загрузка
Страницы:
1
2
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Софья, Россия, Москва писала:
Елена,я болею..... Я там в теме писала.....
я не видела, выздоравливайте, конечно, просто сарказм в этом и заключается, хочу везде и прямо сейчас, но никуда не пойду. Вы выздоравливай и двинемся.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
мы предварительно "за"
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
1 предложение-есть
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Для Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля:

Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif А вы Лен молодец!!!! good2_rt_68.gif Пока всех растормошишь как раз май наступит !!!
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
я лично предлагаю, встречу-знакомство в Царицыно или в Парке Горького, что для кого может быть затратным или в Битцевском парке, там совсем бесплатно, зато белки, лошадки, площадки.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Софья, боюсь напрасный труд, мужчины здесь пережинились уже, они нарасхват, , а женщины кучками-кучками, не хотят вместе решать. Здесь, кто активней и настойчивей и привлекательней, конечно, тот и прав.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Софья, боюсь напрасный труд, мужчины здесь пережинились уже, они нарасхват, , а женщины кучками-кучками, не хотят вместе решать. Здесь, кто активней и настойчивей и привлекательней, конечно, тот и прав.
ну про мужчин вы не правы!
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
огооооо, а это кто, -снежный человек""""? мы тут забыли как вы выглядите
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
огооооо, а это кто, -снежный человек""""? мы тут забыли как вы выглядите
ну так посмотрите! можете даже пощупать(нежно) smile_rt_40.png
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Для Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля:

Ну вот!!! А вы говорите мужчин нет!!!! sarcastic_rt_50.gif
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
я спатки, и все-таки предложение в силе.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
огооооо, а это кто, -снежный человек""""? мы тут забыли как вы выглядите
Ну вот здесь уже и мужиков начали обижать diablo_rt_74.gif . Ну на до же.

Что то вы под вечер разбуянились. yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
мы с ребенком собираемся на это мероприятие: http://play-gallery.ru/?p=2129

краткий анонс:
"Приглашаем москвичей и гостей столицы 21 апреля принять участие в уникальной детской гонке на самокатах «Москва Самокатится 2013» . Соревнования пройдут с 11:00 до 16:00 в ЦПКиО им. Горького на набережной возле Бурана.
Участие в самокатогонке — бесплатное при условии обязательной регистрации."

правда лимит участников небольшой - всего лишь 300 детишек, но за 5 часов мне кажется может и больше поучаствовать ))

а после заездов - при хорошей погоде - и погулять по ЦПКиО тоже здОрово!))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Людиииииии, ау, ну что вы такие малоподвижные.
Я, например, в сочи лечу в мае rolleyes_rt_40.gif
Света, Россия, Москва, 46 лет
Света, Москва, 46 лет.
 
я тоже готова присоединиться! smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я открыла для себя новый вариант проведения лета - это работа в оздоровительном лагере. Сотрудники обычно требуются не только с медицинским и педагогическим образованием, ведь достаточно должностей, кроме вожатых. Плюсы: есть возможность выбрать лагерь в Подмосковье или на море, смотря от ваших возможностей и желаний. Ребенок с одной стороны под присмотром, но живет другой жизнью, каждый день что-то новое, постоянно конкурсы, мероприятия, кино, дискотеки, кружки, новые друзья и новое общение. Вы находитесь на свежем воздухе, не готовите, получаете зарплату. Минусы только в возможности взять летом отпуск или желание его потратить на лагерь, но по моим наблюдениям многие очень довольны и финансово и морально. Сама ездила 2 раза, но не на всё лето.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
кстати, про летние оздоровительные лагеря - Ирина, как выбрать оптимальный по цене и качеству?) отзывы в инете - хорошо, но часто фиктивные...

может кто отправлял в прошлом году или планирует отправить в этом - в какой оздоровительный лагерь (название + территориально + зачисление по факту оплаты или через какую организацию?).

может глупые вопросы, но только недавно подумала об этом и еще не включилась в мониторинг. а тут в темке проскочило)))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
кстати, про летние оздоровительные лагеря - Ирина, как выбрать оптимальный по цене и качеству?) отзывы в инете - хорошо, но часто фиктивные... может кто отправлял в прошлом году или планирует отправить в этом - в какой оздоровительный лагерь (название + территориально + зачисление по факту оплаты или через какую организацию?). может глупые вопросы, но только недавно подумала об этом и еще не включилась в мониторинг. а тут в темке проскочило)))
Я правда, не очень глубоко копал, но что то более менее похожее на рейтинг находится на сайте семья. Сам выбрал очень разорительный вариант. Но, надеюсь, им понравится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Строим планы на лето и не только." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр