загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хм... Оксан, да и не нужно это Мне претит прикидываться слабой, изображать из себя что-то, чем я не являюсь, чтоб не дай бог не унизить своими действиями "сильного" мужчину. Я за то, чтоб все люди (независимо от пола) работали над собой, росли и развивались. Имхо пусть лучше все станут сильными, а не сильные подстроятся под слабых, изменят себе и опустят планку ниже плинтуса. Поэтому вопрос о "взамуж" за "плохонького, но своего" у меня лично на повестке дня не стои
good2_rt_68.gif

friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нет это тебя мужчина воспринимает как равного себе.
а разве это не так? umnik2_rt_46.gif
или женщины готовят и гладят рубашки потому что мужчины этого не умеют? умеют же, тем более если живут одни, приходится. Но женщине это может быть проще, легче привычнее, а мужчине с моторами проще/легче/привычнее rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
или он клиент рекомендованного вами сайта
Его нет на сайтах знакомств. Он много работает в принадлежащем ему автосервисе, а компьютер включает только для просмотра фильма из Интернета.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Его нет на сайтах знакомств. Он много работает в принадлежащем ему автосервисе, а компьютер включает только для просмотра фильма из Интернета.
а за что же вы ему решили жизниююю занятую подпортить? дама я, по вашим же наблюдениям, меркантильная, знакомство со мной - это с вашей стороны сродни мести НиВЧёмНеповинному! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а за что же вы ему решили жизниююю занятую подпортить? дама я, по вашим же наблюдениям, меркантильная, знакомство со мной - это с вашей стороны сродни мести НиВЧёмНеповинному!
Он полностью соответствует Вашим пожеланиям.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне претит прикидываться слабой, изображать из себя что-то, чем я не являюсь, чтоб не дай бог не унизить своими действиями "сильного" мужчину... Конечно, "пусть ВСЕ станут сильными" - это утопия, но людей с такой жизненной позицией тоже предостаточно.
А меня наоборот тошнит уже от необходимости строить из себя сильную женщину.
Не совсем поняла, в отношении кого написаны слова "Конечно, "пусть ВСЕ станут сильными" - это утопия, но людей с такой жизненной позицией тоже предостаточно." - если в отношении женщин, то этот лозунг сейчас настолько часто звучит со всех сторон. что напоминает какую-то массовую истерию...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня наоборот тошнит уже от необходимости строить из себя сильную женщину. Не совсем поняла, в отношении кого написаны слова "Конечно, "пусть ВСЕ станут сильными" - это утопия, но людей с такой жизненной позицией тоже предостаточно." - если в отношении женщин, то этот лозунг сейчас настолько часто звучит со всех сторон. что напоминает какую-то массовую истерию...
у меня возникает аналогия со спортзалом rolleyes_rt_40.gif
одни ходят чтоб подкачаться/подтянуться там и тут, реально за мышцами, рельефом, кайфом, здоровьем, а другие- при полном параде перед зеркалом покрутиться и на мужчин посмотреть/себя показать mosking_rt_50.gif вот так и в жизни с этой самой силой biggrin_rt_40.png Кстати, мода на ЗОЖ и эта Ваша "массовая истерия" тоже перекликаются lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.02.2016 13:57
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Дык зачем же абы кого?я не придерживаюсь...пусть плохонький,но не одна
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
не мое конечно...))

В поддержку феминисток.
Я очень уважаю женщин и разделяю их негодования из-за вечно ведущих себя высокомерно мужиков. Все последние громкие заявления вполне оправданы, девушка не должна чувствовать себя ущемленной! Я вот, например, никогда не уступаю девушкам место в общественном транспорте (дикость!), не придерживаю им дверь , даже наоборот, отодвину подальше, чтоб нормальная, равноправная, отдача была. Если я вижу, что девушке сложно затащить огромную сумку по лестнице, я не остаюсь в стороне, а подхожу и говорю ей: "не сдавайтесь, мадам, тяжело только первые 100 лестниц", киваю и иду дальше. Если девушка начинает плакать на грустном моменте в фильме, то я без зазрения совести оставляю язвительное замечание — "размазня...". А при встрече считаю обязательным рукопожатие — я крепко сжимаю девушке ладонь и смотрю ей прямо в глаза, как этого требует этикет, правда, обычно они в этот момент морщатся и пытаются убрать руку, некоторые даже произносят "ай", но я не обращаю на это внимания и добродушно улыбаюсь... Ведь я не какой-то там сраный с-сист.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр