загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушка стесняется вставлять шланг в бензобак сама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Это я)
Я тоже до развода такой была. Бм обихаживал мою машину. Сейчас всё поменялось. cray_rt_62.gif Сейчас уже молча колёса таскаю, а раньше и всплакнуть могла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Она вам намекнула, а вы не поняли У неё перчаток нет. А вы хвать за пистолет, а до вас ещё человек сто в день хватали.Времена то какие. Честно говоря я бы тоже помог
Вот самый понятливый человек.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты что такой не жобрый седня?
Ну еще минус воткни)) Опять для тебя не добрый)) Высосаные из пальца темы, мусор hm_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Правильно А то женщины частенько шланг вставят, сразу за руль, а затем не вынимая пистолета рвут шланги
Ни разу в реальной жизни не слышала о подобных ситуациях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Девушка стесняется вставлять шланг в бензобак сама?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр