загрузка
Страницы:
1
2
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Все, все без исключения, приглашаются к обсуждению, кому одиноко, кому трудно, у кого комплексы в реальном общении с людьми, у кого большой кошелек или деньги только "в мешках а мешки под глазами", приглашаю, давайте, не мучить себя и детей, а встречаться и общаться. Боулинг, парки, театры, дачи, все что угодно. Погода превосходная. Настроение плохое - не беда, повысим. На свете все возможно, кроме одного: вернуть прошлое.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А зачем нам прошлое?!
Надо настоящим жить!
Вперед и с песней!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Все, все без исключения, приглашаются к обсуждению, кому одиноко, кому трудно, у кого комплексы в реальном общении с людьми, у кого большой кошелек или деньги только "в мешках а мешки под глазами", приглашаю, давайте, не мучить себя и детей, а встречаться и общаться. Боулинг, парки, театры, дачи, все что угодно. Погода превосходная. Настроение плохое - не беда, повысим. На свете все возможно, кроме одного: вернуть прошлое.
Леночка, там народ завтра в зоопарк собирается...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Я знаю, но тема---- ресь ведется о конкретной дате. Я к сожалению не попадаю, по очень веской причине. Хельга, вы думаю, тоже, раз говорите "там народ", вот и будем договариваться еще и еще. Также, хочу сказать, сходите народ в зоопарк завтра кто-нибудь и за меня, будет весело.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
извиняюсь, не ресь, а речь
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Людиииииии, ау, ну что вы такие малоподвижные.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
извиняюсь, не ресь, а речь
Да поняли мы ! drinks_rt_102.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Я, например, как видите живу в чертаново (в ж...), ребенку 3,5 годика, но честно говоря, никогда не было преград, даже с коляской куда-либо съездить: и парк горького, и воробьевы, и ввц, конечно, Красная дорогая наша Площать, цирки, кукольные театры. Вот например, я очень люблю боулинг, но у меня правда нет компании, все кто есть женатики, не хочется быть обузой.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Я, например, как видите живу в чертаново (в ж...), ребенку 3,5 годика, но честно говоря, никогда не было преград, даже с коляской куда-либо съездить: и парк горького, и воробьевы, и ввц, конечно, Красная дорогая наша Площать, цирки, кукольные театры. Вот например, я очень люблю боулинг, но у меня правда нет компании, все кто есть женатики, не хочется быть обузой.
Если очень хочется, сходите с подругой... Почему идти куда-то ( куда хочется ) можно только с мужчиной ?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Идите с девочками. А там и мальчики подтянутся...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Вот и я о том, они тоже постепенно будут подтягиваться, надеюсь, действительно, те, которые здесь не просто ради наживы, а по теме "одинокие папы"
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Вот и я о том, они тоже постепенно будут подтягиваться, надеюсь, действительно, те, которые здесь не просто ради наживы, а по теме "одинокие папы"
Но... Пока они подтягиваются - живите на полную катушку, интересно, ходите, куда нравится...
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Все, все без исключения, приглашаются к обсуждению, кому одиноко, кому трудно, у кого комплексы в реальном общении с людьми, у кого большой кошелек или деньги только "в мешках а мешки под глазами", приглашаю, давайте, не мучить себя и детей, а встречаться и общаться. Боулинг, парки, театры, дачи, все что угодно. Погода превосходная. Настроение плохое - не беда, повысим. На свете все возможно, кроме одного: вернуть прошлое.
ОЙ!!!! Я ТОЛЬКО ЗА!!!!! Когда и во сколько ? spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
у меня есть одна подруга, у нее прекрасный муж, двое детей. То, что люблю я, не любит она, домоседка она, вот так. И это ее право. Я могу сходить и одна, куда угодно, в смысле с ребенком и мне не будет скучно, но есть разница между "не будет скучно" и "будет вместе интересней". Я призываю не парней, а всех.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Софья, Россия, Москва писала:
ОЙ!!!! Я ТОЛЬКО ЗА!!!!! Когда и во сколько ?
А куда - не интересуетесь ?? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Девчонки, ну что за сарказм, куда, во сколько, завтра в зоопарк идут, а вы отказывается..... чушь какая-то. Соберем людей и пойдем, поедем и полетим, сначала надо все обсудить. Впереди выходные, 20 и 21 апреля, эти уже все-в пролете- только для зоопарка. Какие будут предложения????? Не обязательно сейчас, есть время, подумать, проголосовать.
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
С интересными людьми везде будет интересно!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Девчонки, ну что за сарказм, куда, во сколько, завтра в зоопарк идут, а вы отказывается..... чушь какая-то. Соберем людей и пойдем, поедем и полетим, сначала надо все обсудить. Впереди выходные, 20 и 21 апреля, эти уже все-в пролете- только для зоопарка. Какие будут предложения????? Не обязательно сейчас, есть время, подумать, проголосовать.
Так где же сарказм ? dntknw_rt_60.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Софья, почему вы не идете в ззззззззззззззоопарк ???? smile1_rt_40.png
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Софья, почему вы не идете в ззззззззззззззоопарк ????
Елена,я болею..... Я там в теме писала..... stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Мы с дочкой(2 г. 10 мес) давно хотим пойти в кукольный театр,вот пару дней назад узнали,что болезнь отступила,полгода болели,на след. выходных сходим наконец,кто с нами хочет?)
Страницы:
1
2
В теме "Строим планы на лето и не только." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр