загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сегодня возвращалась с работы,на последнюю маршрутку не успела,возле метро всегда стоят такси,собирают по 4 человека и довозят в район,у меня были пакеты,попросила поставить в багажник,водитель такой любезный всю дорогу разговаривал,в итоге приехали в район все пассажиры вышли и я тоже стала выходить из машины и говорю ему,ой пакеты чуть не забыла,откройте пожалуйста багажник,только закрыла дверь и он тут же уехал,вот как так😳😭один пакет только жалко,в котором была любимая куртка😥
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня возвращалась с работы,на последнюю маршрутку не успела,возле метро всегда стоят такси,собирают по 4 человека и довозят в район,у меня были пакеты,попросила поставить в багажник,водитель такой любезный всю дорогу разговаривал,в итоге приехали в район все пассажиры вышли и я тоже стала выходить из машины и говорю ему,ой пакеты чуть не забыла,откройте пожалуйста багажник,только закрыла дверь и он тут же уехал,вот как так😳😭один пакет только жалко,в котором была любимая куртка
Неприятно как... Номер машины не запомнили? Лучше конечно такси вызывать, так хоть номер и марка машины будут зафиксированы, когда и кто приезжал..
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неприятно как... Номер машины не запомнили? Лучше конечно такси вызывать, так хоть номер и марка машины будут зафиксированы, когда и кто приезжал..
Согласна,что лучше такси вызывать,так вот подумала,что дешевле будет,а оказалось намного дороже😥до сих пор в шоке
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна,что лучше такси вызывать,так вот подумала,что дешевле будет,а оказалось намного дороже😥до сих пор в шоке
в полицию сообщила?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в полицию сообщила?
Ну какая полиция,я на номер машины не смотрела,ехали в четвертом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще странно..
чужаку залётному никто не даст вот так работать на своей территории - зазывать и собирать людей, значит человек из "своих" среди местных таксистов.. и вот так на мелочи палиться совсем тупо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну какая полиция,я на номер машины не смотрела,ехали в четвертом
обычная полиция. и надо на месте сбора обращаться к ним.
я выше написал всё.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня возвращалась с работы,на последнюю маршрутку не успела,возле метро всегда стоят такси,собирают по 4 человека и довозят в район,у меня были пакеты,попросила поставить в багажник,водитель такой любезный всю дорогу разговаривал,в итоге приехали в район все пассажиры вышли и я тоже стала выходить из машины и говорю ему,ой пакеты чуть не забыла,откройте пожалуйста багажник,только закрыла дверь и он тут же уехал,вот как так😳😭один пакет только жалко,в котором была любимая куртка
Есть ли вероятность снова его там встретить? Возле метро на этом же месте?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще странно.. чужаку залётному никто не даст вот так работать на своей территории - зазывать и собирать людей, значит человек из "своих" среди местных таксистов.. и вот так на мелочи палиться совсем тупо.
Да вот в позднее время,стоит всегда 4-5 машин собирают людей,я его так внешне запомнила этого "мужчину"завтра поеду раскрашивать,тех таксистов которык там будет стоять
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вот в позднее время,стоит всегда 4-5 машин собирают людей,я его так внешне запомнила этого "мужчину"завтра поеду раскрашивать,тех таксистов которык там будет стоять
вам Дмитрий правильно сказал, так стоят только свои, местные
в полицию заявление
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да вот в позднее время,стоит всегда 4-5 машин собирают людей,
тем более никто не пустит залётного. запинают чужака.
а спрашивать надо не самой, а с полицией. тебе никто ничего не расскажет. своего не сдадут.
заявление надо писать обязаьельно.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
вам Дмитрий правильно сказал, так стоят только свои, местные в полицию заявление
А на кого заявление,марку и номер машины не знаю,только внешность запомнила
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более никто не пустит залётного. запинают чужака. а спрашивать надо не самой, а с полицией. тебе никто ничего не расскажет. своего не сдадут. заявление надо писать обязаьельно.
Я поняла,спасибо большое за совет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А на кого заявление,марку и номер машины не знаю,только внешность запомнила
всю дорогу мило общался и тыне узнаешь?
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А на кого заявление,марку и номер машины не знаю,только внешность запомнила
заявление пишется по факту противоправного действия, а на кого уже дело полиции выяснять
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всю дорогу мило общался и тыне узнаешь?
Я его то узнаю,марку и номер машины только не знаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я поняла,спасибо большое за совет
заявление лучше сразу. по горячим следам. потому как доказательств нет и могут быть вопросы почему ждала до утра.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
заявление пишется по факту противоправного действия, а на кого уже дело полиции выяснять
Поняла,спасибо,как же обидно и не прятно,до слез😥
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я его то узнаю,марку и номер машины только не знаю
их там не 100 человек. описать внешность и голос сможешь и этого хватит.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня возвращалась с работы,на последнюю маршрутку не успела,возле метро всегда стоят такси,собирают по 4 человека и довозят в район,у меня были пакеты,попросила поставить в багажник,водитель такой любезный всю дорогу разговаривал,в итоге приехали в район все пассажиры вышли и я тоже стала выходить из машины и говорю ему,ой пакеты чуть не забыла,откройте пожалуйста багажник,только закрыла дверь и он тут же уехал,вот как так😳😭один пакет только жалко,в котором была любимая куртка
Он может забыл просто?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
их там не 100 человек. описать внешность и голос сможешь и этого хватит.
Поняла,спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр