загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вопрос был от мужчины!!!!! так же как и вопрос об автомобиле - эти вопросы были адресованы мне!!!!!!!!
Я пересказала по памяти. Это не суть. Я поняла так, что он хотел, чтобы Вы купили, разве нет?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлечек, я тоже до фига чего сама делаюsmile_rt_40.png
Все плохо?smile_rt_40.png))
Пусть все проходит мимо кроме денег и интимаsmile_rt_40.png))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я пересказала по памяти. Это не суть. Я поняла так, что он хотел, чтобы Вы купили, разве нет?
его интерес, к моему материальному состоянию в целях оценки моей платежеспособности для его потребностей!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлечек, я тоже до фига чего сама делаю Все плохо?)) Пусть все проходит мимо кроме денег и интима))
Наталек! я семью хочу, понимаешь, настоящую..... sorry_rt_48.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындец!!!! покажите мне эти, мляяяяя, требования!!!!!!!
Я не буду копаться в темах - их много, тех, где Вы высказывали свои пожелания - пусть будет именно это слово - да и темы давно внизу. Но именно такое мнение сложилось у меня по совокупности Ваших постов.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Человек ищет то, что ему нужно. И обходит стороной тех, кто не даёт ему то, что нужно.
человек в 98 % случаев идёт по пути наименьшего сопротивления
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сомневаюсь в компетентности! НЕ ПОЙДУ!!!! лучше здесь поспрашаю!!!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я не буду копаться в темах - их много, тех, где Вы высказывали свои пожелания - пусть будет именно это слово - да и темы давно внизу. Но именно такое мнение сложилось у меня по совокупности Ваших постов.
т.е. как о меркантильной даме, ищущей богатого и обеспеченного для интима!!!!а для дружбы еще, забыла !!!!!

что ж, ваше право..

Мужчины!!!! не верьте ей!!!! она про меня плохо (ошибочно) подумала!!!! всё гораздо лучше!!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наталек! я семью хочу, понимаешь, настоящую.....
Все хотят. Давай хотеть вместе? friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Все хотят. Давай хотеть вместе?
а давайте! если вас не смущает моя меркантильная сущность mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Девчонки хватит ругаться.
Брейк.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Все хотят. Давай хотеть вместе?
а нук подвиньтесь friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. как о меркантильной даме, ищущей богатого и обеспеченного для интима!!!!а для дружбы еще, забыла !!!!!
Не как о меркантильной даме, нет. А как о девушке, которая стремится сначала виртуально познакомиться с мужчиной, соответствующего Вашим пожеланиям, а уж потом в него влюбиться и создать с ним семью. Как Вы представляете себе процесс пришествия любви к нему? "О, у него есть то, что мне нужно, давай-ка я в него влюблюсь! А ну-ка, любовь, приходи!" Так?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А это не крайности, чтобы искать середину. Это - психологический настрой ТС. Да, и спросите у неё: есть ли у неё собственное жильё и автомобиль, а если нет, то почему? Вижу по аватарке, что ТС не 20 лет, к такому возрасту можно уже приобрести жильё и автомобиль и не зависеть от того, обеспечен ли требуемым будущий избранник, разве не так? Человек ищет то, что ему нужно. И обходит стороной тех, кто не даёт ему то, что нужно. Иными словами, ТС хочет создать семью с тем, кто подходит под её требо
ТС уже устала объяснять, что нет у неё таких требований. Но Вы похоже, только собственные выводы необоснованные лелеете...
А может уже поняли, что были не правы, но раз сказала "люминий", значит "люминий"...
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. как о меркантильной даме, ищущей богатого и обеспеченного для интима!!!!а для дружбы еще, забыла !!!!! что ж, ваше право.. Мужчины!!!! не верьте ей!!!! она про меня плохо (ошибочно) подумала!!!! всё гораздо лучше!!!!
Юля, Вы о мужчинах переживайте по другой теме. Предполагаю, в отношении Вас , у них свое мнение, при чем у каждого свое bye_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не как о меркантильной даме, нет. А как о девушке, которая стремится сначала виртуально познакомиться с мужчиной, соответствующего Вашим пожеланиям, а уж потом в него влюбиться и создать с ним семью. Как Вы представляете себе процесс пришествия любви к нему? "О, у него есть то, что мне нужно, давай-ка я в него влюблюсь! А ну-ка, любовь, приходи!" Так?
извините, Вероника! вопрос не по теме - какие книжки вы читаете? и вы замужем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не как о меркантильной даме, нет. А как о девушке, которая стремится сначала виртуально познакомиться с мужчиной, соответствующего Вашим пожеланиям, а уж потом в него влюбиться и создать с ним семью. Как Вы представляете себе процесс пришествия любви к нему? "О, у него есть то, что мне нужно, давай-ка я в него влюблюсь! А ну-ка, любовь, приходи!" Так?
нет же! наоборот все! Вот каааак придет любовь! И ничего что он - алкоголик-рецидивист, 3 раза кодированный, в тюрьме сидел, 2-х жен и 4-х детей бросил, живет с родителями-пенсионерами, не работает, пропивает их пенсию.... зато глаза голубые girl-angel_rt_62.gif и такая любооооофь сразу girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юля, Вы о мужчинах переживайте по другой теме. Предполагаю, в отношении Вас , у них свое мнение, при чем у каждого свое
не, но они же могут в ЭТО поверить!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет же! наоборот все! Вот каааак придет любовь! И ничего что он - алкоголик-рецидивист, 3 раза кодированный, в тюрьме сидел, 2-х жен и 4-х детей бросил, живет с родителями-пенсионерами, не работает, пропивает их пенсию.... зато глаза голубые и такая любооооофь сразу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не, но они же могут в ЭТО поверить!!!
Тебя интересуют мужчины, доверяющие непонятночему написанному непонятно где? ph34r_rt_40.gif
Кому нужно- лично все узнает из первоисточника wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр