загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Передача - "Соблазны" с Машей Малиновской
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Идет очередная передача - "Соблазны" с Маше Малиновской .... Так вот, там потенциальные невесты проверяют своих парней, соблазнительные девушки по всякому соблазняют парней, подставляя и чуть не подкладывают соблазнительниц.
Мне кажется вся программа одна сплошная инсценировка .... Какие бы отношения у него не были с невестой вряд ли кто откажется от разового с-са .
Или я ошибаюсь и думаю согласно своему пониманию вещей, а вообще мужики оттолкнут девушку.
Да и вообще , какое они имеют право что-то проверять?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.01.2013 21:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Какие бы отношения у него не были с невестой вряд ли кто откажеца от разового секца .

Вот все пытаюсь тебе объяснить, что поэтому ты и один...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Когда есть отношения, ими дорожат ОБА... И проверять не надо, и от разового с-са легко отказываются... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А программа, скорее всего, инсценировка, шоу... Их, кроме рейтинга, вряд ли что интересует...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда есть отношения, ими дорожат ОБА... И проверять не надо, и от разового секса легко отказываются...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Спасибо! Поддержка в данном вопросе особенно приятна. drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не понимаю смысла такого вопроса на таком сайте. Так как честно мало кто ответит. Люди пришли сюда знакомится. Дабы не было потом компромата.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2013 19:26
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Да и ваще, какое они имеют право чето проверять....


Наверно не доверяют, раз проверяют. А раз не доверяют, значит сомневаются в парне, раз сомневаются - значит есть основания для этого.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Да и ваще, какое они имеют право чето проверять.... Наверно не доверяют, раз проверяют. А раз не доверяют, значит сомневаются в парне, раз сомневаются - значит есть основания для этого.
А если сомниваются в парни может нет смысла и для отношений? И будет потом херней заниматся проверять парня уже в роли мужа. Я бы от такой жены ушел. Если не доверяешь то и смысла поддерживать отношения нет. Как говорится в народе, любовь держится на доверии. А если доверия нет, значит и любви нет.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2013 19:23
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если сомниваются в парни может нет смысла и для отношений? И будет потом херней заниматся проверять парня уже в роли мужа. Я бы от такой жены ушел. Если не доверяешь то и смысла поддерживать отношения нет. Как говорится в народе, любовь держится на доверии. А если доверия нет, значит и любви нет.
Логично smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие бы отношения у него не были с невестой вряд ли кто откажеца от разового секца . Вот все пытаюсь тебе объяснить, что поэтому ты и один...
Не , не поэтому wink_rt_40.png
Никто и не думал меня проверять , да и небыло ничего , никогда .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А программа, скорее всего, инсценировка, шоу... Их, кроме рейтинга, вряд ли что интересует...
Так и я том , ситуации какие то ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю смысла такого вопроса на таком сайте. Так как честно мало кто ответит. Люди пришли сюда знакомится. Дабы не было потом компромата.
Ты можешь и не отвечать , тут интересна реакция на сей вопрос .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не , не поэтому Никто и не думал меня проверять , да и небыло ничего , никогда .
Прости, конечно, тебе видней, почему... umnik2_rt_46.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Да и ваще, какое они имеют право чето проверять.... Наверно не доверяют, раз проверяют. А раз не доверяют, значит сомневаются в парне, раз сомневаются - значит есть основания для этого.
Есть основания- просто расстанься аа тут еще и в драку лезут wink_rt_40.png
Типа ...- "ах ,ты мне изменяешь ?-на ..,получи ... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Санкт-Петербург:

И ведь не поспоришь-всё верно. wink_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прости, конечно, тебе видней, почему...
Конечно видней , это были не те девушки , наверно нужно было на выставках знакомица ...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
О, йолке! Да эти все телешоу - именно шоу, со сценарием и актерами. Жвачка для мозгов.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
О, йолке! Да эти все телешоу - именно шоу, со сценарием и актерами. Жвачка для мозгов.
Мы уже разобрались с помощью наших дам , их мозг проницателен в этом wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не Игорь, есть такие мужчины, которые отказываются от разового с-са если у них есть любимая. И я таких знаю очень много. Не буду говорить на 100%, может и был (есть) за ними грешок. Но на 99,9% могу сказать, что верны своим любимым они.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не Игорь, есть такие мужчины, которые отказываются от разового секса если у них есть любимая. И я таких знаю очень много. Не буду говорить на 100%, может и был (есть) за ними грешок. Но на 99,9% могу сказать, что верны своим любимым они.
Да есть конечно , сам я тоже откажусь ващет , тб если у меня соей девушкой всё ок wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Передача - "Соблазны" с Машей Малиновской " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр