загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну влюблюсь и что? В ЗАГС бежать или тащить к себе жить? p.s. Никаких серьезных отношений с детными, разведенными, разведенными и детными женщинами
Шурик, твою позицию поняли уже давно, спасибо за прямоту, но извини и кричать на всех ветках форумах, смысл? что этим хочешь доказать или показать?
Свою бестактность?так ты ее уже показал и через чур.
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какой в этом смысл? Чужой никогда не станет своим. Своих надо воспитывать. Они наше бессмертие, а не чужие.
Саш, вот и воспитывай.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Москва, м. Текстильщики писал:
Наталья,если бы у меня была дочь сейчас со мной и моя бывшая не ушла к другому из за кошелка с деньгами,я бы жизнь свою отдал бы что бы вернуть моего ангела,хотя она мне не родная дочь,я воспитывал ее 8 лет. И сейчас душа разрывается как она там.Могу сказать не все мужики сволочи,есть и порядочные, только нас не кто не замечает.Теперь клюют только на деньги если есть хорошо,если мало зарабатываешь хреново.Я лично хочу обрести новую семью,только как быть с душою которая осталась у ребенка . Если
Леша, а своего, родного ребенка тебе не хочется?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Шурик, твою позицию поняли уже давно, спасибо за прямоту, но извини и кричать на всех ветках форумах, смысл? что этим хочешь доказать или показать? Свою бестактность?так ты ее уже показал и через чур.
Сурена, я не хочу никому ничего показывать. Меня спросили - я ответил.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Балабаново не так далеко от Москвы...
Только у Наташи - трое...
Как раз для Вашей Души...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Тань, я несколько перегнул палку. не хотел тебя обидеть smile_rt_40.png Прости, пожалуйста smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Балабаново писала:
Пожалела, что задала сюда этот вопрос. Шесть страниц писанины, и от Олега только услышала по делу, что должно быть в мужчине признаком готовности к отцовству. Остальные, как обычно...
а что вы хотели !?... wink_rt_40.png

Американский форум- задал вопрос, тебе на него обстоятельно и вежливо ответят...
Еврейский форум- задал вопрос, тебе зададут встречный вопрос...
Русский форум-задал вопрос, тебе ещё 2 часа будут объяснять какой ты мудак!... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, не зря! Во-первых, вам прям тут показали, что есть ч/м/удаки, а есть нормальные мужчины. И хотя бы ради этого стоило писать. Во-вторых, все будет хорошоsmile_rt_40.png дети-лакмусовая бумажка, насколько человек щедр душой. Только щедрый человек может подарить любовь, тем более к ребенку.. Особенно, к чужому...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какой в этом смысл? Чужой никогда не станет своим. Своих надо воспитывать. Они наше бессмертие, а не чужие.
Чужой может стать своим. И это не мешает воспитанию собственорожденных, а даже способствует ему.

По теме, не нужно цепляться к словам, не каждому удается верно и четко сформулировать свои желания и требования на жизнь. А обозначение желания стать папой не самое худшее из возможных.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 06.01.2013 00:28
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Чужой может стать своим. И это не мешает воспитанию собственорожденных, а даже способствует ему.
Вполне допускаю, что ты абсолютно права.
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
...хотя меня и коробит от подобной постановки вопроса, но вынужден согласится. Мужик (да и мамаша тоже, кстати) должен учитывать личность ребенка, а не видеть в нем только куклу.
Мужик,мамаша,кукла-что за сленг в 34 года,вас самого такая формулировка не коробит?)
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Sergey, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Прочел. Не пройду мимо. Выскажусь.
Те молодые люди, то написал нечто подобное в анкете (хочу... люблю... и пр.), либо хотят не то, о чем думают на самом деле (коих большинство), либо не соображают о том, что пишут в своей анкете.
Если попавшийся вам тип - первый - бегите от него наутёк! Потому что в первом случае им, скорее всего, имеется в виду то, что мной дописано в скобках:
"хочу (девушку, поэтому готов ради этого) почувствовать себя отцом",
"очень люблю детей (поэтому готов ради ЭТОГО пожертвовать свое пространство и личное время на них)",
"хочу обзавестись детьми (...м-м-м обзавестись кошечками или собачками мне некогда и неохота)".

Как определить, первый или второй тип мужчин перед вами? Как я думаю, все должно выглядеть так:
Если человек с вами искренен, то это сразу должно показаться при общении.
Вы должны почувствовать, что ему важны, в первую очередь, Вы сами, как личность, а не Вы, как цель или объект.
Если он начал и продолжает общаться с вами, то, скорее всего, он готов принять вас такой, какая вы есть. ...готов принять не вас одну.
Одного желания с обеих сторон обзавестись полноценной семьей не достаточно. В таких случаях ради "комфорта" вашего же ребенка должно пройти немало времени (не меньше полугода-года). Нужно, чтобы вы сначала узнали друг друга получше, поняли, сойдетесь ли вы характерами или нет. Пару-тройку раз за это время показали бы "дядю" своему ребенку, понаблюдали за реакцией обоих. И только после этого можно было бы говорить о чем-то большем чем просто знакомство и общение, о вхождении постороннего человека в маленькую семью.
Далеко не всегда можно стать полной заменой папы, но в худшем случае он должен, по крайней мере, стараться стать ребенку помощником, советчиком, хорошим другом.
илья, Россия, Троицк, 47 лет
илья, Троицк, 47 лет.
 
Марина, Москва, м. Коньково писала:
я думаю,что здесь ответственность на наших плечах,Я-не допущу "папу" к ребенку,пока сама не буду уверена в том,что он "готов" искренне,с четким пониманием серьезности, быть настоящим отцом с большой буквы...а так,можно просто дружить ,а там видно будет...
все верно ,но бывают редкие случаи когда ,человек был папой любящим и любимым. и в один миг потерял все... детей не бывает чужих!
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Шурик, твою позицию поняли уже давно, спасибо за прямоту, но извини и кричать на всех ветках форумах, смысл? что этим хочешь доказать или показать? Свою бестактность?так ты ее уже показал и через чур.
Та не бестактный он. smile_rt_40.png Молодой, наивный.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр