загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушка стесняется вставлять шланг в бензобак сама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
У нас тут по пути в магазин заправка, срезаю иногда прям по ней. На заправке самообслуживание. Сегодня сцена - девушка окликнула, попросила помочь заправиться. Я остановился больше в недоумении, спрашиваю, мол, в чем затруднение? Она ответила что без перчаток и боится прикасаться к заправочному шлангу... и... что СТЕСНЯЕТСЯ ЗАПРАВЛЯТЬ САМА sarcastic_rt_50.gif

Я заправлял ее и хихикал) Руки после протер антисептиком после, и всех делов.

Девушки, а у вас правда такие ассоциации с заправкой машины, что прям стесняетесь? sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Стесняюсь заправлять сама, только на заправках с зарпавщиком 1 (3.22%)
 
Могу заправить сама 20 (64.51%)
 
Меня возит водитель/мужчина/метро/электричка 10 (32.25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
У меня нет машины, вставлять нечего и некуда)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас тут по пути в магазин заправка, срезаю иногда прям по ней. На заправке самообслуживание. Сегодня сцена - девушка окликнула, попросила помочь заправиться. Я остановился больше в недоумении, спрашиваю, мол, в чем затруднение? Она ответила что без перчаток и боится прикасаться к заправочному шлангу... и... что СТЕСНЯЕТСЯ ЗАПРАВЛЯТЬ САМА Я заправлял ее и хихикал) Руки после протер антисептиком после, и всех делов. Девушки, а у вас правда такие ассоциации с заправкой машины, что прям ст
Это она прикидывается.На самом деле она знает что и куда вставлять.Типа скромная hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас тут по пути в магазин заправка, срезаю иногда прям по ней. На заправке самообслуживание. Сегодня сцена - девушка окликнула, попросила помочь заправиться. Я остановился больше в недоумении, спрашиваю, мол, в чем затруднение? Она ответила что без перчаток и боится прикасаться к заправочному шлангу... и... что СТЕСНЯЕТСЯ ЗАПРАВЛЯТЬ САМА Я заправлял ее и хихикал) Руки после протер антисептиком после, и всех делов. Девушки, а у вас правда такие ассоциации с заправкой машины, что прям ст
Когда была машина и я без мужа в ней-заправляла сама)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня нет машины, вставлять нечего и некуда)
Повезло видимо, видишь какая сложная задача sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это она прикидывается.На самом деле она знает что и куда вставлять.Типа скромная
Мне кажется реально. Ну бывает что маникюр там или правда боится вирусов настолько.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда была машина и я без мужа в ней-заправляла сама)
Не женское занятие beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас тут по пути в магазин заправка, срезаю иногда прям по ней. На заправке самообслуживание. Сегодня сцена - девушка окликнула, попросила помочь заправиться. Я остановился больше в недоумении, спрашиваю, мол, в чем затруднение? Она ответила что без перчаток и боится прикасаться к заправочному шлангу... и... что СТЕСНЯЕТСЯ ЗАПРАВЛЯТЬ САМА
Клеила Вас девушка, Иван grin-ast_rt_40.gif
Чего тут обсуждать))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас тут по пути в магазин заправка, срезаю иногда прям по ней. На заправке самообслуживание. Сегодня сцена - девушка окликнула, попросила помочь заправиться. Я остановился больше в недоумении, спрашиваю, мол, в чем затруднение? Она ответила что без перчаток и боится прикасаться к заправочному шлангу... и... что СТЕСНЯЕТСЯ ЗАПРАВЛЯТЬ САМА Я заправлял ее и хихикал) Руки после протер антисептиком после, и всех делов. Девушки, а у вас правда такие ассоциации с заправкой машины, что прям ст
А я и колеса сама меняю и масло, ну, если вдруг что на дороге. Про заправку уж и говорить нечего! Мне кажется, она слукавила. Хитренькая попалась wink_rt_40.png Может познакомиться хотела. Ой, ну парни у нас недогадливые пошли tongue_rt_40.png Ну, нет. Тут не про стеснение история.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клеила Вас девушка, Иван Чего тут обсуждать))
Учитывая как я выгляжу - она точно тогда извращенка, если клеила sarcastic_rt_50.gif

Может просто поиспользовала как заправщика. Скорее так.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
А может она просто давно не вставляла, карантин всё-таки...)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 14:19
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А я и колеса сама меняю и масло, ну, если вдруг что на дороге. Про заправку уж и говорить нечего! Мне кажется, она слукавила. Хитренькая попалась Может познакомиться хотела. Ой, ну парни у нас недогадливые пошли Ну, нет. Тут не про стеснение история.
Написал, про знакомство отпал вариант логически)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Учитывая как я выгляжу - она точно тогда извращенка, если клеила
Ой, бросьтеsmile_rt_40.png
С такими загонами нужно не девушкиных тараканов разбирать, а своих))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это она прикидывается.На самом деле она знает что и куда вставлять.Типа скромная
не факт. Я знаю женщину, которая ни разу сама не заправляла автомобиль собственный, никогда не видела, что под капотом, как меняют шины, и даже не знает как открыть багажник не с кнопки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Написал, про знакомство отпал вариант логически)))
Однако она была не против чтоб ты ей заправил)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, бросьте С такими загонами нужно не девушкиных тараканов разбирать, а своих))
Пузатые 40 летние мужчины с продуктовыми пакетами не во вкусах таких женщин, как мне кажется. Тараканы у меня логически дрессированные, все ок sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Однако она была не против чтоб ты ей заправил)
Ну ей и заправщики заправляют наверное машину на заправках где не самообслуживание. Это не значит что она всех их хочет.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Учитывая как я выгляжу - она точно тогда извращенка, если клеила Может просто поиспользовала как заправщика. Скорее так.
Вы выглядите так же, как на аватарке? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не факт. Я знаю женщину, которая ни разу сама не заправляла автомобиль собственный, никогда не видела, что под капотом, как меняют шины, и даже не знает как открыть багажник не с кнопки.
Обычная тема, конечно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вы выглядите так же, как на аватарке?
Да beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пузатые 40 летние мужчины с продуктовыми пакетами не во вкусах таких женщин, как мне кажется.
А Вы представляете, сколько так можно простоять в ожидании какого-нибудь Брэда Питта - без пакетов и пуза?!

Это будет памятник!) Есть Сидящий Будда, а это будет Ждущая Бабба)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Девушка стесняется вставлять шланг в бензобак сама?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр