загрузка
Страницы:
1
2
3
Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Женщина с дочерью вызвали такси. Машина приехала и повезла их на нужный адрес. На протяжении всего движения женщина мешала таксисту своими разговорами и комментировала его манеру вождения. Дочери стало ужасно стыдно за вздорную маму, она пыталась её урезонить, но ничего сделать не смогла.
При этом таксист проявлял удивительную выдержку и терпение, ни разу не сорвавшись на грубость.

Длительность видео меньше 12 минут. Но посмотреть на некоторых женщин со стороны, думаю, стоит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
жесть, я бы выкинула её из окошка...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Да , но я бы ваще молчал , считаю его действия не профессиональными .

А тётка да , там видно лицо не обезображенно интеллектом . Чуток видно умеет водить и уже ... На дороге таких море . У нас , у мамы есть одна знакомая , у нее дочка так ... Сама едет плохо , но зато всех отматерит .
Там папа был главный пожарник города , ща на пенсии а его брат префект полиции в одной из частей города . И вот её кто то обогнал .... - да как он едет и как обгоняет и бегом записывть номера .
Больше стараюсь не садица к ней в машину .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
жесть, я бы выкинула её из окошка...
Да большинство тёток такие , просто они за собой не видят ...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Не перевелись еще Мужики на земле русской...
Потрясающее сочетание профессионализма, спокойной уверенности в своей правоте,
чувства собственного достоинства и, похоже, еще сочувствия бедной дочери этого... чуда...
Знаю это такси, много там хороших водителей...
Какой же тяжелой может быть работа...
А ведь она чья-то жена...
Круглосуточно...
Тут за 10 минут чокнуться можно...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да большинство тёток такие , просто они за собой не видят ...
Давай, все-таки, хотя бы... большинство тех, с кем ты сталкивался...
Меня, например, судьба уберегла от такого большинства...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давай, все-таки, хотя бы... большинство тех, с кем ты сталкивался... Меня, например, судьба уберегла от такого большинства...
Тут дело не во мне , просто тебя судьба берегла от подобного рода людей, или тётки консперировались . У многих ума хватает не озвучивать все то что у них в голове ...
Знаешь , это зависит просто ещё и от внутреннего интеллекта , если его нет , то ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 21.02.2013 21:00
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , но я бы ваще молчал , считаю его действия не профессиональными . А тётка да , там видно лицо не обезображенно интеллектом . Чуток видно умеет водить и уже ... На дороге таких море . У нас , у мамы есть одна знакомая , у нее дочка так ... Сама едет плохо , но зато всех отматерит . Там папа был главный пожарник города , ща на пенсии а его брат префект полиции в одной из частей города . И вот её кто то обогнал .... - да как он едет и как обгоняет и бегом записывть номера . Больше стараюс
Ты бы усердно писал biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут дело не во мне , просто тебя судьба берегла или тётки кончперировались . У многих ума хватает не озвучивать все то что у них в голове ...
Это не ум виноват, просто долго рассказывать и язык не поворачивается rolleyes_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да большинство тёток такие , просто они за собой не видят ...
я когда в тех. поддержке работала, наслушалась таких.. бррр, моих нервов хватило ровно на 5 месяцев, я приходила домой и даже разговаривать ни с кем не хотела... мозг кипел...
я стараюсь таких людей избегать, в избежании желания прибить их. )))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Это не ум виноват, просто долго рассказывать и язык не поворачивается
Согласна, когда ум есть, то и мысли умные... Не только слова good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Это еще нормально! У меня друг работает в соц такси, так одна бабуля напала на водителя этого такси и дернула руль в право. Они ехали на кольцевой. Результат машина разбита.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Энергетический вампир! Это ее кредо и стиль выживания. Нет денег - езжай на маршрутке. Обычно такие ждут когда их на... пошлют. А есть еще такие мужики. Им пока в рыло не заедут- не заткнутся.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Это не ум виноват, просто долго рассказывать и язык не поворачивается
Конечно нет , это интеллект и отсутсствие IQ
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
я когда в тех. поддержке работала, наслушалась таких.. бррр, моих нервов хватило ровно на 5 месяцев, я приходила домой и даже разговаривать ни с кем не хотела... мозг кипел... я стараюсь таких людей избегать, в избежании желания прибить их. )))
У меня на работе с этим проще ,я чаще в своем мире на работе , закрывшись от всех маской и если общаюсь не по работе , то чаще по своему желанию wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Это не ум виноват, просто долго рассказывать и язык не поворачивается
А пальцы ?
В нашем деле важно пальцами шевелить wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Энергетический вампир! Это ее кредо и стиль выживания. Нет денег - езжай на маршрутке. Обычно такие ждут когда их на... пошлют. А есть еще такие мужики. Им пока в рыло не заедут- не заткнутся.
Есть такие да , напрашиваюца и тут тоже интеллект ...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненормальная тетка, ей к эндокринологу пора видимо.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Может еще кто не видел smile_rt_40.png Предупреждаю, много мата.

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 21.02.2013 21:42
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Молодец мужик. Железные нервы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Женщина с дочерью вызвали такси. Машина приехала и повезла их на нужный адрес. На протяжении всего движения женщина мешала таксисту своими разговорами и комментировала его манеру вождения. Дочери стало ужасно стыдно за вздорную маму, она пыталась её урезонить, но ничего сделать не смогла. При этом таксист проявлял удивительную выдержку и терпение, ни разу не сорвавшись на грубость. Длительность видео меньше 12 минут. Но посмотреть на некоторых женщин со стороны, думаю, стоит.
Зимний,поставь в первом посте ссылочку на Ру_чп,это оттуда.Они обижаются,по моему справедливо,когда без ссылок-люди огромную работу проделывают,выискивая свежак и интересное-а все новости(в т.ч и телевизор)-беззастенчиво тырят...
Вот этот пост http://ru-chp.livejournal.com/3459629.html
Таксист её специально троллил,еле ползя И вроде он её высадил,не довезя)),но в комментах он говорит,что иногда и так делает (реклама БМВ с Мадонной)

Там вообще комменты рулят,почитайте...

Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.02.2013 23:44
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр