загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Как как,включи женскую хитрость,скажи или попросил того кто нравиться помочь чем нибудь,а когда прийдет угости борщом пирожками,покажи какая ты хозяйка,и все получится
Ога!напои,накорми,ублажи,спать уложи!так и приживетси диванодав))))фих потом выгонишь))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юлька!сначала ищи объект для испытаний)))) нее не испытаний,пыток)))) нее не пыток,Експирементов)))
Сначала теория! Потом практика! А то найдется очччень кароший!!!! А я ему-ЯСАМА mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ога!напои,накорми,ублажи,спать уложи!так и приживетси диванодав))))фих потом выгонишь))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже никогда не получается отказаться от мужской помощи... и вместо "ясама" автоматически вылетает "ойспасиибо))". Иногда укоряю себя за это. А оказывается не надо? я на этом сайте точно достигну просветления, здесь столько истин открывается мне все новых и новых )))
Отказываться не надо. А просветление - вещь очень интересная и нужная, сами не заметите как засосет... girl-angel_rt_62.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сначала теория! Потом практика! А то найдется очччень кароший!!!! А я ему-ЯСАМА
Ооочень кароший найдетси рот на липучку,яйцы в узелок,девишник после приручения,ноги в путы,в руки кастрюльку))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Тема очень показательная.
Юлия хочет замуж, но, конечно же, ей "не нужен бомж".
Это абсолютно правильно, мужчина должен соблюдать себя.
И тут возникают "прения", кто ей нужен, варианты всякие, утрированно-анекдотический "богатый для интима", человек из "другой страны" с 2-мя машинами, вообще неважно кто, лишь бы "любовь" и прочее.

Не скрывая профессиональный интерес и специализирующаяся на нас, форумчанах, замужняя психолог, даёт советы утвердительной формы, не удивлюсь, если она выпустит научную работу, что основана на исследовании по различным критериям данного интернет ресурса.

Это не прикол, будучи ещё неженатым, в 1999 году, я в командировке был знаком с одним студентом, будущим психологом, мы вместе сидели на чате "Я молодой", так вот он, собирал данные для кандидатской диссертации и я делился с ним наблюдениями общего характера.

На данном ресурсе всё намного удобнее. В отличие от чата, где строка убегает вверх и восстановить нельзя, тут можно проводить вполне системный анализ поведения, поскольку общение разделено по темам, темы можно открыть через день или месяц, люди делящиеся впечатлениями - весьма откровенны в эмоциях, а главное, многие знакомы меж собою, что дополняет и весьма, картину до полной, почти без погрешностей. Можно черпать информацию наблюдая за реакцией на общие события, типа нового года, а можно локально избирать, типа дней рождения.

Заметьте, как быстро, от реплики Юлии до реакции Вероники была найдена информация и приведён диалог на 2-й странице данной темы. Несколько минут ))) Уверяю, сие далеко не случайность )))

Возвращаясь к вопросу обсуждения, скорее всего решение не в советах со стороны, пусть и полу-врачебных, истина заложена во вновь возникающих сословиях постсоветского общества, как до переворота.
При помощи известной шкалы, приведу ниже, если кто забыл, можно сразу Юлии и прочим "самостоятельным" дамам определить, хотя-бы примерно, статус претендующего на её внимание жениха.

дворяне
христианское духовенство
городские обыватели
сельские обыватели (крестьянство)

городское сословие распадалось на пять различных «состояний»

почётные граждане (личные и потомственные)
гильдейское купечество, местноe и иногороднеe
мещане или посадские
ремесленники или цеховые
рабочие люди

Абсолютно нормальным считаю, что долговременные "отношения" могут быт исключительно с человеком своей среды и достатка. Остальные составляют жалование упомянутой выше "тёти доктора".
Брак по-расчёту, а расчёт, как правило, проводился согласно сословий точно, был и остался самым прочным, не будем про это забывать.

Так что, Юлия, определяйте "касты" женихам, и будет ясно, соответствуют ли две машины без указания марки и срока эксплуатации - "богатству". ))) А любовь оставим подросткам. У них много ветра в голове .
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Большие,но они тоже нуждаются и в еде и в одежде и ещё во многом,только старший работает и получает три копейки.
Ааа. Ну тогда всё понятно, всё так же как и везде. Всё для семьи, для многочисленных родственников, а местных баб только horror_rt_60.gif пообщаться lol_rt_40.png Тут недавно рассказывали нам о жизни и быте узбеков. О русских тётках обхаживающих их, разборках между ними и слезах на вокзале. У вас видать так же mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Я сама это дурная привычка женщины среднего возраста. Надо избавляться)). Правда, не знаю как
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ооочень карошчий найдетси рот на липучку,яйцы в узелок,девишник после приручения,ноги в путы,в руки кастрюльку))))
...руки в кострюльку!" -все записала!))))
Стесняюсь уточнить про руки, мож они для другого сгодятся, мож не надо их в кострюльку))))))????
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Оууу!и вы наивно полагаете что мы блондинки разберемся в рангах и сословиях?)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...руки в кострюльку!" -все записала!)))) Стесняюсь уточнить про руки, мож они для другого сгодятся, мож не надо их в кострюльку))))))????
Блин кастрюльку в руки ,а не руки в кастрюльке)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ну можна и в муке испачкать для понту))) если уж очена кароший,так и быть научу пирожки печь)))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
буду молчать , как рыба , и кивать утвердительно головой! дабы ЯСАМА не вырывалось наружу
Не помогаеть!!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Пункт 1. Психолог- да ради Бога !!!! Принесу пользу человечеству!!!! Когда еще будет такая возможность!!!! Правило"5 добрых дел в день" пока никто не отменял, считаю -2 за последние 2 часа я сделала( вклад для будущнго профЭссора внесла, кому-то настроение подняла).
Пункт2. Сословия сословиями, но истинно мужские качества пока тоже не отменял, на них мой ориентир! ( во всяком случае, я так для себя определяю, хотя возщможно и ошибаюсь).
Пункт 3. Но хочется-то той самой подростковой любви( с учетом имеющегося опыта в общении с мужчинами).
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Вот понаписали сильные женщины)) все не читала
Я не рассматриваю мужчину как сумкодоносителя. Да, я все могу сама, что не могу - то помогут за доп.плату. Но! Когда рядом появляется мужчина, который ГОТОВ взять на себя какие-то мои заботы-трудности, все легко переходит в эти "готовые взять" руки. Потом расслабляешься и в случае неудачи - разочарование. Вот я и говорю "я-сама", чтобы избежать этого самого разочарования.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин кастрюльку в руки ,а не руки в кастрюльке)))
Эт от волнения не дочитала!)))))))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин кастрюльку в руки ,а не руки в кастрюльке)))
Блондинки это ранг или сословие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Вот понаписали сильные женщины)) все не читала Я не рассматриваю мужчину как сумкодоносителя. Да, я все могу сама, что не могу - то помогут за доп.плату. Но! Когда рядом появляется мужчина, который ГОТОВ взять на себя какие-то мои заботы-трудности, все легко переходит в эти "готовые взять" руки. Потом расслабляешься и в случае неудачи - разочарование. Вот я и говорю "я-сама", чтобы избежать этого самого разочарования.
точно-точно! wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Блондинки это ранг или сословие
мы- индивиды!!!! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не помогаеть!!!!!!
конфетку в рот! я лично так попробую! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр