загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не как о меркантильной даме, нет. А как о девушке, которая стремится сначала виртуально познакомиться с мужчиной, соответствующего Вашим пожеланиям, а уж потом в него влюбиться и создать с ним семью. Как Вы представляете себе процесс пришествия любви к нему? "О, у него есть то, что мне нужно, давай-ка я в него влюблюсь! А ну-ка, любовь, приходи!" Так?
А как Вы представляете этот процесс? Как Вы осуществляете выбор мужчины, по каким критериям?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не забывайте, каждый думает в меру своей испорченности
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Да, я замужем. А книг перечитала уйму. И не раз имела дело с парами, которые познакомились по переписке в Интернете, сходили в загс, а через несколько месяцев поняли, что ничего у них не выйдет совместно. И перед разводом некоторые из них забегали посоветоваться: можно ли сохранить семью? Но как можно её сохранить, если нет настоящей любви? Как приходит настоящая любовь? По-разному. И тысячи пар, созданных по настоящей любви, живут в ладу и согласии много лет и всё делают вместе. Можно ли найт
дай вам Бог счастья!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки- мальчики! Вот, к вопросу о "Я сама". Вариант такой: имеется мужчина. У него есть две женщины. Первая - самодостаточная, сильная, "я сама". А вторая: проявляет себя мягкой, слабой, без него ничего не может сделать, постоянно ей от него что то нужно. По вашему мнению, какую даму выберет мужчина?
на фиг нужен он с двумя?????
на месте и одной и второй , наверное , ушла бы
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 05.02.2016 17:05
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я тя обожаю!!!!!
drink_rt_118.gif sm122.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
"Женщина во все времена была объектом страсти и обожания со стороны мужчин. Стремление к обладанию красивой женщиной, заботе о ней, обеспечению ее потребностей является естественным для настоящего мужчины.
Похоже я не настоящий. Чувствовать себя обеспечивающим женские потребности как-то не то sad_rt_40.png

Больше нравится взаимоуважение, взаимопомощь и так далее... но при этом каждый также является помимо совместного "мы" ещё и "я сам, я сама".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Похоже я не настоящий. Чувствовать себя обеспечивающим женские потребности как-то не то Больше нравится взаимоуважение, взаимопомощь и так далее... но при этом каждый также является помимо совместного "мы" ещё и "я сам, я сама".
в вашем условии присутствует "МЫ", а это уж совершенно другой коленкор...
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не как о меркантильной даме, нет. А как о девушке, которая стремится сначала виртуально познакомиться с мужчиной, соответствующего Вашим пожеланиям, а уж потом в него влюбиться и создать с ним семью. Как Вы представляете себе процесс пришествия любви к нему? "О, у него есть то, что мне нужно, давай-ка я в него влюблюсь! А ну-ка, любовь, приходи!" Так?
По моему вполне нормальная логика.найти человека стоящего и впоследствии общения влюбится.я что то плохо себе могу представить влюбленность с первого взгляда в бомжа)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
По моему вполне нормальная логика.найти человека стоящего и впоследствии общения влюбится.я что то плохо себе могу представить влюбленность с первого взгляда в бомжа)))
что вы!!! тихо!!! secret_rt_44.gif а то придется с такими взглядами на допрос к психологу идти! mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как Вы представляете этот процесс? Как Вы осуществляете выбор мужчины, по каким критериям?
даааа, а в ответ тишина.......
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я вот никогда не сама. Бросайте привычку отказываться, когда мужчина предлагает донести сумку/ открыть дверь/помочь выйти из транспорта/поменять колеса на авто и будет вам счастье...
Абсолютно солидарна!!))) friends_rt_104.gif
Даже если и могу все сама,когда рядом оказывается мужчина,все умения куда-то пропадают..никак не САМА..))) dntknw_rt_60.gif flirt_rt_70.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
что вы!!! тихо!!! а то придется с такими взглядами на допрос к психологу идти!
Мне уже не поможет)))мои яйцы ужо усохли пока)))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки- мальчики! Вот, к вопросу о "Я сама". Вариант такой: имеется мужчина. У него есть две женщины. Первая - самодостаточная, сильная, "я сама". А вторая: проявляет себя мягкой, слабой, без него ничего не может сделать, постоянно ей от него что то нужно. По вашему мнению, какую даму выберет мужчина?
Где потеплее и без проблем можно пристроиться))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Где потеплее и без проблем можно пристроиться))))
Как сказал Серега недавно - "С-с и жрачка" rtfm_rt_52.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девочки- мальчики! Вот, к вопросу о "Я сама". Вариант такой: имеется мужчина. У него есть две женщины. Первая - самодостаточная, сильная, "я сама". А вторая: проявляет себя мягкой, слабой, без него ничего не может сделать, постоянно ей от него что то нужно. По вашему мнению, какую даму выберет мужчина?
Вторую выберет если нормальный
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вторую выберет если нормальный
Ога!выберите вы,но стройненькую,симпатишненькую,без материальных проблемок))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Как сказал Серега недавно - "С-с и жрачка"
Дык и жрачку чтоб мадам добывала желательно и без претензий ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вторую выберет если нормальный
Я с Вами согласна, но вот другие поспорят. Мужчины- альфонсы, которые себя категорически таковыми не считают конечно, и женщины (пардон) с "яйцами", которые считают этот орган нормой для женщины.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2016 17:27
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вторую выберет если нормальный
Первую в жены возьмет, чтоб сама, а вторую в любовницы, чтоб для себя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ога!выберите вы,но стройненькую,симпатишненькую,без материальных проблемок))))
Вот симпатичную и стройненькую да,а материальные блага не особо интересуют.Вместе купим все что нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр