загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Оставить агитацию,и вербовку тоже
Это не агитация и не вербовка. Просто набрала в поисковике "Мужчина ищет женщину" и кликнула по первому ресурсу. ТС любит свободу, значит, замужество - не для неё. А вот быть с мужчиной, причём обеспеченным, в дружеских и интимных отношениях - для неё, по-моему, в самый раз.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воооот... Пока муж мой был жив "ясама" в моей жизни почти не было, принимала его помощь с радостью и благодарностью . А когда его не стало, ко мне стали лезть мужчины, которые сами на ручки не прочь ... Так и рождается в женщине это треклятое "Ясама", боимся уже, что за их помощь слишком дорого платить придется.
sorry_rt_48.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ужжжж где ж ты терпеливый то такой????? хоть глазком бы на тебя посмотреть...
Надоискать!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это не агитация и не вербовка. Просто набрала в поисковике "Мужчина ищет женщину" и кликнула по первому ресурсу. ТС любит свободу, значит, замужество - не для неё. А вот быть с мужчиной, причём обеспеченным, в дружеских и интимных отношениях - для неё, по-моему, в самый раз.
я не сказала , что люблю свободу! nono_rt_50.gif неправда!!!! no2_rt_40.gif это вывод моей приятельницы, а ни как не мои мысли!!! да и обеспеченности и интиме речи не шло....

Извините, Вероника, но вы не поняли - я не собираюсь продаваться! странно, что вам пришло это в голову....
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2016 15:53
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Попробуйте поприставать к мужчинам на тему..помогите донести.. может чево и сложится)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это не агитация и не вербовка. Просто набрала в поисковике "Мужчина ищет женщину" и кликнула по первому ресурсу. ТС любит свободу, значит, замужество - не для неё. А вот быть с мужчиной, причём обеспеченным, в дружеских и интимных отношениях - для неё, по-моему, в самый раз.
Думаешь ей нужен богатый для интима? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так при самодостаточности женщины есть ли у нее необходимость в мужчине???
Когда есть необходимость, это значит, что без мужчины ей не обойтись, что она абсолютна беспомощна. Я бы сказала не " необходимость " это, а просто как вариант - самодостаточная женщина может и без мужчины жить, и с оным.
Такая женщина в принципе может и сама все, и без мужчины не помрет, но одно дело уметь все, другое - это все делать.
Так вот если мужчина рядом, то можно позволить себе особо не напрягаться ))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зачем мне он, если я и так всё сама! (каюсь, пару-тройку лет назад сама так думала :unsure
А он для приятностей! beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда есть необходимость, это значит, что без мужчины ей не обойтись, что она абсолютна беспомощна. Я бы сказала не " необходимость " это, а просто как вариант - самодостаточная женщина может и без мужчины жить, и с оным. Такая женщина в принципе может и сама все, и без мужчины не помрет, но одно дело уметь все, другое - это все делать. Так вот если мужчина рядом, то можно позволить себе особо не напрягаться ))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А он для приятностей!
я вообще-то как бЭ для жизни совместной мужчину хочу, а не исключительно для приятностей
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот психолог сказала что тебе богатый нужен для дружбы и интима
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Думаешь ей нужен богатый для интима?
Для интиму нужен фунциклирующий и не бомжацкой наружности)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот психолог сказала что тебе богатый нужен для дружбы и интима
а я хочу для семьи!!!!!! вот незадача!!!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я вообще-то как бЭ для жизни совместной мужчину хочу, а не исключительно для приятностей
Так приятности и в совместной жизни есть. И не только те, о которых вы подумали. biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я хочу для семьи!!!!!! вот незадача!!!!!
Это к психологу lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я хочу для семьи!!!!!! вот незадача!!!!!
Почему незадача? Ищите богатого и небомжацкой наружности для создания семьи. Делов-то! biggrin_rt_40.png
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда есть необходимость, это значит, что без мужчины ей не обойтись, что она абсолютна беспомощна. Я бы сказала не " необходимость " это, а просто как вариант - самодостаточная женщина может и без мужчины жить, и с оным. Такая женщина в принципе может и сама все, и без мужчины не помрет,
раз нужен мужчина по необходимости ,вызывайте "мужа на час", определитесь ,кто вам нужен
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ни одна женщина не хочет быть одна, просто каждая по своему и капризно ищет своего мужчину.
А пока она в поиске, то приходиться полагаться только на себя.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
раз нужен мужчина по необходимости ,вызывайте "мужа на час", определитесь ,кто вам нужен
Вы обладаете редким даром читать все шиворот- навыворот ))
Я, наоборот, сказала, что " необходимость " в мужчине - это не есть норма. Что женщина должна уметь жить как с мужчиной, так и без него. Где я написала, что " нужен мужчина по необходимости " ? ))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Думаешь ей нужен богатый для интима?
Помнится, в одной из предыдущих тем ТС писала:
"Я спросила его:
- А где мы будем жить?
- А вот ты квартиру купишь, там и будем.
- А на чём мы будем ездить?
- А ты купишь Ладу Приору, вот и будем кататься в разные прекрасные места".
Видишь? Вопросы ею не просто так задавались. ТС ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен мужчина с квартирой и машиной. Поэтому - только богатый!
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 05.02.2016 16:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр