниц констатирует в мой адрес : «Зачем тебе замуж??? Ты слишком любишь свободу!? Я же, естессна, завозмущалась! sorry_rt_48.gif И тут снова звучит от нее вопрос: «Когда мужчина предлагает тебе помочь сумку донести, что ты ему отвечаешь?» - «Спасибо, Я САМА»!» - « Ну, вот, что и требовалось доказать, тебе никто не нужен! Тебе самой с собой хорошо!»
Трындели много, долго, громко и весело!))… но осадочек остался… dntknw_rt_60.gif
Так что такое фраза одинокой женщины «Я САМА!!»????? ….. «тайная» любовь к свободе, в которой она боится сам себе признаться… или показатель привычной до боли самостоятельности (я всё смогу-я всё сумею)….. а может это просто банальная безысходность(а кто, если не я?)????
И самое главное – Куда деть это самое «ЯСАМА!»???????? …ведь так хочется на ручки и шоколадку….. blush_rt_40.gif

ПыСы: можно флудить и немножко безобразничать, тема хоть и сУрьезная, но пятницу никто не отменял! mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Это очень плохая привычка!фу ка-ка!выбрось её)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот вот,подумайте над ошибками
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Это очень плохая привычка!фу ка-ка!выбрось её)))
КККАААААКККК!!!!!!!!! sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой , посижу пока с попкорном и со своим "Ясамой" в сторонке...А то "Остапа понесет", читать устанете... biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И самое главное – Куда деть это самое «ЯСАМА!»???????? …ведь так хочется на ручки и шоколадку…..
"Женщина во все времена была объектом страсти и обожания со стороны мужчин. Стремление к обладанию красивой женщиной, заботе о ней, обеспечению ее потребностей является естественным для настоящего мужчины. Однако многие успешные мужчины, затрачивая много времени и энергии на собственный бизнес или карьеру, просто не имеют возможности отвлечься от рабочих забот и уделить необходимое внимание поиску девушки."
https://www.lovelama.ru/
Поищите тут, вдруг да повезёт?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой , посижу пока с попкорном и со своим "Ясамой" в сторонке...А то "Остапа понесет", читать устанете...
нееее, так не пойдет!!!!!!! поп-корн вреден для фигуры!!!! я не устану!!!!!! начинайте!!!! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Есть мужчины, которые и сами не прочь на ручки... А насчет " я сама ", то это неплохо, это самодостаточность. Естессно, все должно в меру быть, не зашкаливать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
"Женщина во все времена была объектом страсти и обожания со стороны мужчин. Стремление к обладанию красивой женщиной, заботе о ней, обеспечению ее потребностей является естественным для настоящего мужчины. Однако многие успешные мужчины, затрачивая много времени и энергии на собственный бизнес или карьеру, просто не имеют возможности отвлечься от рабочих забот и уделить необходимое внимание поиску девушки." https://www.lovelama.ru/ Поищите тут, вдруг да повезёт?
не, я тут останусь, mosking_rt_50.gif если второй раз сюда пришла - наверное, что-то это значит!)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
А я вот никогда не сама. dance_rt_62.gif Бросайте привычку отказываться, когда мужчина предлагает донести сумку/ открыть дверь/помочь выйти из транспорта/поменять колеса на авто и будет вам счастье... biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мужчины, которые и сами не прочь на ручки... А насчет " я сама ", то это неплохо, это самодостаточность. Естессно, все должно в меру быть, не зашкаливать.
так при самодостаточности женщины есть ли у нее необходимость в мужчине???
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
КККАААААКККК!!!!!!!!!
Ну для начала все же нужен мужчина с долготерпелкой))) и постоянно себя осекать на тему..умну же есть мущщина!и только после этого ваши "яйцы" начнут усыхать))) когда вы окончательно бросите бежать впереди паровоза,яйцы отвалятся напрочно помните!я сама все же будет вырываться на волюшку)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
"Женщина во все времена была объектом страсти и обожания со стороны мужчин. Стремление к обладанию красивой женщиной, заботе о ней, обеспечению ее потребностей является естественным для настоящего мужчины. Однако многие успешные мужчины, затрачивая много времени и энергии на собственный бизнес или карьеру, просто не имеют возможности отвлечься от рабочих забот и уделить необходимое внимание поиску девушки." https://www.lovelama.ru/ Поищите тут, вдруг да повезёт?
Оставить агитацию,и вербовку тоже
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я вот никогда не сама. Бросайте привычку отказываться, когда мужчина предлагает донести сумку/ открыть дверь/помочь выйти из транспорта/поменять колеса на авто и будет вам счастье...
буду молчать , как рыба , и кивать утвердительно головой! дабы ЯСАМА не вырывалось наружу silence_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мужчины, которые и сами не прочь на ручки... А насчет " я сама ", то это неплохо, это самодостаточность. Естессно, все должно в меру быть, не зашкаливать.
Самодостаточность самодостаточностью, но сумки пусть мужчины носят. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть мужчины, которые и сами не прочь на ручки...
Воооот...
Пока муж мой был жив "ясама" в моей жизни почти не было, принимала его помощь с радостью и благодарностью . А когда его не стало, ко мне стали лезть мужчины, которые сами на ручки не прочь ... Так и рождается в женщине это треклятое "Ясама", боимся уже, что за их помощь слишком дорого платить придется.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так при самодостаточности женщины есть ли у нее необходимость в мужчине???
А как одно зависит от другого?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну для начала все же нужен мужчина с долготерпелкой))) и постоянно себя осекать на тему..умну же есть мущщина!и только после этого ваши "яйцы" начнут усыхать))) когда вы окончательно бросите бежать впереди паровоза,яйцы отвалятся напрочно помните!я сама все же будет вырываться на волюшку)))
да ужжжж cray_rt_62.gif где ж ты терпеливый то такой????? хоть глазком бы на тебя посмотреть... sorry_rt_48.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
буду молчать , как рыба , и кивать утвердительно головой! дабы ЯСАМА не вырывалось наружу
Для начала попробуйте так, потом привыкнете... beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А как одно зависит от другого?
Зачем мне он, если я и так всё сама! (каюсь, пару-тройку лет назад сама так думала :unsuresmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2016 15:49
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так при самодостаточности женщины есть ли у нее необходимость в мужчине???
Есть,но в равном ей.а таких к сожалению очень мало
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр