загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девчонки хватит ругаться. Брейк.
что вы!!! мы просто разошлись во мнениях!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
КАк всегда: переход на личности, уход от темы.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нук подвиньтесь
присаживайтесь, mosking_rt_50.gif поп-корн не предлагаю, он вредный! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет же! наоборот все! Вот каааак придет любовь! И ничего что он - алкоголик-рецидивист, 3 раза кодированный, в тюрьме сидел, 2-х жен и 4-х детей бросил, живет с родителями-пенсионерами, не работает, пропивает их пенсию.... зато глаза голубые и такая любооооофь сразу
Смешно, но в то же время грустно. Ведь многие мужчины в интернете так и считают, когда говорят "Полюби меня таким какой я есть, если ты настоящая и не меркантильная..."
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
КАк всегда: переход на личности, уход от темы.
ага, я блин спрашиваю , советуюст, такскзть, а мне в ответ - адреса сайтов для обеспеченного интима!!! Ужасть!!! караул просто како-то!!!! ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смешно, но в то же время грустно. Ведь многие мужчины в интернете так и считают, когда говорят "Полюби меня таким какой я есть, если ты настоящая и не меркантильная..."
И вы думаете, что они не находят ту, которая полюбит?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не, но они же могут в ЭТО поверить!!!
Вы на столько разочаровались в настоящих мужчинах? mosking_rt_50.gif
Каждый имеет право на мнение, но у каждого оно свое. Не забывайте, каждый думает в меру своей испорченности biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наталек! я семью хочу, понимаешь, настоящую.....
Верю, и знаю, что у тебя такая семья будет и я еще на свадьбе погуляюsmile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Девочки- мальчики! Вот, к вопросу о "Я сама".
Вариант такой: имеется мужчина. У него есть две женщины.
Первая - самодостаточная, сильная, "я сама".
А вторая: проявляет себя мягкой, слабой, без него ничего не может сделать, постоянно ей от него что то нужно.
По вашему мнению, какую даму выберет мужчина?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 05.02.2016 16:55
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ага, я блин спрашиваю , советуюст, такскзть, а мне в ответ - адреса сайтов для обеспеченного интима!!! Ужасть!!! караул просто како-то!!!!
и откуда она их сама знает? wink_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вопрос не по теме - какие книжки вы читаете? и вы замужем?
Да, я замужем. А книг перечитала уйму. И не раз имела дело с парами, которые познакомились по переписке в Интернете, сходили в загс, а через несколько месяцев поняли, что ничего у них не выйдет совместно. И перед разводом некоторые из них забегали посоветоваться: можно ли сохранить семью? Но как можно её сохранить, если нет настоящей любви?
Как приходит настоящая любовь? По-разному. И тысячи пар, созданных по настоящей любви, живут в ладу и согласии много лет и всё делают вместе.
Можно ли найти такую любовь в сети? Можно. Но редко. Бывает так: общались по переписке прекрасно, приехали на встречу - хлоп, он ей не нравится! Или она ему. То ли внешне, то ли ещё как. И сразу появляется желание поскорее уйти и прекратить всякое общение. А чтобы был повод для разрыва, разыгрывается спектакль разочарования: вот, когда ты обещал (-а) мне по переписке всякие прекрасности, то думал(-а) только о себе! Ты - эгоист (-ка) и маменькин (-а) сынок (дочка)! И т. д. и т. п. И снова надо лопатить анкеты...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки- мальчики! Вот, к вопросу о "Я сама". Вариант такой: имеется мужчина. У него есть две женщины. Первая - самодостаточная, сильная, "я сама". А вторая: проявляет себя мягкой, слабой, без него ничего не может сделать, постоянно ей от него что то нужно. По вашему мнению, какую даму выберет мужчина?
50/50 smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
И вы думаете, что они не находят ту, которая полюбит?
Не то что не думаю, даже знаю таких, которые находят и живут припеваючи. А женщины за них держатся и решают не только свои , но и его проблемы. Ещё и родителей своих подключают к решению его проблем... А он на ширинку свою пальцем тычет и говорит "Вот она у меня где и никуда не денется..." Соседка у меня была такая...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2016 16:58
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
То что вы САМА - это очень хорошо. Но, нужно это спрятать подальше и никому не показывать, если вы не хотите ВСЕХ мужчин считать СВО...
Это уже оксюморон какой-то..
Прятать то, что и так призвано маскировать свою зависимость haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки- мальчики! Вот, к вопросу о "Я сама". Вариант такой: имеется мужчина. У него есть две женщины. Первая - самодостаточная, сильная, "я сама". А вторая: проявляет себя мягкой, слабой, без него ничего не может сделать, постоянно ей от него что то нужно. По вашему мнению, какую даму выберет мужчина?
ту, которую любит
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия писала:
ту, которую любит
А если не любит ни одну, то ту, с которой ему удобнее...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы на столько разочаровались в настоящих мужчинах? Каждый имеет право на мнение, но у каждого оно свое. Не забывайте, каждый думает в меру своей испорченности
вааще не разу не разочаровалась!!! и на этом сайте они тоже есть!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки- мальчики! Вот, к вопросу о "Я сама". Вариант такой: имеется мужчина. У него есть две женщины. Первая - самодостаточная, сильная, "я сама". А вторая: проявляет себя мягкой, слабой, без него ничего не может сделать, постоянно ей от него что то нужно. По вашему мнению, какую даму выберет мужчина?
Мой вариант второй, рядом с мужчиной я сама слабость.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
и откуда она их сама знает?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Верю, и знаю, что у тебя такая семья будет и я еще на свадьбе погуляю)
я тя обожаю!!!!! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр