загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девушка стесняется вставлять шланг в бензобак сама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да
Иван, бросьте. Девушкам нравятся разные, точно так же, как и парням wink_rt_40.png Даже Вупсень с Пупсенем tongue_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А может она просто давно не вставляла, карантин всё-таки...)
В отличии от Ивана))
Вставлять, Заправлять у него хорошо получается. Не смотря на карантин sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В отличии от Ивана)) Вставлять, Заправлять у него хорошо получается. Не смотря на карантин
Не потерял навык)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В отличии от Ивана)) Вставлять, Заправлять у него хорошо получается. Не смотря на карантин
Это что за наезд??? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я культурный вообще то beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обычная тема, конечно
наверное, это нормальная тема даже.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это что за наезд??? Я культурный вообще то
ваще.... это был, типа, комплимент cool_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я культурный вообще то
т.е. культурные люди не вставляют не заправляют авто?
Ну вот....всё с этой девушкой и ясно стало!
Тему можно закрывать)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
т.е. культурные люди не вставляют не заправляют авто? Ну вот....всё с этой девушкой и ясно стало! Тему можно закрывать)
Тема вообще то не про меня, а про то, могут ли девушки реально стесняться заправлять авто сами sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Иван, бросьте. Девушкам нравятся разные, точно так же, как и парням Даже Вупсень с Пупсенем
Даже такие?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема вообще то не про меня, а про то, могут ли девушки реально стесняться заправлять авто сами
Ааааа....

Ну тогда отвечаю...
Двери мы тоже можем сами себе открывать и даже сумки тяжелые носить, но приятнее, когда некоторые вещи всё же делают мужчины)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даже такие?
Иван, вся Ваша тема "маленькая большая провокация" smile1_rt_40.png С целью выяснить нравитесь ли вы девушкам) И, если нравитесь, то за что-то или просто так? Нельзя так к себе относиться. Да. девушкам нравятся разные. И даже такие wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тема вообще то не про меня, а про то, могут ли девушки реально стесняться заправлять авто сами
Я не стеснялась, иначе бы не ездила на авто, но часто находились желающие помочь)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Иван, вся Ваша тема "маленькая большая провокация" С целью выяснить нравитесь ли вы девушкам) И, если нравитесь, то за что-то или просто так? Нельзя так к себе относиться. Да. девушкам нравятся разные. И даже такие
Не согласен, и извиняюсь что сам ушел в область обсуждения себя, в ответ на то что девушка могла так заигрывать. Просто исключил эту версию.
Тема - ну реально может ли девушка стесняться заправлять машину сама. blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не стеснялась, иначе бы не ездила на авто, но часто находились желающие помочь)
Ну и супер, потом может привычка уже что помогают, и в какой раз кого и окликнешь, это тоже норм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну и супер, потом может привычка уже что помогают, и в какой раз кого и окликнешь, это тоже норм.
Всегда прошу помочь в магазине, например, если с верхней полки не могу достать что-то)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас тут по пути в магазин заправка, срезаю иногда прям по ней. На заправке самообслуживание. Сегодня сцена - девушка окликнула, попросила помочь заправиться. Я остановился больше в недоумении, спрашиваю, мол, в чем затруднение? Она ответила что без перчаток и боится прикасаться к заправочному шлангу... и... что СТЕСНЯЕТСЯ ЗАПРАВЛЯТЬ САМА Я заправлял ее и хихикал) Руки после протер антисептиком после, и всех делов. Девушки, а у вас правда такие ассоциации с заправкой машины, что прям ст
Видимо познакомится хотела biggrin_rt_40.png
Мне сейчас понравилось заправляться не выходя из машины)) время экономит.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У нас тут по пути в магазин заправка, срезаю иногда прям по ней. На заправке самообслуживание. Сегодня сцена - девушка окликнула, попросила помочь заправиться. Я остановился больше в недоумении, спрашиваю, мол, в чем затруднение? Она ответила что без перчаток и боится прикасаться к заправочному шлангу... и... что СТЕСНЯЕТСЯ ЗАПРАВЛЯТЬ САМА Я заправлял ее и хихикал) Руки после протер антисептиком после, и всех делов. Девушки, а у вас правда такие ассоциации с заправкой машины, что прям ст
Я стараюсь заезжать на заправки, где можно вообще не выходить из машины. Заправщик заправит, а оплата через мобильное приложение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Даже Вупсень с Пупсенем
кто это? )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Может просто поиспользовала как заправщика. Скорее так.
+100, не хотела пачкать руки))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто это? )
Тот, кто на аватарке biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Там еще у него брат-близнец есть. Из Лунтика они же biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Девушка стесняется вставлять шланг в бензобак сама?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр