загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. О братьях наших меньших. Цените тех, кто рядом. И будьте счастливы.
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
После внезапной смерти мужа, долго не могла прийти в себя. Ничего не чувствовала. Пустыня, хотя рядом были близкие. И тут приносят новорожденного щенка. Мать его погибла. Его приходилось вытаскивать с того света. Сейчас, совсем скоро ему будет 5 лет. У нас и до этого были собаки. Ушли от старости. Есть дома и пара кошек и кот. Они совсем взрослые. Увы, слишком часто встречаются люди, мягко скажем, не любящие присутствия животных в доме. Даже ухоженных и вполне воспитанных. А для меня они часть жизни. Скрашивают одиночество, но людей они не заменят. Это просто крик души. Цените тех, кто рядом. И будьте счастливы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После внезапной смерти мужа, долго не могла прийти в себя. Ничего не чувствовала. Пустыня, хотя рядом были близкие. И тут приносят новорожденного щенка. Мать его погибла. Его приходилось вытаскивать с того света. Сейчас, совсем скоро ему будет 5 лет. У нас и до этого были собаки. Ушли от старости. Есть дома и пара кошек и кот. Они совсем взрослые. Увы, слишком часто встречаются люди, мягко скажем, не любящие присутствия животных в доме. Даже ухоженных и вполне воспитанных. А для меня они часть ж
Я вас очень хорошо понимаю.
Не отчаивайтесь и не ограничивайте себя общением только с животными. Они лучше нас, это правда
Мой собакен тоже мне как ребёнок. И вообще, это моя единственная семья.
Но я надеюсь , что буду нужна не только ей. Когда-нибудь.
Обнимаю вас mishka.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После внезапной смерти мужа, долго не могла прийти в себя. Ничего не чувствовала. Пустыня, хотя рядом были близкие. И тут приносят новорожденного щенка. Мать его погибла. Его приходилось вытаскивать с того света. Сейчас, совсем скоро ему будет 5 лет. У нас и до этого были собаки. Ушли от старости. Есть дома и пара кошек и кот. Они совсем взрослые. Увы, слишком часто встречаются люди, мягко скажем, не любящие присутствия животных в доме. Даже ухоженных и вполне воспитанных. А для меня они часть ж
Сами будете счастливы, пусть ваша семья расширится)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После внезапной смерти мужа, долго не могла прийти в себя. Ничего не чувствовала. Пустыня, хотя рядом были близкие. И тут приносят новорожденного щенка. Мать его погибла. Его приходилось вытаскивать с того света. Сейчас, совсем скоро ему будет 5 лет. У нас и до этого были собаки. Ушли от старости. Есть дома и пара кошек и кот. Они совсем взрослые. Увы, слишком часто встречаются люди, мягко скажем, не любящие присутствия животных в доме. Даже ухоженных и вполне воспитанных. А для меня они часть ж
mishka.gif и вам самого большого счастья
Светлана, Россия, Фрязино, 55 лет
Светлана, Фрязино, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После внезапной смерти мужа, долго не могла прийти в себя. Ничего не чувствовала. Пустыня, хотя рядом были близкие. И тут приносят новорожденного щенка. Мать его погибла. Его приходилось вытаскивать с того света. Сейчас, совсем скоро ему будет 5 лет. У нас и до этого были собаки. Ушли от старости. Есть дома и пара кошек и кот. Они совсем взрослые. Увы, слишком часто встречаются люди, мягко скажем, не любящие присутствия животных в доме. Даже ухоженных и вполне воспитанных. А для меня они часть ж
А у меня , после смерти мужа, в наследство три рыжих красавицы (кошечки) осталось.... Благодаря этим крохам , я пережила утрату..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Если вы живёте в квартире, то 4 животных по-моему многовато, если в своём доме то вполне нормально. И да я понимаю людей кто не любит такого количества животных. Как бы вы не старались с уборкой их шерсть всеравно всюду. А это не очень приятно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Увы, слишком часто встречаются люди, мягко скажем, не любящие присутствия животных в доме.
А, уж насколько часто встречаются люди в принципе не терпящие собак, например.
На улице уже квест гулять с безобидным французиком.
Ничего, гуляем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После внезапной смерти мужа, долго не могла прийти в себя. Ничего не чувствовала. Пустыня, хотя рядом были близкие. И тут приносят новорожденного щенка. Мать его погибла. Его приходилось вытаскивать с того света. Сейчас, совсем скоро ему будет 5 лет. У нас и до этого были собаки. Ушли от старости. Есть дома и пара кошек и кот. Они совсем взрослые. Увы, слишком часто встречаются люди, мягко скажем, не любящие присутствия животных в доме. Даже ухоженных и вполне воспитанных. А для меня они часть ж
friends_rt_104.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
А у меня , после смерти мужа, в наследство три рыжих красавицы (кошечки) осталось.... Благодаря этим крохам , я пережила утрату..
У меня тоже был кот рыжий)) Моя большая любовь и потеря girl-cray_rt_68.gif Когда сломалась, он спал только возле ног. Хотя раньше устраивался под боком. Возможно чувствовал всю мою боль cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 55 лет
Светлана, Фрязино, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня тоже был кот рыжий)) Моя большая любовь и потеря Когда сломалась, он спал только возле ног. Хотя раньше устраивался под боком. Возможно чувствовал всю мою боль
Да, ЯНОЧКА, они чувствуют нашу боль и пытаются по своему утешить нас.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Да, ЯНОЧКА, они чувствуют нашу боль и пытаются по своему утешить нас.
Тоже так думаю)) У животных преданная и особенная любовь)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже так думаю)) У животных преданная и особенная любовь)
Они просто эмпаты
Все радары настраивают на хозяина , весь мир для них
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они просто эмпаты Все радары настраивают на хозяина , весь мир для них
Да, весь мир...
Светлана, Россия, Фрязино, 55 лет
Светлана, Фрязино, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже так думаю)) У животных преданная и особенная любовь)
И, нам есть чему у них поучиться.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
И, нам есть чему у них поучиться.
Мне их искренне жалко. Иногда.
Часто не живут с себе подобными
Инстинкты подавляются
Пописать и то, когда у хозяина время будет
И при этом - любят без особых ожиданий.
Смогли бы люди сами так ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, уж насколько часто встречаются люди в принципе не терпящие собак, например. На улице уже квест гулять с безобидным французиком. Ничего, гуляем.
Прекрасно понимаю. Мне непонятно такое отношение к людям с собаками. Бывает ещё и агрессия со стороны прохожих.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне их искренне жалко. Иногда. Часто не живут с себе подобными Инстинкты подавляются Пописать и то, когда у хозяина время будет И при этом - любят без особых ожиданий. Смогли бы люди сами так ?
Без людей животные одомашненные дичают. Нормальные хозяева вовремя выгуливают и кормят. Про общение даже промолчу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без людей животные одомашненные дичают. Нормальные хозяева вовремя выгуливают и кормят. Про общение даже промолчу.
Общение с кем? С хозяином. Я не про это.
А насчет вовремя… ну как вам сказать. На 9 часов хозяин ушел на работу и всё, жди, когда придет
Тут не во время. Тут по графику . Хозяина
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне их искренне жалко. Иногда. Часто не живут с себе подобными Инстинкты подавляются Пописать и то, когда у хозяина время будет И при этом - любят без особых ожиданий. Смогли бы люди сами так ?
Мой на пеленку может писать) и работаю я дома, так что мы с ним 24 часа вместе. Сегодня вот в море купался, завтра едем на экскурсию) у моей собаки не жизнь, а бесконечный курорт)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смогли бы люди сами так
Если кто-то и сможет. Его будут порицать)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мой на пеленку может писать) и работаю я дома, так что мы с ним 24 часа вместе. Сегодня вот в море купался, завтра едем на экскурсию) у моей собаки не жизнь, а бесконечный курорт)
Ну… я надеюсь , что моя тоже кайфует.
Море в этом году она 3 раза видела
И я работаю из дома.
Но в горы ее не берут….
И пелёнки не наш подход. Ждёт
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр