загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
Мужчины без детей в анкетах и при общении пишут часто: "Хочу почувствовать себя отцом", "Очень люблю детей", "Хочу обзавестись детьми". Мне, честно, сказать режут слух такие выражения. Обзавестись, побыть, узнать, почувствовать... Заявка на тест-драйв живых человечков, с целью узнать "потяну-не потяну", "моё-не моё", "получится-не получится" так что ли? А если не получилось, сдал по гарантии, туда где було, и ни тебе алиментов и прочей мороки. Может я ошибаюсь? Тогда извините.
А как человечкам в это время будет? Комфортно? И все как один говорят, что готовы к отцовству. Скажите, как вы это определяете? Что должен знать, уметь, иметь мужчина, что бы не голословно говорить о том, что он готов. Ну, помимо внутренней уверенности, которая (как показывает большое количество одиноких мам) не всегда оправдана.
Что женщины считают необходимым для успешного отцовства?

P.S. В обсуждении не смогу участвовать очень активно, заранее извиняюсь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
А я таких записей-надписей и не встречала...в основном"ищу бездетную, (красивую, стройную, без проблем, веселую, умную, мисс вселенную)".
Где таких находите? Или это про тех, у кого нет детей, но хотят своих?
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А я таких записей-надписей и не встречала...в основном"ищу бездетную, (красивую, стройную, без проблем, веселую, умную, мисс вселенную)". Где таких находите? Или это про тех, у кого нет детей, но хотят своих?
я думаю,что здесь ответственность на наших плечах,Я-не допущу "папу" к ребенку,пока сама не буду уверена в том,что он "готов" искренне,с четким пониманием серьезности, быть настоящим отцом с большой буквы...а так,можно просто дружить ,а там видно будет... wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
а о чем разговор!? о том что так писать нельзя!? или мировоззрение и моральные ценности этих лиц обсуждать нужно!?
не у всех же высшее образование и многие просто не разбираются в таких тонкостях... wink_rt_40.png
а вы постарайтесь обращать внимание на анкеты,которые вам приятны! и не будет ненужных обсуждений... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Скажите, как вы определите готов или нет?
Да никак не определить и не узнать, пока не начать строить отношения.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
конкретно вы как думаете, что определяет готовность к отцовству?
думаю что явно не слова в анкете... или их расстановка и смысловая нагрузка... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Мужчины без детей в анкетах и при общении пишут часто: "Хочу почувствовать себя отцом", "Очень люблю детей", "Хочу обзавестись детьми". Мне, честно, сказать режут слух такие выражения. Обзавестись, побыть, узнать, почувствовать... Заявка на тест-драйв живых человечков, с целью узнать "потяну-не потяну", "моё-не моё", "получится-не получится" так что ли? А если не получилось, сдал по гарантии, туда где було, и ни тебе алиментов и прочей
Вот я детей люблю и отцом наверно хотел бы стать ,но уже не уверен ,потяну ли ?.........
Да ващет должен потянуть ,если бог дал детей ,то он даст и возможность их поднять .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
А я таких записей-надписей и не встречала...в основном"ищу бездетную, (красивую, стройную, без проблем, веселую, умную, мисс вселенную)". Где таких находите? Или это про тех, у кого нет детей, но хотят своих?
Конечно все хотят таких ,ибо растить чужого ребенка проблемно еще и в том плане ,что слова ему не скажи ,иначе ОНА кинеца в его защиту как тигрица ...
Хотя может и не так все ,просто я так думаю ......

У меня бывали женщины уже с детьми ,но как то мое общение с детьми проходило скупо ,может эти женщины не хотели а может еще что .............
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Ну я видимо таких притягиваю и выбираю, потому что на самом деле не редко это вижу и читаю. Не придумываю, действительно так.
Конечно притягиваешь ,да наверняка ....... Я тоже притягиваю в основном определенный сорт женщин ......
Ну более или менее определенного направления ......
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Ну то есть, пусть пробует? А когда поймёт, может через месяц, может через год, что не получилось и уйдёт, ребёнку сказать, что этот папа тоже был понарошку (ну после родного)? Он же не на роль мужа, а на роль папы себя пробовать хочет. Значит ребёнок будет общаться, привязываться.
Наташ, ну как может быть роль папы без роли мужа?? Как бы это и так условно - ясно. А не получиться может у всех и при разных обстоятельствах..И никакой гарантии нет. И не факт, что расход, например, будет по его вине как плохого отца. Часто бывает, что отчимы поддерживают связь с неродными детьми даже после расхода. Тут уж от человека зависит. И рецепта такого на счастье, пусть и на отцовское - нет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Напрягают... Но и притягивают... От мужчины зависет. C одной стороны, значит что ответственность готов нести ... С другой, рискуем мы своими сердцами.. Все... Взрослые, дети... Посему допуск-после явного понимания, что что то мб...
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Конечно все хотят таких ,ибо растить чужого ребенка проблемно еще и в том плане ,что слова ему не скажи ,иначе ОНА кинеца в его защиту как тигрица ... Хотя может и не так все ,просто я так думаю ...... У меня бывали женщины уже с детьми ,но как то мое общение с детьми проходило скупо ,может эти женщины не хотели а может еще что .............
Так вопрос воспитания очень сложный и при обоих родных родителях. Любая мамаша кинецццца и н родного папу, если тот чудить станет. Тут уж точно придется договариваться. Например, книги умные по детской психологии почитать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Так вопрос воспитания очень сложный и при обоих родных родителях. Любая мамаша кинецццца и н родного папу, если тот чудить станет. Тут уж точно придется договариваться. Например, книги умные по детской психологии почитать.
Нам некогда ,мы работаем ........
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Как определить? Не знаю.Видимо если мужчина в своем сознании не будет делать разделения на " свой-чужой", а просто скажет "он мой" видимо тогда Наталья вы и поймете...Простите если несколько непонятно.Но я,как говорится именно " в теме"
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Мужчины без детей в анкетах и при общении пишут часто: "Хочу почувствовать себя отцом", "Очень люблю детей", "Хочу обзавестись детьми".
Моё мнение, это просто способ знакомства.
Как можно захотеть стать отцом чужому ребёнку, не любя его маму?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Каждый имеет право искренне заблуждаться.
Не бывает 100 процентных гарантий в человеческих отношениях.
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Скажите, как вы определите готов или нет?
конечно же после какого- то времени общения,я думаю это внутренняя уверенность придет сама.Надо просто жить и строить отношения,решать вопросы по мере их поступления,а не жить с чувством "А вдруг?!"...Мы сами чаще всего заморачиваемся ,надо проще смотреть на вещи и всё будет хорошо!
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Ну то есть, пусть пробует? А когда поймёт, может через месяц, может через год, что не получилось и уйдёт, ребёнку сказать, что этот папа тоже был понарошку (ну после родного)? Он же не на роль мужа, а на роль папы себя пробовать хочет. Значит ребёнок будет общаться, привязываться.
я вот не пойму ,вы первого попавшигося мужика в дом тащите и называете его"папой"?так конечно же нельзя.ребенка травмировать нельзя,тут нужно время,выдержка. wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Каждый имеет право искренне заблуждаться. Не бывает 100 процентных гарантий в человеческих отношениях.
Всё бывает .Всё что способен представить наш мозг .
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
...А если не получилось, сдал по гарантии, туда где було, и ни тебе алиментов и прочей мороки. Может я ошибаюсь? Тогда извините. А как человечкам в это время будет? Комфортно? И все как один говорят, что готовы к отцовству.
...хотя меня и коробит от подобной постановки вопроса, но вынужден согласится.
Мужик (да и мамаша тоже, кстати) должен учитывать личность ребенка, а не видеть в нем только куклу.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Мужчины без детей в анкетах и при общении пишут часто: "Хочу почувствовать себя отцом", "Очень люблю детей", "Хочу обзавестись детьми". Мне, честно, сказать режут слух такие выражения. Обзавестись, побыть, узнать, почувствовать... Заявка на тест-драйв живых человечков, с целью узнать "потяну-не потяну", "моё-не моё", "получится-не получится" так что ли? А если не получилось, сдал по гарантии, туда где було, и ни тебе алиментов и прочей
Начало любых отношения это заявка и тест драйв. Если не получается то значит не судьба. От того что вы давите на жалость в данном посте, вы ни чего не измените. Фактически вы с ребенком для мужчины чужие люди. И по чему он должен задумыватся что будет с чужими людьми после того как отношения закончились? Лично я бы задумался прочитав то что мужчина готов к отцовству и готов стать папой чужим детям. Хотя я не исключаю людей которые не могут иметь своих детей. Обычно мужчины ищут в первую очередь женщину, и пишут о том готовы ли они к совместной жизни с НЕЙ или нет. Лично я ищу девушку для рождения своих детей, но никак не для того чтобы стать папой ее детям. Сорри если кого то обидел.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2013 12:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр