загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Я рад, что я тебя бешу smile_rt_40.png
Таня из Иваново с московской пропиской biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
...Таня из Иваново с московской пропиской ...
насколько понял: еще и по имени отчеству полагается обращаться !? ... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
насколько понял: еще и по имени отчеству полагается обращаться !? ...
Толь, тебе ненужно, можно просто Таня, ну или Танюша (это уж совсем хорошо) blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я рад, что я тебя бешу Таня из Иваново с московской пропиской
Ты не рад, ибо это ненормальная реакция. Я на тренинг когда-то ходила групповой, так вот, тоже там выделывалась ,что рада, что кого-то бешу. Только вот не радость это никакая. Не надо врать себе и окружающим.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Радоваться - ненормальная реакция? Окей.
Таня из Иваново, с московской пропиской. Мы с тобой разные люди. Мне вот иногда, как в данный момент, нравится кого-либо вывести из себя.
p.s. Мне, в отличии от тебя, выделываться не нужно, я просто общаюсь и получаю от этого удовольствие smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Радоваться - ненормальная реакция? Окей. Таня из Иваново, с московской пропиской. Мы с тобой разные люди. Мне вот иногда, как в данный момент, нравится кого-либо вывести из себя. p.s. Мне, в отличии от тебя, выделываться не нужно, я просто общаюсь и получаю от этого удовольствие
Тоже считаю это ненормальным. Выводить кого-то из себя. Ну и бред тратить на это жизнь. Я тоже сейчас впустую её трачу. На бред отвечаю бредом. Ушла.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Толь, тебе ненужно, можно просто Таня, ну или Танюша (это уж совсем хорошо)
Татьянка-хулиганка.... biggrin_rt_40.png
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Правильно! Лучше вообще не подпускай. Не порть человеку жизнь. Пусть станет настоящим отцом своему ребенку. Чужому все-равно отцом не станет, а нервы свои вымотает.
Чужих детей не бывает!Есть мужчины,которые становятся отличными отцами "чужим" детям. smile1_rt_40.png
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Саш, а чего Вы за всех мужчин теперь отвечаете?? Сидите и ждите, пока родят Вам, а другие мужчины готовы воспитывать не своих детей. И таких примеров полно
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif согласна!!!!!
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Хватит уже стереотипами разбрасыватся. Данный стереотип это всего лишь женская фантазия, придумка дабы слабовольных-слабохарактерных мужчин убедить в том что они станут мачо, если возьмут даму с детьми. А чужие дети были есть и будут.
"Чтобы ты не делал за спиной у людей – ты делаешь это на глазах у Бога."
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Марина, Москва, м. Коньково писала:
"Чтобы ты не делал за спиной у людей – ты делаешь это на глазах у Бога."
Да Дима о Джоли вообще мечтает, куда ему баба с дитём с сайта "где папа". только сам-то Бред Питт?
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года
Марина, Москва, м. Коньково, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Да Дима о Джоли вообще мечтает, куда ему баба с дитём с сайта "где папа". только сам-то Бред Питт?
подумал ,подумал наш БрЕд Питт и стёрся biggrin_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Алексей, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Мужчины без детей в анкетах и при общении пишут часто: "Хочу почувствовать себя отцом", "Очень люблю детей", "Хочу обзавестись детьми". Мне, честно, сказать режут слух такие выражения. Обзавестись, побыть, узнать, почувствовать... Заявка на тест-драйв живых человечков, с целью узнать "потяну-не потяну", "моё-не моё", "получится-не получится" так что ли? А если не получилось, сдал по гарантии, туда где було, и ни тебе алиментов и прочей
Наталья,если бы у меня была дочь сейчас со мной и моя бывшая не ушла к другому из за кошелка с деньгами,я бы жизнь свою отдал бы что бы вернуть моего ангела,хотя она мне не родная дочь,я воспитывал ее 8 лет. И сейчас душа разрывается как она там.Могу сказать не все мужики сволочи,есть и порядочные, только нас не кто не замечает.Теперь клюют только на деньги если есть хорошо,если мало зарабатываешь хреново.Я лично хочу обрести новую семью,только как быть с душою которая осталась у ребенка . Если нашлась такая женщина которая родила бы мне дочь или был бы ребенок я бы на руках носил бы ее и ребенка.Поэтому не судите строго у нас мужиков тоже душа есть. С уважением ко всему женскому полу.Алексей Ж
Алексей, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Алексей, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Мужчины без детей в анкетах и при общении пишут часто: "Хочу почувствовать себя отцом", "Очень люблю детей", "Хочу обзавестись детьми". Мне, честно, сказать режут слух такие выражения. Обзавестись, побыть, узнать, почувствовать... Заявка на тест-драйв живых человечков, с целью узнать "потяну-не потяну", "моё-не моё", "получится-не получится" так что ли? А если не получилось, сдал по гарантии, туда где було, и ни тебе алиментов и прочей
Наталья,если бы у меня была дочь сейчас со мной и моя бывшая не ушла к другому из за кошелка с деньгами,я бы жизнь свою отдал бы что бы вернуть моего ангела,хотя она мне не родная дочь,я воспитывал ее 8 лет. И сейчас душа разрывается как она там.Могу сказать не все мужики сволочи,есть и порядочные, только нас не кто не замечает.Теперь клюют только на деньги если есть хорошо,если мало зарабатываешь хреново.Я лично хочу обрести новую семью,только как быть с душою которая осталась у ребенка . Если бы нашел сейчас женщину с ребенком или которая родила мне дочь ,носил на руках и дочь и ее.У мужиков тоже есть душа которая болит не хуже вашей уважаемые женщины.С уважением Алексей Ж
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Алексей, Москва, м. Текстильщики писал:
Наталья,если бы у меня была дочь сейчас со мной и моя бывшая не ушла к другому из за кошелка с деньгами,я бы жизнь свою отдал бы что бы вернуть моего ангела,хотя она мне не родная дочь,я воспитывал ее 8 лет. И сейчас душа разрывается как она там.Могу сказать не все мужики сволочи,есть и порядочные, только нас не кто не замечает.Теперь клюют только на деньги если есть хорошо,если мало зарабатываешь хреново.Я лично хочу обрести новую семью,только как быть с душою которая осталась у ребенка . Если
Алексей +1500 за комментарий.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Текстильщики писал:
Наталья,если бы у меня была дочь сейчас со мной и моя бывшая не ушла к другому из за кошелка с деньгами,я бы жизнь свою отдал бы что бы вернуть моего ангела,хотя она мне не родная дочь,я воспитывал ее 8 лет. И сейчас душа разрывается как она там.Могу сказать не все мужики сволочи,есть и порядочные, только нас не кто не замечает.Теперь клюют только на деньги если есть хорошо,если мало зарабатываешь хреново.Я лично хочу обрести новую семью,только как быть с душою которая осталась у ребенка . Если
Я даже в шоке!! А вы говорите, товарисчи!!!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Да Дима о Джоли вообще мечтает, куда ему баба с дитём с сайта "где папа". только сам-то Бред Питт?
По симпотичнее. А финансово немного победнее, но ничего скоро догоню!
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.01.2013 13:21
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Марина, Москва, м. Коньково писала:
подумал ,подумал наш БрЕд Питт и стёрся
Да я решил не травмировать вашу женскую психику, а то родится еще какой нибудь БРЕДОСТЕРЕОТИП.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 05.01.2013 13:25
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
По симпотичнее. А финансово немного победнее, но ничего скоро догоню!
Начните с грамматики wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Марина, Москва, м. Коньково писала:
Чужих детей не бывает!Есть мужчины,которые становятся отличными отцами "чужим" детям.
Какой в этом смысл? Чужой никогда не станет своим. Своих надо воспитывать. Они наше бессмертие, а не чужие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр